Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#481
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ничего... с А.У. мы еще разберемся!!! Если завтра будем иметь счастье его лицезреть... Скалка у меня всегда рядышком, так, на всякий случай... :laugh:
а VITO у нас такой галантный кавалер... мож мы ему тоже звание выделим??? :weep:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 19.08.2004, 16:46:43

  • 0

#482
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Olk
Канаду на чупа-чупсы...
"Одумайся, Ольга!!!" :laugh:


Underground, у тебя сегодня будет возможность отговорить меня... :weep:
Не упускай её... :(
  • 0

#483
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
VITO будет главным развозчиком пъяных Председательш, то бишь, мой лучший друх и охранник моей пъяной тушки :laugh:
  • 0

#484
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Бетси, а ты уверена, что ему можно доверять охрану пьяной, спящей тушки??? А вдруг увезет куда-нить?? мож он маньяк?? И совсем не обязательно - сексуальный??? :laugh:
Похоже, женить никто не будет вновь обретенных молодых... хех... Пошла я тоже на склад.. спишу пару бутылок, как брак... :weep:
  • 0

#485
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO будет главным развозчиком пъяных Председательш, то бишь, мой лучший друх и охранник моей пъяной тушки  :laugh:


Ох Бетси, не умею я быть другом женщине (просто другом) я и так тебя "уставшую " когда вез, все на грудь да на ноги поглядывал, а сил сколько мне это стоило - довезти тебя и отдать чужим людям)))

Неа, можно я иногда чай попить, кофе потанцевать зайду?
  • 0

#486
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
лана, побег я, вы тут уж разберитесь, кто за меня пойдет.:laugh:
  • 0

#487
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Бетси, а ты уверена, что ему можно доверять охрану пьяной, спящей тушки??? А вдруг увезет куда-нить?? мож он маньяк?? И совсем не обязательно - сексуальный??? :laugh:
Похоже, женить никто не будет вновь обретенных молодых... хех... Пошла я тоже на склад.. спишу пару бутылок, как брак... :weep:


Только женщина способна так коварно создать образ человеку который мимо проходил и никого не трогал)))
Пей, пей...может легче станет
  • 0

#488
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
VITO, что вы в самом деле, как не родной... я ж так, переживаю за нашу председательшу, не чужой жеж человек все-таки... :laugh:
А.У., бегите, бегите... далеко от нас не убежите... :weep:
  • 0

#489
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

VITO будет главным развозчиком пъяных Председательш, то бишь, мой лучший друх и охранник моей пъяной тушки  :laugh:


Ох Бетси, не умею я быть другом женщине (просто другом) я и так тебя "уставшую " когда вез, все на грудь да на ноги поглядывал, а сил сколько мне это стоило - довезти тебя и отдать чужим людям)))

Неа, можно я иногда чай попить, кофе потанцевать зайду?


Тебе фсё можно я тебе доверяю :weep:
  • 0

#490
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
мдя..
Придется завтра, на выездном заседании решать все орг моменты данного мероприятия :laugh:

Сообщение отредактировал Nat_ka: 19.08.2004, 17:03:52

  • 0

#491
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
DZzz,
Андрюха вишь чё твориться тут меня жених бросил блин, хоть ты меня что ли возьми, а то негоже председательже незамужней сидеть :laugh:
  • 0

#492
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO, что вы в самом деле, как не родной... я ж так, переживаю за нашу председательшу, не чужой жеж человек все-таки... :weep:
А.У., бегите, бегите... далеко от нас не убежите... :(


Вот уж не когда не хотел быть родным красивым женщинам))) Чувствую что соглашусь :laugh:
  • 0

#493
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Упс до чего тут народ дошел за время моего отсутствия.

Общество Анонимных Засранщиков :laugh: :weep:

А куда сбежала Mystery? Ну вот еще одна сбежавшая невеста.
Эхх пойду напьюс с горя. Натка там у вас в сарае пива неосталось, мож еще в брак чегонить спишем?
  • 0

#494
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

VITO будет главным развозчиком пъяных Председательш, то бишь, мой лучший друх и охранник моей пъяной тушки  :laugh:


Ох Бетси, не умею я быть другом женщине (просто другом) я и так тебя "уставшую " когда вез, все на грудь да на ноги поглядывал, а сил сколько мне это стоило - довезти тебя и отдать чужим людям)))

Неа, можно я иногда чай попить, кофе потанцевать зайду?


Тебе фсё можно я тебе доверяю :(



Как говорил один мой знакомый вампир - мне главное чтобы меня в дом пригласили, а там я развернусь - спасибо за приглашение Бетси)))
:weep:
  • 0

#495
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений

DZzz,
Андрюха вишь чё твориться тут меня жених бросил блин, хоть ты меня что ли возьми, а то негоже председательже незамужней сидеть  :weep:


А ты не сбежишь как астальные? :laugh:
А то я вам женсчинам уже не верю, вот так повлюбляещься повлюбляещься, а они бегут от тебя сломя голову.
Наверна что то со мной не такИзображение
  • 0

#496
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
DZzz, Андрюш, для тебя бутылку спишем конечно, по старой дружбе... не зря ж я завскладом назначена... :laugh: Ты эта.. не теряйся, Бетсю бери в жены... Я те как дохтур говорю... :weep:
VITO, мы вас приглашаем на нашу вечеринку, заодно и посмотрим, можно с вами родниться или нет... :(
  • 0

#497
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

DZzz, Андрюш, для тебя бутылку спишем конечно, по старой дружбе... не зря ж я завскладом назначена... :laugh:  Ты эта.. не теряйся, Бетсю бери в жены... Я те как дохтур говорю... :weep:
VITO, мы вас приглашаем на нашу вечеринку, заодно и посмотрим, можно с вами родниться или нет... :(


Так вечеринка или смотрины? Нее девочки, или вечеринка с веселухой и оттягом, без смотрин или я пас)))
  • 0

#498
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

лана, побег я, вы тут уж разберитесь, кто за меня пойдет.;)


Ну вот, побег... :weep:
Я ему "да", "да", а он еще разбирайтесь кто за меня пойдет!!!
А говорил "хороший" :laugh:

Ладно, на первый раз прощу.... А.У., слышишь? :( но только в первый и в последний!!!
  • 0

#499
kolk

kolk
  • Гость
  • 10 сообщений

2 Olk
Канаду на чупа-чупсы...  :weep:


а чупа-чупсы мне....? :laugh:
  • 0

#500
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Olk
Канаду на чупа-чупсы...  ;)


а чупа-чупсы мне....? :laugh:


Ну конечно же, сыночек, тебе!!!
Мама тут тебе папу ищет :weep: чтобы ты больше не спрашивал, а кто он? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.