Перейти к содержимому

Фотография

Болит горло.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
О чем вы соприте? Говорят же: "Если простоду лечить, то пройдет через семь дней, а если не лечить - через неделю"
8-)
  • 0

#42
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
мне один врач, сказал, что в городе под видом ангины ходит дифтерия, поэтому если что сразу к врачу

оно дело такое 10 процентов смертности  :D

мало ли там что под видом простого воспаления горла может быть все что угодно  :)

лучше доверять профи, хотя и не знаешь их качество, но они за это отвечают, а другие кто советуют нет  ;)
  • 0

#43
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

.... дифтерия .....

Призрак дбродит по Европе
Антиглобализма ;)

Одним из паказаний применнения пеницилина является дифтерия Про высунутый до неба язык нечего не сказанно (ну ортодокс я ортодокс)

MJ Как здоровье  ?

PS
Знал наизусть все признаки болезней
И знал какое из лекарств полезней
  • 0

#44
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А я вот уже вторую неделю издаю непонятные звуки , даже отдаленно не напоминающие мой голос. Простыла я (непонятно где). Три дня кости ломило, хвост отваливался, температура мучила.
Я тоже не склонна к антибиотикам (стараюсь вообще не пить). Лежала дома, спала, чаи пила, леденцы сосала, ну парацитамол еще пила.
Температуры нет уже дня 4, так же как и голоса  до сих пор ;) и кашль аж из желудка идет
Видемо все, не справляется организм, придется пить антибиотики  :)
  • 0

#45
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Nadin, если у тебя кости ломило, то это ты не простыла, а грипп подхватила. Потому как при простуде кости собственно не ломит.
  • 0

#46
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Может и так, но вот вроде при гриппе голос у меня никогда не пропадал.
Чего посоветуете?
  • 0

#47
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Может и так, но вот вроде при гриппе голос у меня никогда не пропадал.
Чего посоветуете?

Ну, чего делать-то - бронхит подножными средствами не лечится... Сходи к врачу и делай то, что он скажет. Без антибиотиков таки не обойтись.
  • 0

#48
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

бронхит подножными средствами не лечится... Сходи к врачу и делай то, что он скажет. Без антибиотиков таки не обойтись.

Не факт. К врачу сходить это обязательно. Но бронхит лечится прогреваниями. Хотя если он запущенный, то таки антибиотики могут понадобиться. Лучше действительно к врачу.
  • 0

#49
MJ

MJ
  • Свой человек
  • 522 сообщений

MJ Как здоровье  ?

Спасибо  :)
Всё нормально, вроде, здоров ;)
  • 0

#50
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
А кто может посоветовать хорошего лора? Т.е. я и сам знаю одного неплохого специалиста, но хотелось бы альтернативу, потому как по 15 баксов платить за каждое его посещение - это несколько не для меня. :D ;)

P.S. По поводу антибиотиков - прежде чем их принимать, весьма желательно пройти бактериологическое обследование - сдать мазок например из носа (или горла, у кого что :) ) в какой-либо приличной лаборатории. И посмотреть результаты - какой возбудитель и его чувствительность к антибиотикам. У меня например анализ показал чувствительность бактерий только к 6-ти из 34-х препаратов. Причём все 6 выпускаются только в ампулах. :) Но зато я теперь точно знаю, какие антибиотики годятся в данном случае для лечения, а какие годятся только чтобы организм травить. :)
  • 0

#51
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
P.S.
  • 0

#52
quick funny

quick funny
  • Постоялец
  • 460 сообщений

А кто может посоветовать хорошего лора?

в поликлинике на правде ниже абая замечательный грамотный дядька работает уже много лет - Дуюнов зовут. платный, но не дорогой.
  • 0

#53
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера утром просто глотать было больно, сёдня першить начало %-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.