Перейти к содержимому

Фотография

Alien vs. PredatorБудет ли.. в кинотеатрах Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#161
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Мне фильм абсолютно не понравился, может это из-за того, что ни одного Чужого или Хищника не смотрела (не обкидывайте меня тухлыми яйцами :lol:)


Это легко поправить ! По субботам по рентиви в 21 00 будут показывать :
Хищник , Хищник 2 , Чужой 4 !!!! ;) :)
  • 0

#162
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Это легко поправить ! По субботам по рентиви в 21 00 будут показывать :
Хищник , Хищник 2 , Чужой 4 !!!!

TX за инфо. А остальных Чужих не будут показывать?
  • 0

#163
Титан

Титан
  • Гость
  • 34 сообщений
Посмотрел. Какое же всё таки фуфло. Я расстроился сильно. Не, я не говорю, что фильм там тематически неправилен или там советовать какой фильм должен быть. Он просто беспонтовый и всё тут. Принципиально: Это война миров, а не охота за тараканами. КОроче, всё испортили.
  • 0

#164
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

TX за инфо. А остальных Чужих не будут показывать?

Нет . Но могу подсказать где есть 3 Чужих на прокат !
З.ю Лецинзионные и FULL вершон !
  • 0

#165
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
To Crazy Dolgozhitel'

Подскажи :lol:
  • 0

#166
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Мне главная героиня понравилась - скалолазка. Как человек, мне она показалась очень положительной. Добродушный и в то же время умный взгляд, без всяких голливудских замашек. Самая простая простота.
  • 0

#167
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

To Crazy Dolgozhitel'

Подскажи  :lol:


Кинотеатр Байконур ( неверника знаешь ) вот напротив него остановка , чуть выше начинается арка во дворы , так вот перед входам в эту арку с лева магазинчик на первом этаже , там заходишь сначала какие-то кактусы но не пугайся чуть дальше видео прокат . По 100-ку за косету !
  • 0

#168
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Я, к примеру, хотел приобрести "Хищник" первый на любом (!) носителе - полный облом. Нет в специализированных магазинах такого фильма! :-/ Как же так???
  • 0

#169
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
КАЧАЕМ НАРОД:

МОЖНО СЛИТЬ ЗДЕСЬ по HTTP

А МОЖНО И ЗДЕСЬ ПО FTP

Название фильма: Чужой против Хищника / Alien vs. Predator
Год выхода: 2004
Производство: 20th Century Fox
Жанр: Боевики Фантастика Ужасы
Режиссер: Пол Андерсон /Paul W.S. Anderson/

В ролях: Санаа Латан /Sanaa Lathan/, Рауль Бова /Raoul Bova/, Лэнс Хенриксен /Lance Henriksen/, Эвен Бремнер /Ewen Bremner/

О фильме: Действие фильм происходит в наше время. Группа ученых археологов во главе с миллиардером (Хенриксен) отправляются в Антарктику чтобы изучить древние пирамиды, скрытые под толщей льда. Там они находят скелеты людей и останки монстров, а также улики, говорящие о том, что "Чужие" могут еще до сих пор находиться внутри пирамид. Ученые не знают, что скоро это таинственное место посетят несколько "Хищников", в соответствии с обычаем, прилетающих на землю каждые 5 тыс. лет для прохождения ритуала.

Продолжительность: 1:28

Язык: Русский профессиональный перевод
Формат: XviD
Качество: Telecine
Видео: 592x240; 25 fps;
Звук: 128 kb/s (64/ch, stereo)
  • 0

#170
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
:-/ Здраствуйте!
Сходил, посмотрел. И знате, - мне понравилось! Фильм на один раз пойдет. Перед походом я настроил себя, что не стоит ожидать чего-то такого, что было при просмотре просто "Чужого" и "Хищника" (по отдельности) в те времена, когда это было, действительно, что-то новое.
Просто, я смотрел все части "Чужих" и "Хищника". Мне нравилось такое кино. Даже фанател... А сейчас время такое, что лично для меня, это фильм для "убийства времени" на один раз. ;) :lol:
До свидания... :eek:

#171
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Мне этот фильм очень понравился. Т.к. я большой поклонник хищника и чужого!!! :lol:
  • 0

#172
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Супер фильм!!! давно ждал.
  • 0

#173
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

:D Здраствуйте!
Сходил, посмотрел. И знате, - мне понравилось! Фильм на один раз пойдет. Перед походом я настроил себя, что не стоит ожидать чего-то такого, что было при просмотре просто "Чужого" и "Хищника" (по отдельности) в те времена, когда это было, действительно, что-то новое.
Просто, я смотрел все части "Чужих" и "Хищника". Мне нравилось такое кино. Даже фанател... А сейчас время такое, что лично для меня, это фильм для "убийства времени" на один раз. :)  ;)
До свидания... :idea:


Вот именно что на один раз. А "Чужих" и "Хищника" можно всегда пересмотреть, это классика блин.
Я немного большего ожидал от фильма, а не "войну с тараканами", как было верно выше подмечено :D
  • 0

#174
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Фильм ни с одним Чужим, ни с одним Хищником по духу не имеет ничего общего, по-моему:D И вообще Чужой мною без Сигурни не воспринимаем как полноценный Чужой:)


Ну а просто как непосредственный экшн его вполне можно посмотреть. Все на уровне - фифекты, зрелищность, симпатяжка-негритянка;) Хороший суповой набор, просто главное забыть о древних впечатлениях от Чужих и Хищников и не ждать того же :idea:
  • 0

#175
Геша

Геша
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кно можно посмотреть только один раз :D
  • 0

#176
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Я не давно посмотрел Хишник2. Когда смотрел в дестве не обратил внимания. Когда главный герой приследуя Хишника попадет на его корабль. Там Среди трофеев хищника был череп Чужого! Фильм 1990 года. Случайно ли это?

#177
kaskir

kaskir
  • Гость
  • 48 сообщений
Да фильм чуть лучше среднего можно оценить в 60% из 100.
  • 0

#178
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Я не давно посмотрел Хишник2. Когда смотрел в дестве не обратил внимания. Когда главный герой приследуя Хишника попадет  на его корабль. Там Среди трофеев хищника был череп Чужого! Фильм 1990 года. Случайно ли это?


Нет не случайно. :lol: Когда строили сцену, туда заодно пихнули всякую запылившуюся всячину, которая ранее использовалась для снятия других голливудских фильмах про неземные сивилизации. Как говорится, "кенты одолжили для нашего фильма"
:lol:
  • 0

#179
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Чужие против Хищника: Реквием

Сообщение отредактировал DoubleT: 28.08.2007, 09:33:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.