Перейти к содержимому

Фотография

Alien vs. PredatorБудет ли.. в кинотеатрах Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Фильм нормальный, и что некоторые плюются

куда дальше? это же фантастика, + акшн

зы мне лично понравилось, после такого фильма
- путешествие за 80 дней с дженки чаном - кажется туфтой полной
:rotate:
  • 0

#122
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Значит его пораньше клонировали, а роботов в честь него наготовили.


Нее немоглии его клонировать , нефига им его клонировать они могли и без него всё в руках держать ! И потом в 4 части его нету , а если мне неизменяет память то там таже самая корпарация , и тогда по идеи его должны были преклонировать !
  • 0

#123
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Значит его пораньше клонировали, а роботов в честь него наготовили.


Нее немоглии его клонировать , нефига им его клонировать они могли и без него всё в руках держать ! И потом в 4 части его нету , а если мне неизменяет память то там таже самая корпарация , и тогда по идеи его должны были преклонировать !


так, ну во-первых, в 4-ой части корпорации вообще нет. там военные какие-то непонятные и пираты. а в третьей части Бишоп - не человек. он притворялся человеком чтобы остановить Рипли от прыжка и спасти эмбрион Чужого. ему еще башку надвое раскурочил Аарон "85".

дальше, все эти Бишопы и Эши - это андроиды, а не клоны. в оригинале, Эш - андроид от био-оружейного дивизиона Вейланд-Ютани. но и он и Бишоп присутствуют на кораблях в обязательном порядке, как научные офицеры. поэтому тут нет ничего удивительного, что компания, которая носит в своем названии имя основателя, в будущем делает по его подобию андроидов. для этого ей нужно знать как выглядел Вейланд.
  • 0

#124
realrockdj

realrockdj
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Никто не знает, почему Чужие в AVP так быстро вырастают?
Мне казалось, что в оригинальных фильмах на это им требовалось несколько дней (или часов?), а тут проходит наверное от силы полчаса.

Или может быть в будущем они деградировали? :rotate:
  • 0

#125
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Никто не знает, почему Чужие в AVP так быстро вырастают?
Мне казалось, что в оригинальных фильмах на это им требовалось несколько дней (или часов?), а тут проходит наверное от силы полчаса.

Или может быть в будущем они деградировали?  :rotate:

Пирамида ускоряла процесс регенерации и роста, чтоб Хищники в ожидании от скуки друг друга не перекошили.
  • 0

#126
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Неаа они типа могут чёта у себя менять . Помните как в 3 части там из собаки сразу большой вылез?
  • 0

#127
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Сигурни Уивер видимо дочка этой негритянки!!! :rotate:

прикольный фильмец, хотя пар изо рта не идет, в антарктиде холодно, она там в маечке носится.
а этот чужой который в конце появился должен быть супер хитрым, что бы там что-то интересное сделать с толпой хищников. ну проткнет он одного двух, а что потом? так что такого крутого интрегующего конца я не увидел.
хотя если это будет самка, и она склонит к сожительству одного из хищников, нарожает ему кучу детей, то будет забавно :rotate:
  • 0

#128
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Эфекты отличные, хотя щас они везде примерно на одном уровне, а сюжет полный отстой. Короче пустой фильм и видимо фильм Чужие и Хищник останутся навсегда непревзойденными из этой серии фильмов.
  • 0

#129
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Всем тем кто считает етот фильм нормальным посвящаю -

Страшное что то происходит с фильмами - нормальной фантастики сделать не могут даже на халявной теме.

Американский Рейтинг F --- (агсл) т.е. уровень пола он и есть уровень пола.

Пар не идет и девочка бегает в маечке потому,что бомба бабахнула и стало там жарко жарко - а бомба не простая, а с замедленным разлетом газов и взрывной массы (видать от мороза )- иначе как на санках можно от нее уехать - (вон звездных войнах взорвав реактор на Звезде См.) на космическом корабле еле еле свалили - что тоже прикольно, дажеу у вулкана скорость пирокластического пыле-газового потока - 450 км.ч)

Бомба, то странная хоть и жаркая, но лед не растопила и озеро как полагается не сделала - не говоря, что из грунта стекло должно было получиться.

А еще хищники такие простые ребята раздают вилы девочкам и бегают убегая со скоростью девочек (или черные девочки так навострились бегать что хишников догоняют=). Да бог с ними вилами то, но если могучие Предаторы насквозь как дядя рентген глядят на всех и видят тромбы или личинки внутри челов или яичек или людишек в пирамиде, то почему каку такую на свой корабль понесли - видать не смотрели в 1984 г. фильму подопытных людишек про корабль ностромо.

Хм - и потом вроде цужие никогда не мутировали внутри донора и нафиг им это, а то бы в собак и кошек выродились - ну конечно, в собачку, на худой конец в хомо сапинеса, мутировать западло, а вот в кульного ХЫШНИКа с крючками в носу ет да ето круто.

Тем более как в самых плохих традициях - Хышникам дали вилы побольше - и подлиньше

Самый лучший удар хищника был в конце фильма, в прыжке как джет ли королеву по кумполу стукнул, вот так бы весь фильм бились и скорость и прыжки хищника понятно приложились бы,
а тут какие то сумоисты или ети (чур меня) рестлеры точь в точь особенно за хвост и на канаты - еще бы с разбегу сверху попой на него бы сел.

И нафиг им кстати невидимость если чужим до лампочки видим ты или нет.
А радары у хишников ни к черту - даже у чмошных людских мариносов радарчики движения были - они как два пальца = чужих палили на стреме.

Потом у солдат чужих вроде программа тащить всех и вся на корм личинкам а тут двух хишных дядек замочили - товар переводят зазря.

Всякие там метрические системы, - спутники глядящие через 700м льда, супер пупер прожигающие лазеры - куда пар то делся - по идее при такой скорости прожига тоннеля, должен был взорваться - или он с ходу замерзал и гномики пингвины его уносили подальше - ваще надо оставить без внимания.

Весь фильм снят в павильёне и темно, нету ни маштаба либо ни трильной камерности - непонятно, что вышло. (компутерные пирамидки и битва аля зведная пехота - да в любой игре щас в два раза лучше)

Все выше сказанное вышло не того , что бы лишь бы поерничать , но просто фильма уровня пола или половой тряпки.

Рейтинг Б - ботва + отупляющая мишура

З.Ы. В фильме Чужой яйца нашел большущий гигантский инопланетянин по глупости тоже заразившись, его корабль и нашли Ностромо - по сему ждемс следующий фильм Цужой против Хыщник против Дяди степы и Люди как всегда рядом.
  • 0

#130
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А еще гл. герой - женщина + черная === все герой шварц - идеальный белый самец - стоит в углу и горько плачет от политкорректности - требую в след фильме дать дорогу желтым детям
  • 0

#131
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Сигурни Уивер видимо дочка этой негритянки!!! :rotate:

прикольный фильмец, хотя пар изо рта не идет, в антарктиде холодно, она там в маечке носится.
а этот чужой который в конце появился должен быть супер хитрым, что бы там что-то интересное сделать с толпой хищников. ну проткнет он одного двух, а что потом? так что такого крутого интрегующего конца я не увидел.
хотя если это будет самка, и она склонит к сожительству одного из хищников, нарожает ему кучу детей, то будет забавно :rotate:


как она может склонить? она же животное! как крокодил! тока космический....
хищник - чувак продвинутый, вы на их дреды посмотрите, на оружие навроченное... ну разве он стал бы с крокодилом... они же раса йо-майо...
  • 0

#132
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А еще гл. герой - женщина + черная === все герой шварц - идеальный белый самец - стоит в углу и горько плачет от политкорректности - требую в след фильме дать дорогу желтым детям


а по моему клева...
черная альпинистка... с киркой... самая сильная по сравнению с этими учеными... вот и выжила.... пропаганда альпинизма... и дружбы межгалактической против общего врага.... очень глубокий, не-по-голливудски глубокий смысл))))
  • 0

#133
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да... вот если чужой с хищником каким-то образом скрестятся... это будет нечто ужасное....
в четвертом фильме... получилось довольное милое очеловеченное существо...
чуть ли Сигурни мамой не называло, еще чуть-чуть и титю бы просить стало...
взляд такой умный..... аж жуть... у меня сын чуть не плакал когда ее в илюминатор засосало...
  • 0

#134
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

да... вот если чужой с хищником каким-то образом скрестятся... это будет нечто ужасное....
в четвертом фильме... получилось довольное милое очеловеченное существо...
чуть ли Сигурни мамой не называло, еще чуть-чуть и титю бы просить стало...
взляд такой умный..... аж жуть... у меня сын чуть не плакал когда ее в илюминатор засосало...


алое! они ужо того... скрестились! в играх и в конце этого кина.
  • 0

#135
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

да... вот если чужой с хищником каким-то образом скрестятся... это будет нечто ужасное....
в четвертом фильме... получилось довольное милое очеловеченное существо...
чуть ли Сигурни мамой не называло, еще чуть-чуть и титю бы просить стало...
взляд такой умный..... аж жуть... у меня сын чуть не плакал когда ее в илюминатор засосало...


алое! они ужо того... скрестились! в играх и в конце этого кина.


как так?

когда они успели?
тем более в конце кина?!
  • 0

#136
azi

azi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
да, ляпов море. почитал - много я, оказывается, не отметил.

вначале она "до цивилизации неделю пилить" бойко болтает по сотке (или это типа спутниковая связь? откуда у черной проводницы спутниковая связь?)

совершенно непонятно зачем ее вообще туда позвали и долго уговаривали, особенно учитывая пофигистичное отношение к проблеме деда-бишопа.

"метрическая" действительно не в тему, но также прозвучало "десятичная", так что за уши притянуть можно. непонятно другое. на пульте управления были три диска - дни, месяцы, годы. христианское летоисчисление. интересно, у хищников компы не под виндоуз работают?:rotate:

больше всего в фильме меня приколол момент, когда чикса ловко ухайдокала чужого, с гордым видом прошла мимо хищника, а он типишно мужским жестом эдак развернулся и с интересом посмотрел на ее задницу:rotate: типа я бы ее "да":rotate:

касательно образования туннеля. учитывая скорость передачи энергии лазером: 2-3 секунды, энергия бешенная, никакой воды образоваться просто не могло. пара должно было быть немеряно, да и рвануть вполне могло.. только кто сказал, что это был лазер? может, похитрее чем-то облучили.
в любом случае озера там образоваться не должно было. по крайней мере сразу.

туннель опять же на гофру похож. а с какой радости? гладкий должон быть.

пирамиды типа по всей земле. еще кста остались. в случае неудачи хищников на пирамиду сваливали нехилую бомбочку, от чего гибла заодно и цивилизация (эдак полконтинента). но только одна. остальные продолжали существовать. имхо.

интересно, под хеопсовой тоже где-нить в неразведанном сикрет-плейсе королева сныкалась?:shy:

ну а девка в маечке внушаит;). маечка - фиг с ней, а вот вздохнуть более одного раза она там врядли бы смогла.

и т.д.

но в целом нормальный фильм. смотрябельный. под пиво. и если забить на неточности и недоработки, накрученный, но последовательный сюжет.
  • 0

#137
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Как раздули ветку то... :rotate: Реально то все знают -кто пошел в кинотеатр на этот фильм, выкинул деньги на ветер :rotate:
НУ НИКАК ОН НЕ СРАВНИТСЯ ни с "хищником" НЕ С "ЧУЖИМ"!
Создатели срубили лаве на названии.......
  • 0

#138
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А я когда шла на этот фильм знала, что ничего суперского и поражающего воображение я не увижу.

трогательный конец фильма. Если будет вторая часть какой-нибудь Хищник точно женится на негритянке.
  • 0

#139
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
...я сидел на сеансе и думал - зачем Хищники оставляли свое суперское оружие в пирамиде? Прятать его за шестеренками... Почему не уносили с собой? Что, перегруз на корабле? Так и не придумал...
а фильм так себе, многие ляпы откровенно бросаются в глаза.
  • 0

#140
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

...я сидел на сеансе и думал - зачем Хищники оставляли свое суперское оружие в пирамиде?

это было испытание для 3 выпускников хищническо-космического десантного корпуса, со своими правилами

и смотрел он на девку не как на самку, а с удивлением, что она чужого завалила. там же говорили, что люди для них были за "скот". типа как Шварца хищник рассматривал :spy:

да ну вас, народ, вы что в AvP не гамились чтоли? суперский же фильм! ну несурасзности есть кое-какие, но это же не военно-историческая сага..

+имхо возможны были неточности в переводе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.