Перейти к содержимому

Фотография

Alien vs. PredatorБудет ли.. в кинотеатрах Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#141
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Отвечу на те ляпы ткорые не существенны!
1) Почему оружие было спрятано за щестеренки? И почему типа у них 2004 год?
Ответ: Что бы было интиреснее охотиться! Типа если сразу они возьму это крутое оружие то ведь сразу перебьют чужих! Точно также если бы были у низ крутые радары! Хищьники ведь идут туда не для того чтобы просто быстро перебить чужих, а для того чтобы получить удовольствие от охоты! Насчет года. Летоисчеление на шестеренках совпадало с летоисчислением атцеков! А чувак просто перевел в их формат понятный для остальных!
2) Вопрос насчет того, что чужой должен быть супер умным чтобы замочить толпу хишников. как сказал постивщий товарищь выже: "Ну проткнет он одного друго и что?".
Ответ: Я понял то что фильм является предисторией всех отстальных фильмов о чужих! Так вот в чужих я увидел что-то похожие с нашими муравьями! У марувьев термитов как вы знаете есть рабочие и воины! Так вот после какой-нибуть крутой битвы погибает куча воинов! Так вот мурашги когда енсут корм матери(я не знаю как они это делают) сообщают матке о том что у них кризис с воинами! и матке мыклабывает партию яиц где большая часть воины! или когда нужно новую матку она тоже может выложить ее!
Личинка которая зашла в хищника была маткой! Поэтому она резко вышла и затарилась там где нибуть в погребе яичек наваляла и все!
3) насчет суперзрения хищника! Я как посомтрел начал обсуждать со своим братом этот вопрос на что он мне сказал: Так у хищьника разые режимы видения и их надо переставлять! Чтобы видеть человека один вариант зрения, чтобы чужого другой! И кстати чтобы увидеть личинку у итальянца хищник переставлял зрение!
Теперб ляпы кторые я заметил:
Почему кислота чужих разъедает броню и ножи у хищьника но при этом не действует на его пику и диск! Я еще по второй части Хищбников помню что типа нашли кусочек стали хищьника и проанализировав сделаи вывод что это супер крутой метал кторого нету на земле! Или они в целях экономии на броню и ножи тратили метла подешевле!

#142
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

да... вот если чужой с хищником каким-то образом скрестятся... это будет нечто ужасное....
в четвертом фильме... получилось довольное милое очеловеченное существо...
чуть ли Сигурни мамой не называло, еще чуть-чуть и титю бы просить стало...
взляд такой умный..... аж жуть... у меня сын чуть не плакал когда ее в илюминатор засосало...


алое! они ужо того... скрестились! в играх и в конце этого кина.


как так?


как - как... примерно вот так -

Изображение
  • 0

#143
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

да, ляпов море. почитал - много я, оказывается, не отметил.

вначале она "до цивилизации неделю пилить" бойко болтает по сотке (или это типа спутниковая связь? откуда у черной проводницы спутниковая связь?)

Ну ты и задал вопросик... :spy: это все равно что какой-нибудь америкот спросит: -а что у казахов есть спутниковая связь? ;)
Фильм мне нравится, ваще не понимаю о каких ляпах речь. Скоро на DVD выйдет, так там все без цензур будет. Так что может еще поменяете свое мнение.
  • 0

#144
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Да класный фильм, нисмотря на кикието там ляпы, я три раза смотрел, на компе, видике и в киношке :spy:
  • 0

#145
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Вам бы да кино и снять - а то приходится за режиссера отдуваться и объяснять что к чему, и домысливать плохо ето.

А игра АВП намного интереснее и по сюжету - тама один руский спецназовец чего стоит :lol: и по динамике - ух как я дрожал в темных коридорах базы когда радар истошно пикает и раздается визг чужих :spy: ;)

Самый большой глюк то, что нет чувчтва эпичности происходящего - такого вот мирового баклана ого го го го - где точно почуствуешь себя мелкой расой в битве титанов - а тут фигня наш арни в экзокостюме маринеса всех их напинает.

Чужой -Чужие Хищник - Хищник 2 как раз давали понять, что человечество может встретить в космосе много всякой всячины какой и не снилось нашим мудрецам (копирайт Шекспира) и умерить свой гонор- ух. :laugh:

А еще я слышал, что хотят делать фильму по Старкрафту - вот ето тема -похожая. :lol:
  • 0

#146
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений
во, чек зис аут -

Alien vs. Predator started its European release with a second place finish in the U.K. with $3.7 million. The film came in first in the increasingly important Russian marketplace with a tidy $1.9 million. Overall the film managed $5.7 million this weekend to push its international total to $30.7 million.

это с "Номеров" взято.
  • 0

#147
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Скоро на DVD выйдет, так там все без цензур будет. Так что может еще поменяете свое мнение.

Главное, чтобы после просмотра этой "полной " версии на DVD, этот фильм не сместился в аналогии в сторону "Дом 1000 трупов", так как не думаю, что будет больше спецэффектов и сюжет динамичнее станет. Скорее, больше крови покажут, и только.
  • 0

#148
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

да... вот если чужой с хищником каким-то образом скрестятся... это будет нечто ужасное....
в четвертом фильме... получилось довольное милое очеловеченное существо...
чуть ли Сигурни мамой не называло, еще чуть-чуть и титю бы просить стало...
взляд такой умный..... аж жуть... у меня сын чуть не плакал когда ее в илюминатор засосало...


алое! они ужо того... скрестились! в играх и в конце этого кина.


как так?


как - как... примерно вот так -

Изображение


афигеть..... страшно -то оно конечно страшно..... но помоему, ужасно не фунциональный рот, точнее пасть... таким и не вопьешься и не откусишь как следует......
  • 0

#149
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
А нафига им чёньть откусывать ? Они своим языком черепушки крошат !
  • 0

#150
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А нафига им чёньть откусывать ? Они своим языком черепушки крошат !


для того чтобы высунуть язык тоже нужно время... а его может и не быть.... потому как лихой удалой хищник может враз полбашки снести какой-то нидзянской причиндалой.

и вапще.... тут я смотрю такие знатоки чужих и хищников собрались... это радует товарищи! потому как фильм мне самой жутко нравится.
  • 0

#151
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А нафига им чёньть откусывать ? Они своим языком черепушки крошат !

для того чтобы высунуть язык тоже нужно время... а его может и не быть.... потому как лихой удалой хищник может враз полбашки снести какой-то нидзянской причиндалой.


Так если посмотреть и у нормальных челюсть для ентого непредусмотрена .
У них тактика из по тешка наподать. Или напролом если их много !

А если посмотреть с другой стороны то у ентого гибрида рожа неплохо зделана
Он вцыпляется етими клыками что побакам и его точно тогда фиг оторвёш ,
как питбуля и потом фаталити мать её он дабивает языком ! :lol:
  • 0

#152
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Мне лично фильм не понравился. просто способ делать бабки. Такой же, как Терминатор 354... и Челюсти 1003.
Фигня, можно же на 50 градусном морозе стоять в одном свитере, да?
  • 0

#153
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А нафига им чёньть откусывать ? Они своим языком черепушки крошат !

для того чтобы высунуть язык тоже нужно время... а его может и не быть.... потому как лихой удалой хищник может враз полбашки снести какой-то нидзянской причиндалой.


Так если посмотреть и у нормальных челюсть для ентого непредусмотрена .
У них тактика из по тешка наподать. Или напролом если их много !

А если посмотреть с другой стороны то у ентого гибрида рожа неплохо зделана
Он вцыпляется етими клыками что побакам и его точно тогда фиг оторвёш ,
как питбуля и потом фаталити мать её он дабивает языком ! :lol:


да, но не забывайте, что на картинке - всего лишь гибрид-честбёрстер. када он вырастет и станет взрослым, у него будут лапы (руки?), как у нормальных Хищников и челюсти будут нужны, только для запугивания и коммуницирования.
  • 0

#154
Joe Doe

Joe Doe
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Вчера фильм посмотрел. С братишкой. Он аж второй раз ходил.
Скажу, что впечатление неплохое.
Очень люблю AVP2, так что просто сидел и сравнивал с игрой. При чем болел преимущественно за чужих :)
Жаль, что вместо диска была эта фигня (как ее назвать-то? солнышко из ножей). А вообще - предаторы красиво там сделаны, мощно смотрятся.
Матка чужих - один в один из игры! :D (в чужих же ее такой не показывали вообще, если я не путаю ничего)
;) В момент, когда показывали, как личинка из тетеньки готовилась родиться, так и представлял вид изнутри, как я зубами клацаю по ее органам
Вот я псих, да ? :lol:
  • 0

#155
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

трогательный конец фильма. Если будет вторая часть какой-нибудь Хищник точно женится на негритянке.

меня тоже позабавил вздох одной из зрительниц сзади:
"жаль что они так и не поцеловались.." )
  • 0

#156
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Вчера фильм посмотрел. С братишкой. Он аж второй раз ходил.
Скажу, что впечатление неплохое.
Очень люблю AVP2, так что просто сидел и сравнивал с игрой. При чем болел преимущественно за чужих :D
Жаль, что вместо диска была эта фигня (как ее назвать-то? солнышко из ножей). А вообще - предаторы красиво там сделаны, мощно смотрятся.
Матка чужих - один в один из игры! :D (в чужих же ее такой не показывали вообще, если я не путаю ничего)
:D  В момент, когда показывали, как личинка из тетеньки готовилась родиться, так и представлял вид изнутри, как я зубами клацаю по ее органам
Вот я псих, да ?  ;)

Да не... нормально все... :)
Ты бы лучше представил себя на месте той тетеньки (также, по системе Станиславского). :lol:

трогательный конец фильма. Если будет вторая часть какой-нибудь Хищник точно женится на негритянке.

меня тоже позабавил вздох одной из зрительниц сзади:
"жаль что они так и не поцеловались.." )

:lol:
Еще бы сцену секса показали, ваще было бы здорово - кассовые сборы побили бы рекорд "Титаника".
  • 0

#157
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Мне фильм абсолютно не понравился, может это из-за того, что ни одного Чужого или Хищника не смотрела (не обкидывайте меня тухлыми яйцами :lol:)
Думала хотя бы экшн нормальный будет, оказалось что все зрелищные моменты и были показаны в анонсе, м-да, обламали конечно по полной ;)
Все сидела и думала, что будет что-то такое!!! Фильм как-то быстро закончился чтоль, хотя сама не знаю чего ждала. Особенно раздражал тот умник, который за 5 сек читал иероглифы трех цивилизации, за идиотов нас держат что ли...
  • 0

#158
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Долго смеялся, читая обсуждения ляпов, почему оружие спрятано там то, и т.д. и т.п

Лично на мой трезвый взгляд не хватало бодрого маринеса, который бы раскидал пару чужих. Пирамиды вкупе с инопланетными гостями - не смотрятся;) Интересно что за 100 лет никто не приперся проверить перцев с китобойной станции:)

Второй раз радуюсь за Голливуд - интересно что пар изо рта не идет и вообще в свитерах в Антарктике можно ходить:D

Приколол момент с ледоколом и летящим вертолетом. Когда летит вертолет - написано "локация- шельф Росса", когда подлетает к ледоколу "локация - засекречено". Серега поворачивается и говорит - спорим он тоже на шельфе Росса:D :lol: поржали бодро.

Хотя боевичок хиленькие. Наши сдались без боя:D
  • 0

#159
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тут кто-то предлагал "Титаник vs. Корабль-призрак".. А я предлагаю триллер-феерию "Mummy vs. Krueger vs. WishMaster". Рекламный текстовик дарю, снимайте кино: "В камне, украденном искателями сокровищ с вершины пирамиды Анубиса, был заключён злой джинн, Исполнитель Желаний. Имхотеп вновь выжил. Он отправляется на поиски камня, одержимый идеей вернуть любовь Анксонамун при помощи джинна и добивается своего. Вскоре на свет появляется ребёнок, который несёт в себе утерянную мощь жреца Анубиса.. и проклятие Пророчества - он должен загадать последнее желание Исполнителю, после чего джинны вырвутся из заточения и на земле воцарится ад. Но равновесие сместилось, и пробудилось древнее Зло - демоны снов, воплотившиеся в охотника за детьми Фреда Крюгера, опять надеются восстановить контроль над вратами миров. И для этого им нужен сын Имхотепа. Три силы сошлись в смертельном треугольнике. Кто бы ни выиграл, ты всё равно проиграешь, потратив деньги на такой ОТСТОЙ!" (планируемые кассовые сборы 1,4 Тр.$)
;) :lol:
  • 0

#160
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Имхо, данный фильм можно смотреть полноценно ТОЛЬКО после просмотра все "Хищников" и "Чужих". Желательно также игрушку поиграть. Причем не забывайте, что фильм поставлен именно по игре, а не наоборот. Ну а "двадцатый век фокс" еще во втором "Хищнике" мягко намекнул на связь двух персонажей - помните когда герой Дэнни Гловера смотрит на трофейный стенд хищников у них на корабле - именно там мы мельком видим черепушку чужого трутня.

З.Ы. Эх, No One Lives Forever что ли экранизировали бы... Было бы просто супер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.