Перейти к содержимому

Фотография

Alien vs. PredatorБудет ли.. в кинотеатрах Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Зыз ето полная версия давно вышла я ее даже по тв видел лет пять назад - после етого еще вышла фулл бокс двд там еще пару моментов добавили
Чужой - чужие = Хищник 1 хищник 2 - самое лучшие
  • 0

#22
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Зыз ето полная версия давно вышла я ее даже по тв видел лет пять назад - после етого еще вышла фулл бокс двд там еще пару моментов добавили
Чужой - чужие = Хищник 1 хищник 2 - самое лучшие


так яж не говорил что он недавно вышел, эт я его в таком виде в первый раз смотрел ... :dandy:
  • 0

#23
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
угу
  • 0

#24
2kay

2kay
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Судите по сборам


Бокс-офис США за 13−15 августа (в миллионах долларов)
04:58, 18 августа

1. ?Чужой против Хищника? (Alien vs. Predator) ? 38,3 (38,3)
2. ?Как стать принцессой - 2: Королевская помолвка? (The Princess Diaries 2: Royal Engagement) ? 23,0 (37,2)
3. ?Соучастник? (Collateral) ? 16,0 (52,4)
4. ?Yu-Gi-Oh? (Yu-Gi-Oh: The Movie) ? 9,4 (9,4)
5. ?Превосходство Борна? (The Bourne Supremacy) ? 8,3 (139,4)
6. ?Таинственный лес? (The Village) ? 7,0 (99,7)
7. ?Маньчжурский кандидат? (The Manchurian Candidate) ? 6,0 (48,0)
8. ?Маленькая черная книжечка? (Little Black Book) ? 3,7 (14,6)
9. ?Я, робот? (I, Robot) ? 3,6 (133,7)
10. ?Человек-паук-2? (Spider-Man 2) ? 3,4 (360,9)

Америкосам он понравился! Я так думаю что и нам понравится!
  • 0

#25
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а в Алмате уже автобусы колесят с рекламой ЧеПуХи.. :dandy:
  • 0

#26
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Да ладно =)) чего ж вы так, BAUYR$AK =)

мне какжется будет на че посмотреть, не без интереса, двое отрицательных супермонстров из старой хорошей фантасистки, имхо таже если сюжета нет, всеравно клево будет =))
  • 0

#27
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а нормального сюжета, судя по отзывам, итак нет :dandy:

фильм же я жду с неменьшим нетерпением. :laugh: а ЧеПыХа - это так.. любя.. :spy:
  • 0

#28
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

не совсем в тему но почти ...
вчера посмотрел наконец полную версию Чужих (второй фильм), так там открыл для себя два новых момента вырезанных в обычной версии.
первый - в самом начале, после суда над Рипли, показывают колонию на той планете, и то как поселенцы обнаруживают корабль с яйцами чужих (кстати его обнаружили родители Ньют, она там тоже есть)
второй - когда выжило несколько человек и они принимают решение забарикадироваться в комплексе, они расставляют в коридорах автоматические пушки самонаводящиеся, которых у них 4 штуки, и затем сюжет через некоторое время идет о первом штурме Чужих на людей по этим коридорам. люди следят за нападением по мониторам и из четырех роботов (так они пушки называют) 3 отстреляются до железки и на последнем останется патронов 10 когда Чужие повернут назад ...
в общем получил новое удовольствие вчера от старого фильма ... :dandy:

Ещё есть момент когда Берг автомат ворует с кровати Рипли.
Да полная версия прикольнее.
  • 0

#29
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Судите по сборам


Бокс-офис США за 13−15 августа (в миллионах долларов)
04:58, 18 августа

1. ?Чужой против Хищника? (Alien vs. Predator) ? 38,3 (38,3)

Америкосам он понравился! Я так думаю что и нам понравится!


это совсем не показатель. судя по малтиплайеру, фильм был перегружен в первый день проката. это значит, что за первые дни его посмотрели все фанаты, которые долго ждали этот фильм. нужно напомнить, что фильм шел без предварительных показов для критики - тоже плохой знак, говорящий о том, что какчество, как всегда подкачало. это, в свою очередь, отразится на повторных просмотрах. так что посмотрим на сборы в эти выходные, после чего можно будет точно говорить - понравился фильм или нет. надеюсь, что дроп будет меньше 60%, но честно говоря... кажись не тянет фильмец.
  • 0

#30
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Что-то в последнее время не выходит нормальных ужастиков. После "зВОНКА", "Комнаты страха", "Пункта Назначения 2" ничего стоящего не выходило. "Резня бензапилой", "Фредди против Джейсона", "Рассвет живых мертвецов" кроме скукоты и зевоты не вызывали, ждал когда же будут титры, чтоб поставить галочку, что я эти фильмы посмотрел. Так что остается надеятся что Alien vs. Predator окажется нормальным фильмом. Кстати а когда будут показывать новый фильм "Таинственный лес" М. Найт Шьямалана?
  • 0

#31
sweet prince

sweet prince
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Судите по сборам
Бокс-офис США за 13−15 августа (в миллионах долларов)
04:58, 18 августа
1. ?Чужой против Хищника? (Alien vs. Predator) ? 38,3 (38,3)
Америкосам он понравился! Я так думаю что и нам понравится!


это совсем не показатель. судя по малтиплайеру, фильм был перегружен в первый день проката. это значит, что за первые дни его посмотрели все фанаты, которые долго ждали этот фильм. нужно напомнить, что фильм шел без предварительных показов для критики - тоже плохой знак, говорящий о том, что какчество, как всегда подкачало. это, в свою очередь, отразится на повторных просмотрах. так что посмотрим на сборы в эти выходные, после чего можно будет точно говорить - понравился фильм или нет. надеюсь, что дроп будет меньше 60%, но честно говоря... кажись не тянет фильмец.


4 Alien vs. Predator 3,401 -67.3% 12.5 63.0

амба. дроп 67.3 процента. хуже в этом году только Yu-Gi-Oh! и The Village. очень плохо, этот даже до сотни не доберется.
  • 0

#32
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
[quote name='KAPMAN' date='19.08.2004, 12:31Ещё есть момент когда Берг автомат ворует с кровати Рипли.[/QUOTE'] Вот только лапшу не надо на уши вешать. Нету там такого момента. А вышеупомянутые есть.
  • 0

#33
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Млин когда его показывать начнут :rolleyes:
  • 0

#34
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
[quote name='Squabbler' date='25.08.2004, 20:27'][quote name='KAPMAN' date='19.08.2004, 12:31Ещё есть момент когда Берг автомат ворует с кровати Рипли.[/QUOTE'] Вот только лапшу не надо на уши вешать. Нету там такого момента. А вышеупомянутые есть.[/QUOTE]

Зачем же так жестко? Никто и не вешает - я видел этот момент. Возможно вы не видели. Про вышеупомянутые я ничего и не сказал.
  • 0

#35
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Вчера еще раз посмотрел первого Хищника. Там этот хищник ростом с обычного человека.
Имхо, в "A vs P" его наверняка раздуют до 3-4 метровых размеров.
Тенденция такая, круче, выше, быстрее, сильнее.
  • 0

#36
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Да нет! Сегодня по ченэл Ви несколько раз смотрел "Билет" про Ч.П.Х. не намного то Хищники и больше...
Да и Чужой в первой части только в ширь больше человека, а ростом то около 2-х метров наверное...
  • 0

#37
chickenrice

chickenrice
  • Частый гость
  • 58 сообщений
довелось посмотреть фильм на прошлой неделе - просто супер, мое личное мнение. все кому понравились чужой/чужие/хищник должны получить неописуемое удовольствие
  • 0

#38
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Приветствую камрады!
Говорят, что режиссер остался не доволен фильмом (при монтаже много порезали и фильм получился для детей не старше 13-ти лет) и советует подождать авторской версии на DVD.. :)
...
Какие ваши впечатления, если кто.. посмотрел?
...
Какого числа фильм будет показываться в Алматинских кинотеатрах? :)
  • 0

#39
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
AVP (Antiviral Toolkit Pro :D Касперский)
то snk: а это и не ужастик. это блокбастерный фантастический мегабоевик! ;) у Чужих по-моему со второго фильма ужастик закончился...
  • 0

#40
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Народ, если интересно, сегодня лазил в eDonkey - там уже лежит етот фильм, можно качать, источников - штук 6. Насчет качества точно не скажу, но пишут что это rip-нутый DVD. Закачка весит метров 750 - на 1 CD.

P.S.: Только после просмотра трейлеров понял наконец-таки зачем Хищники носят такие маски... ;) Мммм.... Чтобы слюни Чужих в глаза не попадали... ;) ;)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 03.09.2004, 15:03:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.