Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1641
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka извените а вы не подскажете это бежутерия?что за застежка там ?

думаю да, застежка обычная
ещё не одевала, не знеаю как уши отреагируют :rolleyes:

девочки подскажите как обнулить корзину - просто меня задолбало, что вещи столетней давности появляются вновь и вновь, ужет по 4 раза срок вышел (30 дней) а они опять в вишлист добавляют мне их
практически вся корзина аут оф сток
делаю remove а они всё равно появляются
это глюк или у всех так?
  • 0

#1642
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

девочки подскажите как обнулить корзину - просто меня задолбало, что вещи столетней давности появляются вновь и вновь, ужет по 4 раза срок вышел (30 дней) а они опять в вишлист добавляют мне их
практически вся корзина аут оф сток
делаю remove а они всё равно появляются
это глюк или у всех так?

у меня 300 вещей так висит месяца 2 :laugh: ничего не помогает :laugh: но я уже привыкла!
  • 0

#1643
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки заказ отпрапвляю вечером,пишите в личку или на почтуviktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#1644
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


вот если обычной доходит за 2-4 недели, мне пока тревогу не бить? дождаться месяца ( если вдруг вещи не доставят) а потом действовать, так пока прошло 2 недели...

нет срок поставки 21 день,сейчас что то делать если вы не платили за срочную бесполезно

спасибо, буду ждать :rotate:
  • 0

#1645
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки собираю заказ, пишите в ЛС, беру экспресс
  • 0

#1646
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Настя я с тобой! вечером кину ссылки
  • 0

#1647
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

девочки собираю заказ, пишите в ЛС, беру экспресс


все , я тоже с Вами
  • 0

#1648
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
осознала, что при подошвах с платформой, высоту платформы не включают в общую высоту каблука. интересно, однако.
  • 0

#1649
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочки "Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days" это экспресс доставка???
Предыдущую так не писали..... это значит домой принесут???? хотя я экспресс не ставила....
  • 0

#1650
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

осознала, что при подошвах с платформой, высоту платформы не включают в общую высоту каблука. интересно, однако.

да ну, не может быть) вы обувь какой марки брали? у меня есть на латформе асосовские, все верно вместе с платформой 13 см!
  • 0

#1651
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки "Your order is with Royal Mail and on its way to you. It should be delivered within the next 8 days" это экспресс доставка???
Предыдущую так не писали..... это значит домой принесут???? хотя я экспресс не ставила....

нет, это обычная почта
экпресс отправляет DPD
  • 0

#1652
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девчонки! моя подруга заказала плащ - а он ей не понравился по цвету! совсем не такой , как на картинке - более зеленый, размер 10 юк
Изображение
ссылка

вопрос - никто не хочет?
и сколько будет стоить отправка такого плаща - он весит чуть больше 500г но не больше 1 кг?
  • 0

#1653
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Доброго дня всем!

Вот и я получила с помощью kokoroka свою первую посылочку с асос )))

Заказывала вот такие ботиночки Mango
Изображение

И пальто Kookai
Изображение
ссылка

Ботиночки, прям такие как я хотела! Суперские!
Пальто ожидала немного другого, но тоже в общем-то не плохо.
Плохо то, что рукава короткие :( или у меня они слишком длинные... :-/
Вообще, по ощущениям, пальто на девочку меньше ростом что-ли?... потому как и пояс сидит где-то чуть выше талии... кароч не пойму - это дизайнерская задумка такая была (на модели ж тоже рукава короткие и пояс выше талии), или это мы с ней какие-то долговязые )))

Вощим, про пальто пока думаю... оставить его или нет...
Если кому-то интересно оно будет - стучитесь. Размер у него 38 европейский. Хотя наш скорее 42, чем 44.

Пошла дальше лазить на асосе... зараза это оказца та еще... :D

Сообщение отредактировал Invite: 04.03.2011, 15:34:14

  • 0

#1654
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Элина с покупками ;)
а браслетик подошел?
  • 0

#1655
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Элина с покупками ;)
а браслетик подошел?

Спасибо, Настя! :)

А про него-то и забыла отписаться ))) Он немного великоват по ширине - но это дело исправимое. Браслетик чудный!

Девочки, а я чего не так сделала, что мои картинки вещичек не отражаются, а? :spy:
  • 0

#1656
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


Элина с покупками ;)
а браслетик подошел?

Спасибо, Настя! :)

А про него-то и забыла отписаться ))) Он немного великоват по ширине - но это дело исправимое. Браслетик чудный!

Девочки, а я чего не так сделала, что мои картинки вещичек не отражаются, а? :spy:

здорово что подошел ;)
я вставляю картинки через www.radikal.ru
  • 0

#1657
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
О! Терь получилось :)
  • 0

#1658
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


осознала, что при подошвах с платформой, высоту платформы не включают в общую высоту каблука. интересно, однако.

да ну, не может быть) вы обувь какой марки брали? у меня есть на латформе асосовские, все верно вместе с платформой 13 см!

Calvin Klein с асоса, выше картинка есть, а вчера с шопбопа Ash пришли тож самое, было указано 7, на самом деле 9..
  • 0

#1659
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
подскажите пожалуйста у меня нога 24,7 см. то есть 39 размер. понравились эти http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black

6ку брать? :rotate:
  • 0

#1660
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений



Девочки, а я чего не так сделала, что мои картинки вещичек не отражаются, а? :spy:

я вставляю картинки через www.radikal.ru

а я с сайта напрямую! так проще гораздо! нажимаете правую клавиши мыши - копировать адрес изображения - и вставляете в кнопочку вставить изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.