Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1601
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки отправляю ещё один заказ,
пишите в личку ;)
  • 0

#1602
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Девочки, хотела спросить, сделала свой первый заказ, все отправлено, вот когда он приедет сюда - как я узнаю об этом, мне сообщат или я должна бегать на почту??

посмотрите статус заказа shipped или track?
если первое то ждите извещение в почтовый ящик, как вариант можно звонить на почту и узнавать
если второе, то ждите звонка от ДХЛ, хотя они частенько без звонка приезжают, лучше чтобы по адресу доставки кто-то всегда дома был

ой спасибо, shipped у меня, буду звонить на почту
  • 0

#1603
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#1604
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
а обычной почтой сколько идет посылка?
  • 0

#1605
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

а обычной почтой сколько идет посылка?

непредсказуемо :rolleyes:
по моему опыту от 10 до 40 дней
  • 0

#1606
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а обычной почтой сколько идет посылка?

иногда и не приходит,а иногда за 10 дней тут
  • 0

#1607
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
завтра вечером отправляю заказ,пишите на почту или в личку
viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#1608
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, помните я спрашивала про эти ботильоны? Так вот заказала себе 6-ку, на свой 38,5 размер
Сегодня пришли. На подошве написано 39 размер, но мне с моим подъемом идеально подошли :)
Аселя, спасибо :)
Изображение
  • 0

#1609
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
девочки зашла на асос. и увидела надпись free delivery worldwide.
standart shipping free, express 18-21 фунтов. просто видела тут пост что доставка платная. а как на самом деле? :rolleyes:
  • 0

#1610
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки зашла на асос. и увидела надпись free delivery worldwide.
standart shipping free, express 18-21 фунтов. просто видела тут пост что доставка платная. а как на самом деле? :rolleyes:

экспресс платная 20 фунтов
обычной почтой (идет 2-4 недели обычной почтой, иногда не приходит вообще) бесплатная
  • 0

#1611
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
почитала на цт про доставку. иногда отправляют по экспресс, в то время как ты указала обычную. и приходится ее оплачивать. это зависит от прихоти асосоа?я верно поняла?
ну почему так разделили цт :weep: ищи там. пиши тут :weep: так неудобно стало

Сообщение отредактировал Pushik: 02.03.2011, 00:23:32

  • 0

#1612
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
в основном заказывают экспресс и объединяете их тут да?
  • 0

#1613
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
что-то тут совсем никто не выкладывает посты с удавшимися покупками - никто не хвастается. только посты - собираю заказ ))
  • 0

#1614
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
вот если обычной доходит за 2-4 недели, мне пока тревогу не бить? дождаться месяца ( если вдруг вещи не доставят) а потом действовать, так пока прошло 2 недели...
  • 0

#1615
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, помните я спрашивала про эти ботильоны? Так вот заказала себе 6-ку, на свой 38,5 размер
Сегодня пришли. На подошве написано 39 размер, но мне с моим подъемом идеально подошли :)
Аселя, спасибо :)
Изображение

Дина пожалуйста)))
ботики супер)))
  • 0

#1616
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение

Всем привет!!! Кто заказывал такие туфельки? Как вам качество и удобная ли ?
  • 0

#1617
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Изображение

и вот эта модель интересует. Кстати можете подсказать , как размер подобрать? просто обувь заказываю первый раз. у меня р-р 36.5-37
  • 0

#1618
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
SOS!!! Девочки помогите, кто сталкивался?
Я сделала заказ, в асосе видно что по одной вещи и все в порядке- проверяю карту визу там они взяли с меня деньга за 4 одинаковых заказа..... я теперь в минусе!
Куда писать? Что делать?!
  • 0

#1619
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений

SOS!!! Девочки помогите, кто сталкивался?
Я сделала заказ, в асосе видно что по одной вещи и все в порядке- проверяю карту визу там они взяли с меня деньга за 4 одинаковых заказа..... я теперь в минусе!
Куда писать? Что делать?!

У меня так было на ВС, 2 раза! Тоже загнали в минус! Думала, что ВС во всем виновата, так на них ругалась :), а в итоге виновата но не полностью, наши тоже замешаны. Позвоните в банк, в котором обслуживаетесь, объясните им, что делали покупки через интернет, и спросите у них почему так произошло. У меня карат с народного банка, к моей той ситуации подошли очень даже, потом еще отзванивались и извинялись. В общем, получилось так, что ВС в первый раз когда блокировала деньги прислала некорректный документ, это типа счет-фактуры на ваш заказ, наши тут заблокировали деньги на карте, потом когда ВС отправиляют заказ, то они снова заходят к вам на счте и снимают окончательно деньги и присылают уже окончательный документ на снятие типа подтверждение, а наши здесь и по первому некорректному документу и по второму снимают соответсвтенно загоняют нас в минус. Позвоните и разберитесь. А на асос даже незнаю куда писать к ним так сложно достучаться. По крайней мере когда я написала на ВС и спросила что это такое они меня заверяли что не снимали и не дублировали операцию и сказали мне обратиться в свой банк. Все так и сделала и разобралась! Удачи вам!
  • 0

#1620
Zemo4ka

Zemo4ka
  • Гость
  • 22 сообщений

в основном заказывают экспресс и объединяете их тут да?

с тех пор как появилась бесплатная доставка, заказываю ее, приходит ровно через 10 дней, звонят с почты, иду и забираю.
а если хочется побыстрее, то да, скорее всего группируются. потом еще дчл-1500тг отдаешь.
на днях хочу отправить, наверное бесплатную, если не срочно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.