Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#1621
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Изображение

и вот эта модель интересует. Кстати можете подсказать , как размер подобрать? просто обувь заказываю первый раз. у меня р-р 36.5-37

это Альдо? Альдо есть в Меге, сходите померить, а потом закажите с Асоса
  • 0

#1622
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну вот наконец-то приехали все мои посылки отправленные обычной почтой, решила выложить отчётик :rotate:

сережки Cath Kidston, очень милые, мне понравились
Изображение

балетки Bloch, на свой 37,5 взяла 6-ку, так как знала что они немного маломерят. Сели иедально. До этого брали такие подруге на 37ой 5-ку, ей впритык.
Оч удобные, на ноге смотрятся изящно, большая фотка есть таких тока розовых, у меня серые :-)
Изображение Изображение

мужу кеды Дизель, классные, НО правый в самом широком месте ноги откровенно узко сшит, левая нога идеально, а правая прям дефект - отправила обратно, а жаль....
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.03.2011, 18:16:15

  • 0

#1623
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

вот если обычной доходит за 2-4 недели, мне пока тревогу не бить? дождаться месяца ( если вдруг вещи не доставят) а потом действовать, так пока прошло 2 недели...

нет срок поставки 21 день,сейчас что то делать если вы не платили за срочную бесполезно
  • 0

#1624
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Изображение

и вот эта модель интересует. Кстати можете подсказать , как размер подобрать? просто обувь заказываю первый раз. у меня р-р 36.5-37

если нога 23 см ,то ерите 4 размер
если 24см ,то 5 размер
  • 0

#1625
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки отправляю заказ пишите в личку
  • 0

#1626
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
такая кофточка, очень понравилась, нежная легкая, но мне немного великовата всё-таки, поэтому продаю. Она пока у мамы, давала ей померить, но ей мала, поэтому на руках сейчас нет, позже заберу и выложу в ветке продам. Но если кто-то заинтересовался, пишите, я съезжу заберу ;) размер 12
Изображение

меховая курточка - от неё я в всоторге, выглядит на сто миллионов, наткнулась на неё случайно, схватила и она сразу стала аут оф сток, с тех пор больше не появлялась
Изображение

эти сапожки по совету девочек взяла 5-ку на свой 37,5. Девочки огромное спасибо за совет - сели идеально! и вообще очень понравились - изящные, легкие, мягкие - скорее бы весна!!!! )))))
Изображение

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.03.2011, 18:32:08

  • 0

#1627
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kokoroka с сапогами тебя)) рада что подошел размер
  • 0

#1628
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
балетки Miss KG на 37,5 размер 5, немного болтаются, но буквально малость - как раз если нога немного отечет, удобные, приятные
Изображение

жилетка, немного великовата, пока не решила что с ней делать - себе оставалять или продавать, но вещица прикольная
Изображение

кроссовки мужу, серия Star wars - классные! на 41 размер взяли 8-ку, идеально
Изображение


ну девочки, выкладывайте свои отчётики :rotate:
  • 0

#1629
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka с сапогами тебя)) рада что подошел размер

Вика спасибо! наконец-то я начала попадать в размеры :laugh:
а муж опять мимо, сегодня отправила те найки и Дизель обратно, так что жди письмо с асоса про кроссы ;)
  • 0

#1630
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки собираю заказ, пишите в ЛС, беру экспресс
  • 0

#1631
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
решила продать Изображение (в ветке продам)стоили 190, на скидке 114, каблук 9-10
качество и колодка отличные! Calvin Klein зима 2010-11, меня подкупили альтернативностью расплодившимся авиаторам

Сообщение отредактировал jlt: 02.03.2011, 21:04:11

  • 0

#1632
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

У меня так было на ВС, 2 раза! Тоже загнали в минус! Думала, что ВС во всем виновата, так на них ругалась :), а в итоге виновата но не полностью, наши тоже замешаны. Позвоните в банк, в котором обслуживаетесь, объясните им, что делали покупки через интернет, и спросите у них почему так произошло. У меня карат с народного банка, к моей той ситуации подошли очень даже, потом еще отзванивались и извинялись. В общем, получилось так, что ВС в первый раз когда блокировала деньги прислала некорректный документ, это типа счет-фактуры на ваш заказ, наши тут заблокировали деньги на карте, потом когда ВС отправиляют заказ, то они снова заходят к вам на счте и снимают окончательно деньги и присылают уже окончательный документ на снятие типа подтверждение, а наши здесь и по первому некорректному документу и по второму снимают соответсвтенно загоняют нас в минус. Позвоните и разберитесь. А на асос даже незнаю куда писать к ним так сложно достучаться. По крайней мере когда я написала на ВС и спросила что это такое они меня заверяли что не снимали и не дублировали операцию и сказали мне обратиться в свой банк. Все так и сделала и разобралась! Удачи вам!


Спасибо, Земочка,
все решилось, я писала на асос- они кстати сразу отвечают и хорошо работают, оказалось, что виновать банк- у них сбои были, сейчас во всем разобрались.....
Деньги вернули! уфф
  • 0

#1633
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Получила сегодня свои ботиночки замшевые (Настя спасибо!) такие классные, на ноге оч хорошо смотрятся, но с размером не угадала, они мне большие, поэтому продаю. На полный 37-37,5.(размер 5)
Изображение
Совсем недорогие , а смотрятся хорошо.Пишите в ЛС

Тынц

Сообщение отредактировал Рубенс: 02.03.2011, 21:18:53

  • 0

#1634
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Ordev рада что все обошлось! а то собираю все плюсы минусы онлайн шоппинга. очень боюсь таких вот накладок с деньгами :fie:
была в альдо сегодня. что то 39 размер мне тесно, а 40ой большой :eek: или может я от туфлей на каблуках так отвыкла. и обувь такая неудобная

Сообщение отредактировал Pushik: 02.03.2011, 21:23:05

  • 0

#1635
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Получила сегодня свои ботиночки замшевые (Настя спасибо!) такие классные, на ноге оч хорошо смотрятся, но с размером не угадала, они мне большие, поэтому продаю. На полный 37-37,5.(размер 5)

Гульмира жалко что промазали с размером :rolleyes: а у вас здесь свой какой?
просто столько споров здесь было кому какой размер брать, мне просто интересно ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.03.2011, 22:52:50

  • 0

#1636
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки, а как подобрать джинсы? :rolleyes:
  • 0

#1637
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, а как подобрать джинсы? :rolleyes:

ммммм... а можно чуть поподробнее - что хотите, какой фасон, ваши объемы в см :rolleyes:


девочки собираю заказ, пишите в ЛС, беру экспресс
  • 0

#1638
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
http://www.asos.com/...&clr=Light Wash

примерно такая модель, мой размер 44-46 на данный момент
  • 0

#1639
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

http://www.asos.com/Diesel/Diesel-Light-Wash-Debi-Boyfriend-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1515120&cid=3630&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Light+Wash

примерно такая модель, мой размер 44-46 на данный момент

нужны данные:
1) какой размер джинсов носите здесь (28,29,30 и тд)
2) ваши параметры в см
3) ваш рост
  • 0

#1640
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
kokoroka извените а вы не подскажете это бежутерия?что за застежка там ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.