Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#61
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2Лентяйка да уж неприятно конечно, будем надеяться, что это исключение из правил O_o
  • 0

#62
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
девочки, могу на сия оформить заказ, скидывайте мне в лс)))
  • 0

#63
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Из всего купленного мною, всего лишь одна вещь оказалась не тем, что я ожидала. Ткань оказалась тоненькой и прозрачной, да и сшито не ахти. Ну а в целом качество меня устраивает!
  • 0

#64
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Помогите плизззз... В общем сделала заказ 13 апреля и до сих пор ничего. И не знаю что делать, куда писать, что писать, чтобы проверили там, может моя посылка затерялась(( подскажите что мне нужно сделать в этой ситуации? Я действительно уже ооочень нервничаю.

не надо нервничать. :lol:

после 30 дней пишем письмо с указанием номера заказа в форме обратной связи http://www.asos.com/....re.aspx?sel=20 с темой Return/Refund.
вещи, которые еще есть в наличии, вам вышлют бесплатно, за остальное вернут деньги.


Пример:
Dear Customer Service Team,
I still did not receive my Order number ...........Ваш номер заказа
Which was supposed to arrive on or before Monday 17 December 2009 Заменить на свою дату
What should I do?
Thank you. Best Regards, Ваше имя.


Сообщение отредактировал Coco Chanel: 08.05.2010, 12:18:56

  • 0

#65
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Спасибо огромное !!! Вы меня успокоили)) подожду значит еще чуть чуть))
  • 0

#66
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Мой заказ от 31 марта потерялся где то:lol: Теперь Асос отправил мне вещи экспрессом через dpd, но там не достает 3-х вещей. Обещали вернуть деньги в течение 10 дней. Млин, что то у них трабл с компанией по доставке. И кажеться они через asia sky express больше не отправляют. Я звонила туды, они говорят уже месяц как с асоса посылки не доставляют. Буду ждать вещи, надеюсь на этот раз придут.
  • 0

#67
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Такая же кака. Потерялся заказ от 30.03, после письма выслали другой 4.05. Должно после праздника придти. А деньги вроде как вернули, только на балансе пока нет. В банк звонить надо (опять таки после праздника).
А с доставкой у них раньше проблем не было, обычной почтой за 2 недели доходило. Это все видимо из-за вулкана .

Вот. блин! Значит, опять DHL доставлять будет. (+10$ не известно за что)

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 08.05.2010, 18:27:22

  • 0

#68
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, кто будет отправлять заказ?? хочу присоединиться!! наверное свою карту никогда так и не сделаю и не освою сих чудесных механизмов...:/ возьмите меня кто-н, пжлстааа...уж оч хочется одни босоножечки)
  • 0

#69
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений

девочки, могу на сия оформить заказ, скидывайте мне в лс)))

у меня видимо закрыт доступ в лс) скиньте мне на Juliazhantikina@gmail.com ващ адрес , пжлста)
  • 0

#70
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
млин! обрадовалась низким ценам на сайте, а это оказывается не доллары а фунты)))
много Карен Миллен, ее вещи по-моему самые дорогие на сайте
и самые красивые)))

влюбилась в эту сумку :lol:

Изображение
  • 0

#71
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, там и в правду очень много сумочек всяких!! а фунт это где-то раза в два больше доллара да?:lol:
  • 0

#72
joliejulia

joliejulia
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вот из этой серии http://www.asos.com/...a...&clr=Yellow
такие оригинальные сумочки!! действительно все будут думать, что это просто журнал, ооч оригинально, хочуууу :lol:
  • 0

#73
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
не в два раза конечно, но приличная разница)))

там можно выбрать доллары, в верхнем правом углу Изображение



действительно все будут думать, что это просто журнал

я тоже так подумала! :lol: клевая, жалко я клатчи не лю...

Сообщение отредактировал Narine: 08.05.2010, 21:01:38

  • 0

#74
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Уже писала в другой ветке, что заказ скоро как месяц жду(((.

Кто нибудь знает от чего зависит с трекигом или без него высылают посылку, при стандартной не Экспресс. Я так поняла что экспресс всегда с трекингом. А стандартная доставка по разному (по крайней мере у меня). Может от суммы зависит или рулетка?
  • 0

#75
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Opinion, трекинг только у экспресс доставки и ни в коем случае не зависит от суммы посылки.
  • 0

#76
Opinion

Opinion
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Opinion, трекинг только у экспресс доставки и ни в коем случае не зависит от суммы посылки.


В том то и дело, что все не так однозначно. Я всегда выбираю стандартую доставку и трекинг через раз. Не понимаю почему.
  • 0

#77
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Привет всем,

подскажите пожалуйста с размерами, насколько они соответствуют общепринятым стандартам?
  • 0

#78
Цветок луны

Цветок луны
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 0

#79
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Opinion.
Если ваша посылка весит более 2 кг, asos отправит вам ее экспрессом, даже ели вы выбрали обычный метод доставки. Может отсюда и трекиг.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 10.05.2010, 14:10:58

  • 0

#80
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
девочки? что-т мне никто ничего не скидывает(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.