Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#101
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
перелопатила российский форум шопоголиков, теперь мучают сомнения: заказала босоножки от асос 6го размера на свой 39. а форум почитала, вроде именно асосовские маломерят. и как писала выше, сестренка тоже себе пару заказала. по таблице смарела, да и по личному опыту в ЮК никада проблем не было.
а вдруг эти малы будут. так неохота создавать тут тему в ветке продам...
кто сталкивался?

Сообщение отредактировал 1001nite: 12.05.2010, 00:18:12

  • 0

#102
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
у кого какая последняя строчка в трекинге? Кто уже получил посылку можете скопировать?

у меня вот: 07_May_2010-10:57-International - Non Ec_Paper Document image available , но я ещё не получил
  • 0

#103
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

у кого какая последняя строчка в трекинге? Кто уже получил посылку можете скопировать?

у меня вот: 07_May_2010-10:57-International - Non Ec_Paper Document image available , но я ещё не получил

У меня педпоследняя запись такая же, только от 5го числа. Вчера звонили с DHL, посылка пришла. Значит тоже на днях получите.

06 May 2010 08:27 International In Transit
05 May 2010 14:02 International - Non Ec Paper Document image available
05 May 2010 08:20 International Arrived at International Export Location
05 May 2010 08:20 International Arrived at International Export Location
05 May 2010 02:47 Birmingham Arrived at International Export Location
05 May 2010 02:47 Birmingham Arrived at International Export Location
05 May 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
04 May 2010 23:06 Hub 3 Confirmed at Hub
04 May 2010 16:34 Dunstable Customer data received



а у вас палку нормально принимает? я пыталась оплатить пару раз, но оплата не проходила, причем палка все снимала, а вот на асосе заказ не формировался... списалась и с теми и другими... внятно ничего не ответили... хотя обычной картой оплата проходт без проблем...
и палка оплачивает и ебай и другие сайты тоже нормально... а тут прям засада какая то....

Тоже paypal оплачиваю и все отлично! Очень удобно!

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 12.05.2010, 11:30:11

  • 0

#104
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
thais, обычно без проблем.
проверьте карту, прикрепленную к палке. однажды было у меня, что ее срок истек, и оплата не прошла
  • 0

#105
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ, я хочу сумку заказать оттуда, карточка есть, кто ко мне хочет присоединиться? на доставку скинемся, и таможенное оформление то что 1500 тг DHL берет
  • 0

#106
Eva_Antika

Eva_Antika
  • Гость
  • 35 сообщений

Народ, я хочу сумку заказать оттуда, карточка есть, кто ко мне хочет присоединиться? на доставку скинемся, и таможенное оформление то что 1500 тг DHL берет


я хочу!!! тууфли которые давно искала нашла
они стоят 109 баксов. теперь сколько все будет с доставкой?
вот они http://www.asos.com/...-...-1&clr=Nude
  • 0

#107
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Сегодня с утра звонили с DHL. Скаали что пришла посылка, уточнили адресс и... нет. Ну нет их. Целый день прождала. А они мне еще про "таможенное оформление (1500 тг)" говорят.
Странно это. Почему это у них есть это оформление, а у обычной почты нет? А квитанцию они дают за оплату за якобы оформление?

они мне даже на коробку приклеели такой красный кружек "1500 тенге таможенное оформление". Ругаться безполезно, я их там в офисе чуть не прибила вообще. Лучше заплатите, но если есть возможность получать другими службами, выбирайте FedEx

на самом деле если настоять и попросить счет факутуру на эту сумму или фискальный чек, то они начинают нервничать... у них нет никаких подтверждающих документов по этому поводу... если не жалко потратить немного нервов и достаточно аргументированно с ними общаться, то можно избежать этой оплаты

Сегодня забирала посылку с самого офиса и они мне сразу дали фискальный чек на 1500 за оформление.
  • 0

#108
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Заказала 3 мая экспрессом, сегодня уже все получила. Меньше 10 дней))) Всеми вещами очень довольна. Заказывала в основном по их таблице размеров - все отлично подошло!!
  • 0

#109
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
вот и прошел месяц с момента заказа... ну я написала им письмо. Они ответили, что да, мол, посылка действительна была потеряна. Извините ....и т.п. Сказали что за то, чего нет уже на складе, мне вернут деньги, остальное заменят.... короче и что теперь? мне ждать опять письмо от них с подтверждением что моя посылка отправлена?
  • 0

#110
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ну надо же

ровно 7 дней, все пришло + 1500 тенге хм

с другой стороны пусть лучше dhl + чаевые, нежели азия экспресс и ищи свищи .. :smoke:

единственное что не понравилось так это то что заказ был 2 мая и выслали только 5, наругал - ответили также: мол собираем тут из загажников ваши тряпки покачто)))

Сообщение отредактировал toshik?: 12.05.2010, 16:04:10

  • 0

#111
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Заказала 3 мая экспрессом, сегодня уже все получила. Меньше 10 дней))) Всеми вещами очень довольна. Заказывала в основном по их таблице размеров - все отлично подошло!!


ооо.... класс. Поздравляю. Везет же некоторым :smoke:
  • 0

#112
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
вернемся к вопросу по VAT

я чего то не обратил внимания, они действительно нЕ выщитывают VAT во время заказа?

Просто привык уже что сразу VAT выщитывают на многих сайтах.

Сообщение отредактировал toshik?: 12.05.2010, 16:06:30

  • 0

#113
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ну надо же

ровно 7 дней, все пришло + 1500 тенге хм

с другой стороны пусть лучше dhl + чаевые, нежели азия экспресс и ищи свищи .. :smoke:


о... я б с удовольствием заплатила еще 1500 тг, только бы посылка по скорее пришла
  • 0

#114
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

вот и прошел месяц с момента заказа... ну я написала им письмо. Они ответили, что да, мол, посылка действительна была потеряна. Извините ....и т.п. Сказали что за то, чего нет уже на складе, мне вернут деньги, остальное заменят.... короче и что теперь? мне ждать опять письмо от них с подтверждением что моя посылка отправлена?

Они в ближайшее время письмо вам отправят с подтверждением заказа. Посылку вышлют экспресом бесплатно, помимо ДЧЛовской таксы в 1500 тг.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 12.05.2010, 16:09:38

  • 0

#115
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Они в бдижайшее время письмо вам отправят с подтверждением заказа. Посылку вышлют экспресом бесплатно, помимо ДЧЛовской таксы в 1500 тг.


ок, спасибо. буду ждать.
  • 0

#116
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений

о... я б с удовольствием заплатила еще 1500 тг, только бы посылка по скорее пришла



ну это тоже знаете не особое удовольствие, особенно когда на родную пошту роял мэйлом приходят по три посылки за раз и никто даже теньгушку не попросит :smoke:
  • 0

#117
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

вернемся к вопросу по VAT

я чего то не обратил внимания, они действительно нЕ выщитывают VAT во время заказа?

Просто привык уже что сразу VAT выщитывают на многих сайтах.

Нет, не высчитывают. Потом восстанавливают. Конечно же по требованию. А если не требуешь, наверное и не возвращяют...
  • 0

#118
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
знакомой тоже меньше, чем через 10 дней пришла посылка.

я заказывала 30 марта, посылка пришла недели через 3.

отправила реквест на рефанд ВАТа, но они мне ответили, что карта не принимает рефанд :-/
может ли дело быть в виртуалке?
  • 0

#119
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да, скорее всего, рефанд могут делать если с пэйпала платили)
  • 0

#120
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну так у нас что-то вопрос с размерами повис :-)
видно, что заказывали многие
отпишите, пожалуйста, кому что подошло, какой размер заказывали и на какие параметры
на ВС уже легко ориентироваться, а тут своя шкала и хотелось бы хоть какой-то ясности :-/

по обуви кто-то выше писал, что на 39 заказывали 6-ку, я на свои 26,5 см собираюсь 7-ку заказывать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.