Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#41
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Coco Chanel, спасибо за оперативность :rotate:
а можно еще вопрос: Вам кто доставил? у нас ведь нет DPD.
мне вот DHL привез.
нет, заказ был меньше 1000 долл. сама не поняла. звонила туда, грят, что именно потому что заказ не подлежит растаможке, он подлежит таможенному оформлению, что является "облегченной" формой что ли...
а насчет ндс, нужно значит ту самую желтую форму им отправить? я пока в customer care отписалась

Сообщение отредактировал 1001nite: 07.05.2010, 11:54:04

  • 0

#42
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

нет, заказ был меньше 1000 долл. сама не поняла. звонила туда, грят, что именно потому что заказ не подлежит растаможке, он подлежит таможенному оформлению, что является "облегченной" формой что ли...


похоже на развод :rotate:
  • 0

#43
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений


нет, заказ был меньше 1000 долл. сама не поняла. звонила туда, грят, что именно потому что заказ не подлежит растаможке, он подлежит таможенному оформлению, что является "облегченной" формой что ли...


похоже на развод :rotate:



вот именно. чего не ожидаешь от DHL
  • 0

#44
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Coco Chanel, спасибо за оперативность :rotate:
а можно еще вопрос: Вам кто доставил? у нас ведь нет DPD.
мне вот DHL привез.
нет, заказ был меньше 1000 долл. сама не поняла. звонила туда, грят, что именно потому что заказ не подлежит растаможке, он подлежит таможенному оформлению, что является "облегченной" формой что ли...
а насчет ндс, нужно значит ту самую желтую форму им отправить? я пока в customer care отписалась

Да не надо им ничего отпралять. Это я вам написала, чтоб знали сколько приблизительно вам должны вернуть.
А в customer care надо писать через месяц после получения посылки

А на счет доставки, вот

Девочки!!!Моя посылочка пришла!!!В общем доставку АСОСА осуществляет Azia Sky Express,тел.3335252


  • 0

#45
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
большое спасибо. и вообще за сведения о ндс :rotate:
  • 0

#46
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

2 Coco Chanel: подскажите, плз, как наиболее опытный пользователь, Вам как посылки с асоса доставляют?
я попробовала заказать в прошлом месяце, пришло через DHL, на дом доставили. но взяли с меня дополнительно 1500 тг. "за таможенное оформление", как они выразились.
сталкивались с подобным?

еще по НДС. я заказ получила больше, чем неделю назад. реально вернуть НДС?

это фитча чисто DHLевская, ни одна другая контора (UPS, Fedex), я уже не говорю о местных службах, так не делает, 1500 тг за таможенное оформление на абсолютно все их посылки и конверты распространяются...
  • 0

#47
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А в customer care надо писать через месяц после получения посылки

а писать только номер заказа и свои данные?
никакой информации с коробки? а то я ее выкинула
  • 0

#48
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

а писать только номер заказа и свои данные?
никакой информации с коробки? а то я ее выкинула

Девушки, ну почитайте чтоли пред. страницы. Ведь их совсем не много

Заходите на сайт АСОС, там находите в контактах форму (CONTACT потом
THE CUSTOMER CARE TEAM), выбираете тему Return/Refund
Заполняете свое имя, адрес эл. почты и номер заказа. Там где должен быть текст пишите:
Please refund to me my VAT.
или
Please return my VAT.

ВСЕ! Больше НИЧЕГО не надо писать

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 07.05.2010, 14:22:11

  • 0

#49
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 Coco Chanel: написали про НДС на свою голову))))

2 Baby Doll: да,спасибо. я тож поузнавала. с юр.лиц ваще по 5 тыщ дерут.
интересно, а мы можем выбрать, через кого получать? или ето зависит от того, кого DPD выбрал?

кстати,девушки, я заметила, что цена в англ.фунтах в переводе на тенге чуть дешевле выходит. или так кажется?
  • 0

#50
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да, в фунтах выходит дешевле. Но в долларах как то привычнее чтоли :eek:
  • 0

#51
1001nite

1001nite
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а мне в фунтах :eek:

а кто-нить пробовал заказать что-то из косметики или очки? пришлют сюда?
  • 0

#52
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Конечно отправляют. Очки в футляре шлют.
Брала часы. Просто оффигенные! :eek:

Посчитала в USD, EURO, GBP. Дороже всего выходит в $, затем евро, и ниже всех в фунтах. Отныне буду в фунтах оплачивать.
  • 0

#53
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
часы DKNY в меге 80 тысяч стоят, а тут 150 фунтов, прям оооочень хорошая цена, почти в два с половиной раза дешевле :-/
давайте закажем уже! пожалуйста!!!!!!!! :eek:
  • 0

#54
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
девочки будете заказывать возьмите к себе , или я могу заказать оплатить! доставку бы располовинить :eek:
  • 0

#55
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Помогите плизззз... В общем сделала заказ 13 апреля и до сих пор ничего. И не знаю что делать, куда писать, что писать, чтобы проверили там, может моя посылка затерялась(( подскажите что мне нужно сделать в этой ситуации? Я действительно уже ооочень нервничаю.
  • 0

#56
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девочки будете заказывать возьмите к себе , или я могу заказать оплатить! доставку бы располовинить :eek:

я бы с удовольствием присоединилась, а то со своей карты не могу заплатить, недавно только заказывала.
но мне немного надо
  • 0

#57
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

а как вам качество вещей? именно те которые от самого асоса? я брала платье-футляр, качество (особенно швы) вообще ни к черту, так разочаровалась. вернуда обратно


Подтверждаю насчет вещей от "самого асоса" :eek: А еще меня коробит "made in china", хотя давно пора уже смириться, наверное.
  • 0

#58
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


девочки будете заказывать возьмите к себе , или я могу заказать оплатить! доставку бы располовинить ;)

я бы с удовольствием присоединилась, а то со своей карты не могу заплатить, недавно только заказывала.
но мне немного надо

:-/ мне тоже немного майки две хочу :lol: доставку брать обычную хочу, говорят быстрее приходит, быстрее чем экспресс :eek: если что давайте в личку тогда все переговоры перенесем :eek: я бы после праздников заказала уже
  • 0

#59
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


а как вам качество вещей? именно те которые от самого асоса? я брала платье-футляр, качество (особенно швы) вообще ни к черту, так разочаровалась. вернуда обратно


Подтверждаю насчет вещей от "самого асоса" :eek: А еще меня коробит "made in china", хотя давно пора уже смириться, наверное.

:-/ девочки качество что не очень?! это исключение или закономерность?! ;)
  • 0

#60
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений



а как вам качество вещей? именно те которые от самого асоса? я брала платье-футляр, качество (особенно швы) вообще ни к черту, так разочаровалась. вернуда обратно


Подтверждаю насчет вещей от "самого асоса" :eek: А еще меня коробит "made in china", хотя давно пора уже смириться, наверное.

:-/ девочки качество что не очень?! это исключение или закономерность?! ;)



Очень хочется думать, что исключение, и касается только вещей ASOS. Но 2 вещи, которые я видела и щупала-разглядывала - были как с дешевой барахолки (одна мэйд ин чайна, вторая - мэйд ин индиа).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.