Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#9481
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

наши люди не верят в подленник)

а что их убедит в подлинности - чек из местного магазина?
так и там не факт что настоящий....
  • 0

#9482
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Germes написано :) как пишется то знаю))) при том что копия с коллекции. Китайцы юмористы))

ну асос так не шутит )))
  • 0

#9483
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


наши люди не верят в подленник)

а что их убедит в подлинности - чек из местного магазина?
так и там не факт что настоящий....

дают в виде сертификата, это насчет сумок могу сказать. Хоть и их подделывают, в общем не разобрать однозначно. Да...вот смотрю у нас продают, а заходишь на сайт бренда и у них нет магазина в Алмате....обидно. Брала белье с Асоса этих брендов - супер конечно и цена не такая с ума сшедшая как у нас....
  • 0

#9484
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

мне кажется, такие вещи как эрмес и луи виттон (оригиналы) не продаются в мультибрендовых бутиках и магазинах.. да и вообще (опять же, как мне кажется) такие вещи лучше покупать в фирменном бутике. и надёжнее и приятных ощущений от покупки будет значительно больше ;)

бог в помощь, на асосе такого и нет - я не советовала
  • 0

#9485
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

дают в виде сертификата, это насчет сумок могу сказать. Хоть и их подделывают, в общем не разобрать однозначно. Да...вот смотрю у нас продают, а заходишь на сайт бренда и у них нет магазина в Алмате....обидно. Брала белье с Асоса этих брендов - супер конечно и цена не такая с ума сшедшая как у нас....

мы же говорили про то что на асосе ;) эрмеса там нет
всё что я брала брендовое на асосе, меня удовлетворило по кач-ву и по стране производителя, поэтому думаю мои советы актуальны - но если есть сомнения.... :smoke:
прям хоть советы не давай, я же как лучше хотела

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.08.2012, 21:34:49

  • 0

#9486
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


дают в виде сертификата, это насчет сумок могу сказать. Хоть и их подделывают, в общем не разобрать однозначно. Да...вот смотрю у нас продают, а заходишь на сайт бренда и у них нет магазина в Алмате....обидно. Брала белье с Асоса этих брендов - супер конечно и цена не такая с ума сшедшая как у нас....

мы же говорили про то что на асосе ;) эрмеса там нет
всё что я брала брендовое на асосе, меня удовлетворило по кач-ву и по стране производителя, поэтому думаю мои советы актуальны - но если есть сомнения.... :smoke:
прям хоть советы не давай, я же как лучше хотела

Насть тут на вкус и цвет :) ты что советы твои нужны! я по мужской одежде на твои советы ориентируюсь и когда начала покупать читала твои посты))
  • 0

#9487
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
кто мартенсы просил http://www.asos.com/...spx?iid=1492782
появились все размеры
  • 0

#9488
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть тут на вкус и цвет

так и я про то же ;)
  • 0

#9489
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений


мне кажется, такие вещи как эрмес и луи виттон (оригиналы) не продаются в мультибрендовых бутиках и магазинах.. да и вообще (опять же, как мне кажется) такие вещи лучше покупать в фирменном бутике. и надёжнее и приятных ощущений от покупки будет значительно больше ;)

бог в помощь, на асосе такого и нет - я не советовала


Оффтоп конечно, но надеюсь простите :faceoff: Может кто-нибудь покупал на одноимённых сайтах данных марок? Меня интересует, принимают ли вообще они наши карты?
Ещё раз простите, что вопрос не имеет прямого отношения к Asos ;)
  • 0

#9490
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

прям хоть советы не давай, я же как лучше хотела

Спасибо, Ваши советы - как раз то, что мне было нужно Изображение По люксовым брэндам мне и так всё понятно. Но на асосе представленно много брэндов, не так хорошо известных казахстанскому покупателю и в частности мне. Поэтому я спросил у тех, кто делает покупки на асосе и соответственно знает не по наслышке о качестве вещей, представленных на асосе брэндов.
  • 0

#9491
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оффтоп конечно, но надеюсь простите :faceoff: Может кто-нибудь покупал на одноимённых сайтах данных марок? Меня интересует, принимают ли вообще они наши карты?
Ещё раз простите, что вопрос не имеет прямого отношения к Asos ;)


сюда доставки нет на многих брендовых сайтах. да и к тому же многие сайты являются ознакомительными, а не торгующей площадкой.
мое мнение мультибрендовых магазинов не стоит бояться, конечно если это не наши магазы ))
много брендов на macys.com, yoox.com.... да куча их!!! но в основном без доставки в КЗ. ищите посредников и будет вам счастье ))))))))))))))))
  • -1

#9492
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

сюда доставки нет на многих брендовых сайтах. да и к тому же многие сайты являются ознакомительными, а не торгующей площадкой.
мое мнение мультибрендовых магазинов не стоит бояться, конечно если это не наши магазы ))
много брендов на macys.com, yoox.com.... да куча их!!! но в основном без доставки в КЗ. ищите посредников и будет вам счастье ))))))))))))))))

я знаю и про то и про другое)) но и эрмес и луи виттон продают свою продукцмю в своих онлайн-магазинах)
вопроса с покупкой и доставкой у меня не возникает)) вас видимо ввёл в заблуждение мой статус на этом сайте) на самом деле я много лет занимаюсь итнернет-шоппингом) вопрос только в том, принимают ли эрмес и луи наши карты? но это вопрос уже не в эту ветку)

как я уже заметил, ни на yoox, ни на macys, ни в других мултибрэндовых онлайн-шопах вы не встретите эрмес или луи виттон) по крайней мере я не встречал))
  • -1

#9493
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
чет вы зацепились за этот эрмес и луи витон. вопрос же был ваш про бренды вообще. или нет??
и кстати спешал фо ю (как говориться), вот вам мультибрендовый продающий эрмес - nordstrom.com
если сильно захотеть, думаю и витона найти не трудно будет

щас еще заоффтопят... люблю асос )))))))))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 13.08.2012, 22:44:20

  • -1

#9494
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
словила платье КМ 14 размер. маломерит. подойдет лучше для 12
Изображение
и сапоги выплыли 6 размера
Изображение

Сообщение отредактировал ol-ka: 14.08.2012, 00:05:26

  • 0

#9495
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
балетки London Rebel, выскочила 5-ка (на 37,5-38), 22 фунта

Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2368184
  • 0

#9496
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
курточка River Island 24,5 фунта, размер 10, кому?
Изображение Изображение
http://www.asos.com/...spx?iid=2290529
  • 0

#9497
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

вопрос же был ваш про бренды вообще. или нет??

всё правильно Изображение

и кстати спешал фо ю (как говориться), вот вам мультибрендовый продающий эрмес - nordstrom.com


простите, надо было уточнить что я не имею ввиду парфюмерию))

люблю асос )))))))))))


+1 Изображение
  • 0

#9498
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да я уже после увидела что там парфюм... на эрмес я пока не заработала, так что этим брендом не интересуюсь :D
  • 0

#9499
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
на 48 часов скидка -30% http://www.asos.com/..._UK_Women_Brand
For 48 hours only, get up to 30% off River Island, TFNC & Rare*.
Valid until 9am BST 15th August 2012
ой, кажется уже ссылку давали ))))) торможу

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.08.2012, 07:07:26

  • 0

#9500
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

на 48 часов скидка -30% http://www.asos.com/..._UK_Women_Brand
For 48 hours only, get up to 30% off River Island, TFNC & Rare*.
Valid until 9am BST 15th August 2012
ой, кажется уже ссылку давали ))))) торможу

классно, столько платьев оазис подешевело и вархаус....о дааа))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.