Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#9461
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
кожанная курточка с шипами (кто-то здесь любит) по приятной цене
http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
Изображение
  • 0

#9462
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

подешевели мужские кожаные куртки selected - Марка хорошая.
http://www.asos.com/...ize=200&sort=-1

а очки, которые я хотел купить, наоборот подорожали Изображение
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue
  • 0

#9463
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а очки, которые я хотел купить, наоборот подорожали
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue

пару дней подождите, подешевеют
по крайней мере, с джинсами такое всегда проходит
  • 0

#9464
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений


а очки, которые я хотел купить, наоборот подорожали
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Blue

пару дней подождите, подешевеют
по крайней мере, с джинсами такое всегда проходит

дык.. я тоже так думал) но произошло всё наоборот))
я купил серые такие очки из мужского раздела за 130 фунтов, потом обнаружил эти же очки в женском разделе, со скидкой за 90 Изображение
сначала немного расстроился, но потом решил взять ещё одни, но со скидкой и голубые Изображение и тут, к иоему удивлению, вместо того, чтобы снизить в цене те, что из мужского раздела, асос наоборот поднял цены на них и в женском разделе Изображение и можно было бы пождождать, но похоже пара голубых очков последняя.. наверно возьму, что ж теперь делать)
  • 0

#9465
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

90% посылок приходят позже. Ждите месяц после Асосу пишите.
Если не хотите проблем с аккаунтом в будущем, подождите полтора месяца.

жду уже четвертую неделю свой заказ, отправленный обычной почтой

спасибо, что же они так дезинформируют, я настроилась на день рождение их получить
  • 0

#9466
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Милые девушкиИзображение Изображение Подскажите пожалуйста, одежду каких марок не стыдно приобрести в подарок на сайте Asos и послать знакомой девушке в другой город? Изображение
Заранее признателен за ответы.
  • 0

#9467
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Милые девушкиИзображение Изображение Подскажите пожалуйста, одежду каких марок не стыдно приобрести в подарок на сайте Asos и послать знакомой девушке в другой город? Изображение
Заранее признателен за ответы.

из реальных цен, более или менее))
френч конекшн, карен миллен, coast, ted baker - эти марки брала много много раз и не раз они меня не подвели)))
  • 0

#9468
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Милые девушкиИзображение Изображение Подскажите пожалуйста, одежду каких марок не стыдно приобрести в подарок на сайте Asos и послать знакомой девушке в другой город? Изображение
Заранее признателен за ответы.

дизель, ральф лорен, келвин кляйн, D&G. Juicy Couture, Vivienne Westwood
я себе брала белье roberto cavalli, правда сейчас почти ничего нет этого бренда на сайте

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.08.2012, 20:33:35

  • 0

#9469
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Милые девушкиИзображение Изображение Подскажите пожалуйста, одежду каких марок не стыдно приобрести в подарок на сайте Asos и послать знакомой девушке в другой город? Изображение
Заранее признателен за ответы.

дизель, ральф лорен, келвин кляйн, D&G. Juicy Couture, Vivienne Westwood
я себе брала белье roberto cavalli, правда сейчас почти ничего нет этого бренда на сайте

да дизель можно, но остальные бренды не дарю - люди думают всегда что это фейк. Не скажешь же, что с сайта заказал)) не удобно как-то)
  • 0

#9470
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да дизель можно, но остальные бренды не дарю - люди думают всегда что это фейк. Не скажешь же, что с сайта заказал)) не удобно как-то)

:dandy:
странные люди в таком случае...
а почему думают что фейк? у меня к примеру на майке Ральфа лорена указано что сделано в Швейцарии - разве это неудобно? :rolleyes:
и почему нельзя сказать что заказала с сайта, тем более с британского?

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.08.2012, 20:39:55

  • 0

#9471
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


да дизель можно, но остальные бренды не дарю - люди думают всегда что это фейк. Не скажешь же, что с сайта заказал)) не удобно как-то)

:dandy:
странные люди в таком случае...
а почему думают что фейк? у меня к примеру на майке Ральфа лорена указано что сделано в Швейцарии - разве это неудобно? :rolleyes:
и почему нельзя сказать что заказала с сайта, тем более с британского?

у нас по городу много студенток с гермесом)) заказывали фейк с таобао, написано сделано в Италии)) наши люди не верят в подленник)
  • 0

#9472
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений



такие слова страшные говоришь, как в анекдоте - увидев скидки 90% - мозг отключается ровно на столько же %-ов))) скидки до 90%....не давно была в меге, этот куртец не увидела почему то((((

Алиюша, я видела эту куртку в Меге около недели назад, прямо в витрине. Цена была около 60 000 тенге (но, может, вру, не уверена точно про цену). А про скидки в Меге по всему городу плакаты понавесили, 18 и 19 августа с 10 утра до 24-00. Но что-то мне подсказывает, что скидок на новую коллекцию не будет :(

Так это значит не ночь скидок будет, а весь день? я правильно поняла?

Эт снова я :) Мерила сегодня эту куртку http://www.asos.com/...d=2033731&cid=0 в Меге.
Они ее с витрины убрали, но внутри на вешалках нашла сразу. Девочки, в Меге она стоит 109 000 тенге. Тем, кто будет заказывать, имейте ввиду, она маломерит (ИМХО). В магазине не было моей обычной 10-ки (на ОГ 88 см), мерила 8 (сильно мала), и 12 размер (оказался как раз). А 6-ка вообще "малюткой" смотрелась. Курточка хорошая (но не вау, на мой вкус), может потому что "помятая" пока и коротковата, хотелось бы подлиннее.
Но думаю истинных поклонниц КМ это не остановит :D
Про дни скидок - зайдите в ветку про Мегу здесь на форуме или на официальный сайт Меги, там все подробности есть ;)

Сообщение отредактировал Let-romashka: 13.08.2012, 21:11:15

  • 0

#9473
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений




такие слова страшные говоришь, как в анекдоте - увидев скидки 90% - мозг отключается ровно на столько же %-ов))) скидки до 90%....не давно была в меге, этот куртец не увидела почему то((((


Алиюша, я видела эту куртку в Меге около недели назад, прямо в витрине. Цена была около 60 000 тенге (но, может, вру, не уверена точно про цену). А про скидки в Меге по всему городу плакаты понавесили, 18 и 19 августа с 10 утра до 24-00. Но что-то мне подсказывает, что скидок на новую коллекцию не будет :(


Так это значит не ночь скидок будет, а весь день? я правильно поняла?


Эт снова я :) Мерила сегодня эту куртку http://www.asos.com/...d=2033731&cid=0 в Меге.
Они ее с витрины убрали, но внутри на вешалках нашла сразу. Девочки, в Меге она стоит 109 000 тенге. Тем, кто будет заказывать, имейте ввиду, она маломерит (ИМХО). В магазине не было моей обычной 10-ки (на ОГ 88 см), мерила 8 (сильно мала), и 12 размер (оказался как раз). А 6-ка вообще "малюткой" смотрелась. Курточка хорошая (но не вау, на мой вкус), может потому что "помятая" пока и коротковата, хотелось бы подлиннее.
Но думаю истинных поклонниц КМ это не остановит :D
Про дни скидок - зайдите в ветку про Мегу здесь на форуме или на официальный сайт Меги, там все подробности есть ;)

спасибо!!! как раз 12 у меня))) км маломерит правда))) замечала)
  • 0

#9474
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Милые девушкиИзображение Изображение Подскажите пожалуйста, одежду каких марок не стыдно приобрести в подарок на сайте Asos и послать знакомой девушке в другой город? Изображение
Заранее признателен за ответы.

а я еще Warehouse бы добавила в список, качество достойное, не набило оскомину, как D&G, например, и "клонов" этой марки на ТаоБао не видела.
И, как ни странно, Lipsy (тоже неизбитая марка, к нам не возят, веротяность встретить "близняшек" очень мала). Мне например, качество очень понравилось, заказывала в прошлом году несколько платьев. Правда в этом году у них что-то мне ничего не приглянулось. .
  • 0

#9475
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Aliya1987, kokoroka, Let-romashka - спасибо большое! Изображение

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 13.08.2012, 21:18:46

  • 0

#9476
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

у нас по городу много студенток с гермесом))

эрмес вообще-то ;) к тому же я его не советовала

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.08.2012, 21:20:41

  • -2

#9477
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


у нас по городу много студенток с гермесом))

эрмес вообще-то ;) к тому же я его не советовала

на сумках то гермес)))) увидела чуть не упала))
  • 0

#9478
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

на сумках то гермес)))) увидела чуть не упала))

пишется Hermes, произносится эрмес ;) марка французская, не итальянская

Сообщение отредактировал kokoroka: 13.08.2012, 21:25:29

  • -3

#9479
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


на сумках то гермес)))) увидела чуть не упала))

пишется Hermes, произносится эрмес ;)

Germes написано :) как пишется то знаю))) при том что копия с коллекции. Китайцы юмористы))
  • 0

#9480
Rich and Happy™

Rich and Happy™
  • Постоялец
  • 315 сообщений

пишется Hermes, произносится эрмес ;) марка французская, не итальянская

да, именно так)

эрмес вообще-то ;) к тому же я его не советовала

мне кажется, такие вещи как эрмес и луи виттон (оригиналы) не продаются в мультибрендовых бутиках и магазинах.. да и вообще (опять же, как мне кажется) такие вещи лучше покупать в фирменном бутике. и надёжнее и приятных ощущений от покупки будет значительно больше ;)

Сообщение отредактировал Rich and Happy™: 13.08.2012, 21:28:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.