Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#7121
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДВ! Формирую заказ в Астане. lyoko4ka@yahoo.com
  • 0

#7122
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто знает можно добавлять вещи в корзину после оплаты и до того как вышлет асос?
  • 0

#7123
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Кто знает можно добавлять вещи в корзину после оплаты и до того как вышлет асос?

нет нельзя.
  • 0

#7124
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ни у кого в корзине нет такой курточки?
Помогите словить в 10 размере, плиз, если конечно возможно это
http://www.asos.com/...spx?iid=2008250
  • 0

#7125
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
у меня в више часть вещей позеленела. сумка чуток дешевле стала. натуральная кожа 36 фунтов
Изображение
  • 0

#7126
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у меня в више часть вещей позеленела. сумка чуток дешевле стала. натуральная кожа 36 фунтов
Изображение

Оля ты интригуешь))) ссылочку плыз

ссылочку нашла ) http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Coral

Сообщение отредактировал Aliya1987: 26.03.2012, 12:42:42

  • 0

#7127
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Собираю заказ на понедельник
Пишите в личку
Или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru


  • 0

#7128
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ни у кого в корзине нет такой курточки?
Помогите словить в 10 размере, плиз, если конечно возможно это
http://www.asos.com/...spx?iid=2008250

Я словила,если в течение часа отпишитесь,то перекинем вам ее
  • 0

#7129
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а код на бесплатную экспресс доставку как можно получить? просить у них можно за бракованный товар например?
  • 0

#7130
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

а код на бесплатную экспресс доставку как можно получить? просить у них можно за бракованный товар например?

мне они просто прислали. после очередного заказа.
написали "не большой подарок лояльному клиенту бла-бла-бла"
  • 0

#7131
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, подскажите плиз как вы вылавливаете товар, которого нет на складе?
  • 0

#7132
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений


а код на бесплатную экспресс доставку как можно получить? просить у них можно за бракованный товар например?

мне они просто прислали. после очередного заказа.
написали "не большой подарок лояльному клиенту бла-бла-бла"

классно)
  • 0

#7133
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
спешу похвастаться :D
получила сегодня заказанное мною добро со скидкой 25%. Итак, мои долгожданные немного брутальные красотки:
Изображение http://www.asos.com/...spx?iid=1864544
на свою узкую ногу в 24 см брала 5ЮК. Могу сказать что они для узкой ноги, и маломерки что ли немного, по-крайней мере мой второй пальчик так и рвется прогуляться по земле. Они красивые очееень, но не то что бы супер удобные, высота каблука чувствуется, она к слову 13 см, платформа 1 см. В общем бегать в них сложновато будет, хотя я человек к каблукам вроде как привычный. Ну и фотки как всегда с телефона, не судите строго, так для наглядности так сказать:
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение http://www.asos.com/...spx?iid=1723843
сумяшка ритук, она шикарна!! качество отличное, приятно пахнет кожей, внутри все очень аккуратно, они туда два пакета с воздухом запихали чтоб она форму держала, от картинок на сайте ничем не отличается. у меня темно синяя. теперь хочу в светлом варианте :faceoff:

ну и всем известные футболки Изображение и Изображение
ну что сказать, качество хорошее, сидят как на модели, на свой 8 размер (в последний раз было 86-63-89) брала XS

Сообщение отредактировал kawalski: 26.03.2012, 19:58:03

  • 1

#7134
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений


Девочки, что за ерунда уже третий день подряд: сохраняю в виш-лист, а на следующий день там пусто :( У всех так? Раньше такого не было...

нет, все нормально у меня...как и раньше все держу в виш листе.

у меня было такое на браузере эксплоррере. почистила полностью куки и кэш. помогло. но через некоторое время опять началось и я перешла на мозилу.

спасибо, пойду чистится.... :)
  • 0

#7135
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, подскажите плиз как вы вылавливаете товар, которого нет на складе?

либо его нет, либо кто-то держит в резерве.
просто обновляете страницу и если появится закидывайте быстро к себе.
  • 0

#7136
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

спешу похвастаться :D
получила сегодня заказанное мною добро со скидкой 25%. Итак, мои долгожданные немного брутальные красотки:
Изображение http://www.asos.com/...spx?iid=1864544
на свою узкую ногу в 24 см брала 5ЮК. Могу сказать что они для узкой ноги, и маломерки что ли немного, по-крайней мере мой второй пальчик так и рвется прогуляться по земле. Они красивые очееень, но не то что бы супер удобные, высота каблука чувствуется, она к слову 13 см, платформа 1 см. В общем бегать в них сложновато будет, хотя я человек к каблукам вроде как привычный. Ну и фотки как всегда с телефона, не судите строго, так для наглядности так сказать:
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение http://www.asos.com/...spx?iid=1723843
сумяшка ритук, она шикарна!! качество отличное, приятно пахнет кожей, внутри все очень аккуратно, они туда два пакета с воздухом запихали чтоб она форму держала, от картинок на сайте ничем не отличается. у меня темно синяя. теперь хочу в светлом варианте :faceoff:

ну и всем известные футболки Изображение и Изображение
ну что сказать, качество хорошее, сидят как на модели, на свой 8 размер (в последний раз было 86-63-89) брала XS

ну вот и ты теперь обладательница этих лялечек(Оксана называет так))))!! они шикарны, я влюблена!
  • 0

#7137
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
с покупками! kawalski, молодец, всегда с фотками =)

на асосе опять скидки 20%... чето там на многое.. ссылку не даю, на баннерах все видно
  • 0

#7138
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

с покупками! kawalski, молодец, всегда с фотками =)

на асосе опять скидки 20%... чето там на многое.. ссылку не даю, на баннерах все видно


спасибо! ну как то вроде нагляднее с фотками и интереснее :D сама всегда радуюсь когда вживую вещь показывают тут

насчет скидок, насколько я поняла они только на вещи самого асоса скинули цену. так не интересно :faceoff:
  • 0

#7139
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
kawalski, туфли шикарны!!!

#7140
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, пожалуйста,
куда звонить, чтобы узнать где моя посылка? Мою посылку отправили 7 марта обычным бесплатной доставкой, но до сих пор нет. На сайте в статусе написано shipped. Где посмотреть трекинг намбер? Весь сайт облазила так и не нашла. Написала им, они говорят подождать еще 9 дней, но эти 9 дней уже прошли. Кто сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.