Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#7141
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Подскажите, пожалуйста,
куда звонить, чтобы узнать где моя посылка? Мою посылку отправили 7 марта обычным бесплатной доставкой, но до сих пор нет. На сайте в статусе написано shipped. Где посмотреть трекинг намбер? Весь сайт облазила так и не нашла. Написала им, они говорят подождать еще 9 дней, но эти 9 дней уже прошли. Кто сталкивался?


тут уже не раз писалось что когда отправляют обычной почтой, то треккинга нет и посылку не отследить никак. только ждать. посылки теряются очень редко. так что я вам посоветую ждать. обычно когда отправляют простой почтой они ставят 8 рабочих дней, значит приблизительно вам ее надо ждать к 19 марта. если нет к 19-му, то прибавляйте еще 9 рабочих дней, следовательно, сроки еще не вышли, так же надо учитывать что в кз на наурыз были долгие праздники. в любом случае раньше чем 7 апреля я бы не советовала паниковать

kawalski, туфли шикарны!!!


спасиибки, сама тащусь :D

Сообщение отредактировал kawalski: 27.03.2012, 11:49:57

  • 0

#7142
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки, кто тут мастера по отлову.. словите если увидите эту юбку 10 или 12 размера. моя любоффф. фирма Glamorous
Изображение
  • 0

#7143
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девчонки, кто тут мастера по отлову.. словите если увидите эту юбку 10 или 12 размера. моя любоффф. фирма Glamorous
Изображение

Оль ссылочку.
  • 0

#7144
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
вот такой плащ 10UK стоит 40фунтов
Изображение

ещё платье карен миллен 10ка стоит 50фунтов
Изображение

Сообщение отредактировал Aliya1987: 27.03.2012, 20:57:11

  • 0

#7145
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений


Подскажите, пожалуйста,
куда звонить, чтобы узнать где моя посылка? Мою посылку отправили 7 марта обычным бесплатной доставкой, но до сих пор нет. На сайте в статусе написано shipped. Где посмотреть трекинг намбер? Весь сайт облазила так и не нашла. Написала им, они говорят подождать еще 9 дней, но эти 9 дней уже прошли. Кто сталкивался?


тут уже не раз писалось что когда отправляют обычной почтой, то треккинга нет и посылку не отследить никак. только ждать. посылки теряются очень редко. так что я вам посоветую ждать. обычно когда отправляют простой почтой они ставят 8 рабочих дней, значит приблизительно вам ее надо ждать к 19 марта. если нет к 19-му, то прибавляйте еще 9 рабочих дней, следовательно, сроки еще не вышли, так же надо учитывать что в кз на наурыз были долгие праздники. в любом случае раньше чем 7 апреля я бы не советовала паниковать


спасибо, значит подожду еще немножко :)
  • 0

#7146
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
пришла сегодня моя долгожданная (месяц!) посылка... эх!
не совсем удачна...
отзыв читайте тут на шопхелпе http://shophelp.ru/f...&postcount=3395
  • 0

#7147
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

спасибо, значит подожду еще немножко :)

думаю, лучше не ждать, а написать
я ждала месяц свою последнюю посылку, потом я написала им на фейсбуке
они в ответ извинились за потерю (!!!) и отправили мне экспрессом за их же счет.
правда уже одного платья не было - сделали рефанд..
  • 0

#7148
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
смотрите как нежно http://www.asos.com/...spx?iid=1969380
Изображение
  • 0

#7149
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


спасибо, значит подожду еще немножко :)

думаю, лучше не ждать, а написать
я ждала месяц свою последнюю посылку, потом я написала им на фейсбуке
они в ответ извинились за потерю (!!!) и отправили мне экспрессом за их же счет.
правда уже одного платья не было - сделали рефанд..

лучше все таки подождать. рефанд успеют сделать всегда. а вот запетнать свой аккаунт зря не стоит.
  • 0

#7150
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
получили вот такую красоту. в реале цвет такой нежный, очень понравился!
на 98-75-95 брали 10ку! http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Grey
Изображение
  • 0

#7151
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
пришла моя куртка http://www.asos.com/...spx?iid=1663800
Изображение
короче капец.. ну во первых я знала что урбан код маломерит сильно. и поэтому на свой 12, заказала 14. сильно переживала, т.к. сейчас чуть похудела. но она мне прям как раз.. когда достала ее из пакета сразу стало понятно что это возврат, но все бы фигня, но ее реально носили походу. она духами воняет прям оч сильно. какими-то бееее... красная москва по сравнению - это шедевр мировой парфюмерии.. строчки полопались, какие то потертости, точки грязные..
написали всё асосу с вопросом что нам делать дальше...
девочки, а вот если вы выбирали платную доставку,и косячил асос, он вам возвращал эту платную доставку, помимо расходов на возврат?

Алия, вот ссылка на юбку
http://www.asos.com/...d=1923257&cid=0
  • 0

#7152
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

пришла моя куртка http://www.asos.com/...spx?iid=1663800
Изображение
короче капец.. ну во первых я знала что урбан код маломерит сильно. и поэтому на свой 12, заказала 14. сильно переживала, т.к. сейчас чуть похудела. но она мне прям как раз.. когда достала ее из пакета сразу стало понятно что это возврат, но все бы фигня, но ее реально носили походу. она духами воняет прям оч сильно. какими-то бееее... красная москва по сравнению - это шедевр мировой парфюмерии.. строчки полопались, какие то потертости, точки грязные..
написали всё асосу с вопросом что нам делать дальше...
девочки, а вот если вы выбирали платную доставку,и косячил асос, он вам возвращал эту платную доставку, помимо расходов на возврат?

Алия, вот ссылка на юбку
http://www.asos.com/...d=1923257&cid=0

нет доставка не возвращается. было у меня такое. я влюбилась в туфли. они всплыли в одном размере, одни. я сразу же заказала, асос прислал не то. 3 недели бадалась, так и не вернули за экспресс.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 27.03.2012, 22:08:51

  • 0

#7153
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
вот блиииииин.. первый раз я взяла платную доставку.... ну че за Х....((((( 6500 тыщ на ветер...неговоря о стоимости куртки.. ну посмотрим что асос предложит
  • 0

#7154
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
дамы, никто посылки от 5 -7 марта не ждет?... мне одна пришла неделю назад, а еще одна, отправленная в тот же день (5 марта) где-то бродит...
так жалко(( там выловленный размер джинсов, блин((
  • 0

#7155
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки а что значит когда по трекингу выходит возврат отправителю?заказ был сделан 25, 26 отправили,вроде как шла,а потом возврат отправителю ????!!!!!
  • 0

#7156
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Скуша, была аналогичная ситуация. выловила две вещи в один день - утром одну, вторую вечером. отправили также их в один день. но пришли с разницей в 1,5 недели. ждала обычной почтой

Сообщение отредактировал ol-ka: 27.03.2012, 23:30:31

  • 0

#7157
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

дамы, никто посылки от 5 -7 марта не ждет?... мне одна пришла неделю назад, а еще одна, отправленная в тот же день (5 марта) где-то бродит...
так жалко(( там выловленный размер джинсов, блин((

мне от 6 марта пришла в субботу
  • 0

#7158
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

пришла сегодня моя долгожданная (месяц!) посылка... эх!
не совсем удачна...
отзыв читайте тут на шопхелпе http://shophelp.ru/f...;postcount=3395

поздравляю с покупками,хоть и не совсем удачными!!спасибо за отзыв!!!вопрос///насчет черного платья для подруги..там очень большой вырез???на какие параметры брали какой размер???отлично на вас сидит)))
  • 0

#7159
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


дамы, никто посылки от 5 -7 марта не ждет?... мне одна пришла неделю назад, а еще одна, отправленная в тот же день (5 марта) где-то бродит...
так жалко(( там выловленный размер джинсов, блин((

мне от 6 марта пришла в субботу


вот блииииин. но я не теряю надежды)) очень хочется джинсы)
  • 0

#7160
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



дамы, никто посылки от 5 -7 марта не ждет?... мне одна пришла неделю назад, а еще одна, отправленная в тот же день (5 марта) где-то бродит...
так жалко(( там выловленный размер джинсов, блин((

мне от 6 марта пришла в субботу


вот блииииин. но я не теряю надежды)) очень хочется джинсы)

Да придет конечно ваша посыль... я вот жду от 27февраля... думаю просто с нашими праздниками на казпочте накопилось...
Но завтра наверно буду писать Асосу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.