Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#7081
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
скидка на мужскую обувь 30%
http://www.asos.com/...ize=200&sort=-1
Up to 30% off selected items only and some exclusions may apply. Valid until 9am GMT Sunday 26 March 2012. Cannot be used in conjunction with any other offer
  • 0

#7082
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

хочу заказать с сайта asos, но нет веб счета, так что хотела бы присоединится к чьему-нибудь заказу))
и не знаю как разобраться с размерами) рост у меня 167, параметры 77-57-77

я собираю заказ.
Ваш размер Uk6.
этот размер не везде есть.
  • 0

#7083
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кому ботинки за 13 фунтов 6 размер
Изображение
  • 0

#7084
AyaUsagi

AyaUsagi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


хочу заказать с сайта asos, но нет веб счета, так что хотела бы присоединится к чьему-нибудь заказу))
и не знаю как разобраться с размерами) рост у меня 167, параметры 77-57-77

я собираю заказ.
Ваш размер Uk6.
этот размер не везде есть.

я как раз подобрала себе вещи размера uk4 и uk6, как можно с вами связаться для отправки заказа?)
  • 0

#7085
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девушки помогите мне пож-та определиться с размером
мои параметры: ОТ 73, ОБ 95, ОГ 85
это UK10?

Сообщение отредактировал Данусь: 23.03.2012, 16:52:49

  • 0

#7086
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



хочу заказать с сайта asos, но нет веб счета, так что хотела бы присоединится к чьему-нибудь заказу))
и не знаю как разобраться с размерами) рост у меня 167, параметры 77-57-77

я собираю заказ.
Ваш размер Uk6.
этот размер не везде есть.

я как раз подобрала себе вещи размера uk4 и uk6, как можно с вами связаться для отправки заказа?)

обычно мы пишем друг другу в приват или на почту) я вам в приват написала))
  • 0

#7087
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
вот такое полуджинсовое платье http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Denim 8ка
Изображение
  • 0

#7088
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки кто заказ собирает!?Как делим доставку?У меня допустим 4 вещи на 120 фунтов!У кого кодики есть на скидку?

Сообщение отредактировал Al_ba: 24.03.2012, 17:49:54

  • 0

#7089
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки кто заказ собирает!?Как делим доставку?У меня допустим 4 вещи на 120 фунтов!У кого кодики есть на скидку?

собираю заказ.
напиши в приват.
  • 0

#7090
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ)
девочки пожалуйста отправляйте сразу ссылочки, размеры и цвета. а то пока соберемся, вещи уже нет в наличии((
  • 0

#7091
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Девочки, что за ерунда уже третий день подряд: сохраняю в виш-лист, а на следующий день там пусто :( У всех так? Раньше такого не было...
  • 0

#7092
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

собираю заказ)
девочки пожалуйста отправляйте сразу ссылочки, размеры и цвета. а то пока соберемся, вещи уже нет в наличии((

А почему вы делите пополам на двоих посылку если собираете заказ с нескольких человек?
  • 0

#7093
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений


собираю заказ)
девочки пожалуйста отправляйте сразу ссылочки, размеры и цвета. а то пока соберемся, вещи уже нет в наличии((

А почему вы делите пополам на двоих посылку если собираете заказ с нескольких человек?

думаю потому что пока вас только двое,вы да сама Алия.может ей кто то писал,но так и не решился пока.
  • 0

#7094
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Собираю заказ на понедельник
Пишите в личку
Или на почту
Viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#7095
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хехе =) уже наезды =) у каждого свои условия =) кто-то хочет заработать и купить себе лишнюю кофточку за свою проделанную работу, кому-то срочно нужна вещь и уже пофиг на заработок, лишь бы доставку разделить, чтобы не так дорого выходило..
никто силком не заставляет же вас заказывать именно у этого человека, тут полно предлагающих совместный заказ..
нормально отношусь к тем, кто пытается вот так вот заработать (хотя это и заработком то не назовешь). Самой накручивать совестно (дурочка), а бесплатно работать и париться тоже неохото. поэтому я единоличница. разве что для друзей я всегда открыта, ну и если из знакомых кому срочно надо..


а вы видели на асосе опять скидку отсчитывает на пляжные вещи???
  • 1

#7096
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


собираю заказ)
девочки пожалуйста отправляйте сразу ссылочки, размеры и цвета. а то пока соберемся, вещи уже нет в наличии((

А почему вы делите пополам на двоих посылку если собираете заказ с нескольких человек?

я считаю на двоих потому что мне никто не скинул деньги и не привез.
я закажу в любом случае независимо будет со мной кто или нет.
и Оля права я не заставляю заказывать со мной. Выбирайте любого человека.

несколько раз у меня были коды с бесплатной доставкой. тогда я тут и писала что доставка бесплатная.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 25.03.2012, 02:57:53

  • 0

#7097
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

хехе =) уже наезды =) у каждого свои условия =) кто-то хочет заработать и купить себе лишнюю кофточку за свою проделанную работу, кому-то срочно нужна вещь и уже пофиг на заработок, лишь бы доставку разделить, чтобы не так дорого выходило..
никто силком не заставляет же вас заказывать именно у этого человека, тут полно предлагающих совместный заказ..
нормально отношусь к тем, кто пытается вот так вот заработать (хотя это и заработком то не назовешь). Самой накручивать совестно (дурочка), а бесплатно работать и париться тоже неохото. поэтому я единоличница. разве что для друзей я всегда открыта, ну и если из знакомых кому срочно надо..


а вы видели на асосе опять скидку отсчитывает на пляжные вещи???

Оль видела, но что-то ссылки с вещами найти не могу(((
купальник 2 штуки присмотрела)) надеюсь повезет)

P.S. после таких наездов вообще не охота с заказывать так, оставаться только с теми с кем постоянно заказываю. Когда скидки на сутки идут, я лечу в банк, чтобы заказать людям по скидке. А выходишь крайней.
девочки которые всегда со мной вообще деньги привозят после заказа или когда вещи уже забирают. я им доверяю и они мне.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 25.03.2012, 04:02:49

  • 0

#7098
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, что за ерунда уже третий день подряд: сохраняю в виш-лист, а на следующий день там пусто :( У всех так? Раньше такого не было...

нет, все нормально у меня...как и раньше все держу в виш листе.

у меня было такое на браузере эксплоррере. почистила полностью куки и кэш. помогло. но через некоторое время опять началось и я перешла на мозилу.

Сообщение отредактировал Aliya1987: 25.03.2012, 03:04:56

  • 0

#7099
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
пишу отзыв) а то Настя застыдила меня и Оксану))
пришли вещи сестренке:
1) http://www.asos.com/...spx?iid=1342514
брали на грудь 96, под 80. 34B
село супер, держит отлично. село как влитое!
Изображение
2) вот такой пиджачок. пойдет и на классик и на кежуал.
классненький) http://www.asos.com/...spx?iid=1267789
Изображение
3) вот такие башмаки, фирма на пол размера большемерит все таки. на 38 взяли 5ку. большеваты, поедут обратно. сделаны суперно!
http://www.asos.com/...spx?iid=2152569
Изображение
4) вот такие тоже той же фирмы. Оставим, так как на голую ногу будет норм. присосется к коже....
http://www.asos.com/...spx?iid=2155876
Изображение

5) вот такие штаны другу http://www.asos.com/...spx?iid=1595025 не знаю по размеру))) взяли тот же размер что у него написано на турецких брюках)
Изображение
6) http://www.asos.com/...spx?iid=1820368
честно...взяли на полный 44 на глаз, моей родной сестренке. по параметрам ничего сказать не могу пока что. но марка размер в размер идет. на свои 95-67-97 беру 12тый размер. в груди точь в точь. но фасоны бебидол, поэтому в талии и в бедрах свободненько.
Изображение

P.S, пишу поздно и после бара))) пробило)

Сообщение отредактировал Aliya1987: 25.03.2012, 03:33:52

  • 0

#7100
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



собираю заказ)
девочки пожалуйста отправляйте сразу ссылочки, размеры и цвета. а то пока соберемся, вещи уже нет в наличии((

А почему вы делите пополам на двоих посылку если собираете заказ с нескольких человек?

думаю потому что пока вас только двое,вы да сама Алия.может ей кто то писал,но так и не решился пока.

Наргизена держу то коричневое платье ску для себя))) тоже хочу оч очень))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.