Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6841
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Девочки, а кто брал джинсы дешевенькие веро мода? по 11 которые? как там с размерами и как сидят на попце? слышала веро мода большемерит... на размер меньше эти джинсы взять или свой?

Оля о них ужасные отзывы. не стоит...



ну не знаю насчет ужасных отзывов, я брала ярко-голубые - вполне себе приличные джинсы за такую цену, но большемерят - да. перезаказала на размер меньше :)
на лето само то! :)
у меня были 27, но свободны - я люблю, чтобы плотно прям. Заказала 26, написано, что соответствуют ЮК 8.
У меня сейчас ОБ - 94-96 где-то.
посадка не низкая, средняя)
хорошо тянутся, кстати) на модели они кстати ужасно сидят - а так, обычные скинни :)

Сообщение отредактировал Скуша: 12.03.2012, 16:48:59

  • 0

#6842
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя! выкладывай!!! муж после знакомства с асосом еще тот шмотошник стал ))) нам интересно! =)
пиджак прикольный кста! да и вообще я по отзывам на шопе заметила, что пиджаки на размер меньше походу надо брать...чтобы как влитой сидел

Оль да там ничего особенного, просто он давно их хотел, а размера не было. а я поймала втихую и молчу как рыба, сурприз хочу сделать
он каждый день проверяет на сайте, в надежде что размер появится, а его всё нет и нет
щас домой придет, а тут коробочка стоит. С нужным размером :D
Изображение
  • 0

#6843
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настя, ну ты молодец! представляю сколько щааастья будет у твоего мужа!!!
мой бы мне так ловил че нить )))) хотя он 1 раз мне ботинки dkny пол ночи ловил ))

Скуша, там 29 размер.. но у меня об 100-102. че большие будут?
  • 0

#6844
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
да уж я представляю да чё будет, чё будет .... Изображение

я как-то брала Бэнч 28-го размера, так они мне прям ппц как впритык были (может я толще была тогда? Изображение )
я если честно на свои 95-96 см взяла бы себе 28-ой размер (может бы и утонула хз)
всё от марки видимо зависит
пойду гляну какой я бенетон ношу

28-ой однако и не могу сказать что они мне свободно, влезаю с мылом
вес 56 кг

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.03.2012, 17:05:04

  • 0

#6845
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, там 29 размер.. но у меня об 100-102. че большие будут?


если ты носишь прям в обтяг, то мне кажется, что да - большие.
ты какой носишь асос? 12-й?...

и тут какой джинсовый носишь?
я беру 27, когда толстею - 28. но 27 был свободноват, я так джинсы носить не могу. к тому же я планирую похудеть:D
  • 0

#6846
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

да уж я представляю да чё будет, чё будет .... Изображение

я как-то брала Бэнч 28-го размера, так они мне прям ппц как впритык были (может я толще была тогда? Изображение )
я если честно на свои 95-96 см взяла бы себе 28-ой размер (может бы и утонула хз)
всё от марки видимо зависит
пойду гляну какой я бенетон ношу

28-ой однако и не могу сказать что они мне свободно, влезаю с мылом
вес 56 кг

Насть у меня твой обхват.
брала веромоду джинсики 27. в мисс 60ти - 27 мне большой оказался.
а вот асосовские соттон 98%/еластин 2% беру 28 и таааак тууууго но влазию))
  • 0

#6847
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
собираю заказ, предположительно на среду.

собираю не для себя) попросили. :bow:

Сообщение отредактировал Aliya1987: 12.03.2012, 17:20:49

  • 0

#6848
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Насть у меня твой обхват.
брала веромоду джинсики 27. в мисс 60ти - 27 мне большой оказался.
а вот асосовские соттон 98%/еластин 2% беру 28 и таааак тууууго но влазию))

вот вот я и говорю всё от марки зависит
но Скуша мерила именно веромоду, значит надо именно их меньше на размер брать - да?
ой невнимательно прчла - ты тоже 27-ой их брала :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 12.03.2012, 17:20:11

  • 0

#6849
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
короче у мня асос 12, бенетон 30, мехх 29, реактив 29 стрейчевые и 30 из плотной джинсы..
блин надо было мне померить тогда джинсы, когда курьер dhl посылки перепутал и как раз принес мне джинсы веромодные синие и коричневые ....
  • 0

#6850
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я беру асос 10-ку почти все вещи, но именно джинсы у меня 8-ка - это две пары, которые именно Асос. брала 10, сидели не очень.
НО повторюсь - я люблю, чтоб джинсы плотно сидели.

Веро Мода джинсы брала первый раз - если хочется, чтоб сидели как на модели, то можно брать размер в размер.
Я так не люблю просто:))
  • 0

#6851
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений
девочки, никто не подскажет ссылку на эту курточку:
http://www.asos.com/...sort=3&clr=Sand
по ссылке сумка, там на одной из фото бежевая курточка

Сообщение отредактировал Olivia_Dana: 12.03.2012, 18:41:29

  • 0

#6852
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
жду посылочку с 17/02! что-то долго :confused:
  • 0

#6853
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки, никто не подскажет ссылку на эту курточку:
http://www.asos.com/...sort=3&clr=Sand
по ссылке сумка, там на одной из фото бежевая курточка

куртка той же фирмы что и сумка, на асосе этой модели не встретила через поиск по бренду
похожая модель http://www.asos.com/...spx?iid=1950315 цена капеееец ))))))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 12.03.2012, 18:53:45

  • 0

#6854
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девченки, получила сегодня наконец то посылку, судьба которой такая же как у kokoroka

асос с дхл=ом бьют все рекорды, экспресс оформленный 2-го числа был отправлен только 5-го. на выходные асос нагло отдыхал
потом посыль прилетела 8-го сюда, ну а тут уже наша таможня отдыхала, в итоге посыль принесли только сегодня - а ещё экспресс называется

но, блииин, дхл мне выдал 3 пакета, проверяю а там одной пары туфлей и свитера не хватает :mad: , говорю им хде? а они мне ну у нас только 3 позиции заявлено, я и вижу у дхл-а написано 1 из 3 и т.д. Смотрю на наклейки скайнета так там написано 1 из 4 и ручкой зачеркнула четверка и переправлена на тройку. Теперь даже и не знаю что делать, кому предъявлять, написала асосу мол чет не хватает, посмотрим что ответит. Просто жалко, туфли не мне, коллега в первый раз заказала и так ждала их :faceoff:
  • 0

#6855
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки, кто переводил с карточки на виртуал карту через банкомат ?? (виза на визу)
за сколько времени деньги падают???? отправили час назад - тишина....
  • 0

#6856
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девочки, кто переводил с карточки на виртуал карту через банкомат ?? (виза на визу)
за сколько времени деньги падают???? отправили час назад - тишина....

у меня в течении.15 минут.
  • 0

#6857
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

девченки, получила сегодня наконец то посылку, судьба которой такая же как у kokoroka


асос с дхл=ом бьют все рекорды, экспресс оформленный 2-го числа был отправлен только 5-го. на выходные асос нагло отдыхал
потом посыль прилетела 8-го сюда, ну а тут уже наша таможня отдыхала, в итоге посыль принесли только сегодня - а ещё экспресс называется

но, блииин, дхл мне выдал 3 пакета, проверяю а там одной пары туфлей и свитера не хватает :mad: , говорю им хде? а они мне ну у нас только 3 позиции заявлено, я и вижу у дхл-а написано 1 из 3 и т.д. Смотрю на наклейки скайнета так там написано 1 из 4 и ручкой зачеркнула четверка и переправлена на тройку. Теперь даже и не знаю что делать, кому предъявлять, написала асосу мол чет не хватает, посмотрим что ответит. Просто жалко, туфли не мне, коллега в первый раз заказала и так ждала их :faceoff:

сфотай зачеркнутое и объясни ситуацию. только сфоткай!))
  • 0

#6858
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


девочки, кто переводил с карточки на виртуал карту через банкомат ?? (виза на визу)
за сколько времени деньги падают???? отправили час назад - тишина....

у меня в течении.15 минут.

ща позвонили в колл-центр - в течении 3 дней дойдет сказали.. нафига мне в течении 3 дней? все раскупят блин..... подождем, может утром упадут
  • 0

#6859
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Оль а что за банк у тебя? у меня через казком падает тут же
  • 0

#6860
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


девченки, получила сегодня наконец то посылку, судьба которой такая же как у kokoroka


асос с дхл=ом бьют все рекорды, экспресс оформленный 2-го числа был отправлен только 5-го. на выходные асос нагло отдыхал
потом посыль прилетела 8-го сюда, ну а тут уже наша таможня отдыхала, в итоге посыль принесли только сегодня - а ещё экспресс называется

но, блииин, дхл мне выдал 3 пакета, проверяю а там одной пары туфлей и свитера не хватает :mad: , говорю им хде? а они мне ну у нас только 3 позиции заявлено, я и вижу у дхл-а написано 1 из 3 и т.д. Смотрю на наклейки скайнета так там написано 1 из 4 и ручкой зачеркнула четверка и переправлена на тройку. Теперь даже и не знаю что делать, кому предъявлять, написала асосу мол чет не хватает, посмотрим что ответит. Просто жалко, туфли не мне, коллега в первый раз заказала и так ждала их :faceoff:

сфотай зачеркнутое и объясни ситуацию. только сфоткай!))

ок, сфотала, как только мне ответку напишут я им картинки вышлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.