Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6821
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



девочки, меня асос убивает :faceoff:
20% OFF EVERYTHING FOR 48 HOURS ONLY Enter promo code 20OFFASOS and get 20% off until midnight Wednesday.*


У меня на ботиночки нет скидки. Может опять нужно, чтобы вещей больше какой-то суммы в корзине было?


а ботинки ваши уже со скидкой? у меня на все проходит кроме скидочных вещей


Да, они уже со скидкой :faceoff: окацца
  • 0

#6822
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Ну приплыли))))) пойду смотреть, можно и Сэмов заказатать с 20%)))) и сумку.... Блииин. Алиюш, ну давай с шопито))))
  • 0

#6823
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Ну приплыли))))) пойду смотреть, можно и Сэмов заказатать с 20%)))) и сумку.... Блииин. Алиюш, ну давай с шопито))))

меня тоже посетила эта шальная мысль :D
  • 0

#6824
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ну короче я получила свои ботинки! сфотала, а как фотку вставить я хз...
  • 0

#6825
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ну короче я получила свои ботинки! сфотала, а как фотку вставить я хз...


я вроде через расширенную форму грузила, там внизу будет мини окошко (или как его назвать) вот там можно прикрепить файл
  • 0

#6826
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

ну короче я получила свои ботинки! сфотала, а как фотку вставить я хз...

через contact us никак. только через почту. сделай без фото. а как на почту придет их ответ что ответят вам через 4 часа, прикрепи фото и повторно напиши.
  • 0

#6827
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


ну короче я получила свои ботинки! сфотала, а как фотку вставить я хз...

через contact us никак. только через почту. сделай без фото. а как на почту придет их ответ что ответят вам через 4 часа, прикрепи фото и повторно напиши.

а я почему то подумала сюда вставить хотели :spy:
  • 0

#6828
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тут хотела вставить картинку
похвастаться )
  • 0

#6829
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

я тут хотела вставить картинку
похвастаться )

ой))) ну только радикал тогда)
  • 0

#6830
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение
  • 0

#6831
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Изображение

хорошенькие! поздравляю)) а как по ощущениям? и кстати, они по-моему быстро дошли, да?
  • 0

#6832
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

хорошенькие! поздравляю)) а как по ощущениям? и кстати, они по-моему быстро дошли, да?

классные! но у меня чуток впереди свободно.. 7ЮК на 25,5 большеваты оказались, но зато в подъеме не жмет. сначала было не оч удобно, но затянула потуже и стало отлично! с мужем уже договорилась, что когда я пойду их выгуливать, ребенок будет полностью на нем ))) на таких каблах я не рискну поднять малыша (11 см без платформы)
шипнули посылку 24 февраля. на почте 11 марта уже валялась

зы. но я не скажу что прям суупер удобные ))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 12.03.2012, 15:39:41

  • 0

#6833
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


хорошенькие! поздравляю)) а как по ощущениям? и кстати, они по-моему быстро дошли, да?

классные! но у меня чуток впереди свободно.. 7ЮК на 25,5 большеваты оказались, но зато в подъеме не жмет. сначала было не оч удобно, но затянула потуже и стало отлично! с мужем уже договорилась, что когда я пойду их выгуливать, ребенок будет полностью на нем ))) на таких каблах я не рискну поднять малыша (11 см без платформы)
шипнули посылку 24 февраля. на почте 11 марта уже валялась

зы. но я не скажу что прям суупер удобные ))))


но все же, для разнообразия нужны))) эх смотрю и :weep: тоже хотела
  • 0

#6834
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
асос с дхл=ом бьют все рекорды, экспресс оформленный 2-го числа был отправлен только 5-го. на выходные асос нагло отдыхал
потом посыль прилетела 8-го сюда, ну а тут уже наша таможня отдыхала, в итоге посыль принесли только сегодня - а ещё экспресс называется
но я дождалась своих хотелок


отчетик :type:

1) ради этого пиджачка заказ и собирался, а-ля пижама, суперский, летний, взяла 10-ку, по ощущениям показалось что великоват, но потом посмотрела что на фотке так и сидит, свободно. Очень нравится расцветка, да и вообще я в восторге!

Изображение Изображение

2) прищепки-крокодилы, они БОЛЬШИЕ, 12,5 см, и не очень удобные так как тугие, все пальцы вывихнешь пока на голову нацепишь ))))
Изображение

3) чехол для очков, суперский, материал плотный, а застежка на магните, наверное возьму ещё один
Изображение

ещё мужу кроссовки в подарок, но тут мужским кажется никто не интересутеся, поэтому выкладывать не буду :)
  • 0

#6835
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Настя! выкладывай!!! муж после знакомства с асосом еще тот шмотошник стал ))) нам интересно! =)
пиджак прикольный кста! да и вообще я по отзывам на шопе заметила, что пиджаки на размер меньше походу надо брать...чтобы как влитой сидел
  • 0

#6836
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, а кто брал джинсы дешевенькие веро мода? по 11 которые? как там с размерами и как сидят на попце? слышала веро мода большемерит... на размер меньше эти джинсы взять или свой?
  • 0

#6837
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Девочки, а кто брал джинсы дешевенькие веро мода? по 11 которые? как там с размерами и как сидят на попце? слышала веро мода большемерит... на размер меньше эти джинсы взять или свой?

Оля о них ужасные отзывы. не стоит...
а насчет пиджака ты права...на размер меньше беру.
  • 0

#6838
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
что-то у меня с браузером что ли, код не работает. у кого сработал?
  • 0

#6839
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
блин... мне нужны коричневые брюки или джинсы, чтобы с джинсовой рубашкой носить. только из за нее покупаю. коричневый цвет беееееееееееее, ну а что делать... вот и думала сэкономить....
хорошо, а кто брал чтонить брючное коричневое недорогое????? поделитесь мыслями и ссылками
  • 0

#6840
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений

что-то у меня с браузером что ли, код не работает. у кого сработал?

у меня сработал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.