Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#6801
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Алия, на той ссылке с амазона черные кликни - они тоже в стоке, только не все размеры. по 132 бакса
со штатов нужно побольше кооперироваться. чем больше вес, тем дешевле вам кг веса выйдет
  • 0

#6802
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Алия, на той ссылке с амазона черные кликни - они тоже в стоке, только не все размеры. по 132 бакса
со штатов нужно побольше кооперироваться. чем больше вес, тем дешевле вам кг веса выйдет

кг то ладно, там не от доставки сумма выходит больше, а от самих услуг, если получится напрямую, то без проблем, конечно лучше там заказать и сразу пары 2))))))))))

оо, так они по ходу к нам отправляют, сейчас разберусь и напишу

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 11.03.2012, 18:52:01

  • 0

#6803
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Алия, на той ссылке с амазона черные кликни - они тоже в стоке, только не все размеры. по 132 бакса
со штатов нужно побольше кооперироваться. чем больше вес, тем дешевле вам кг веса выйдет

кг то ладно, там не от доставки сумма выходит больше, а от самих услуг, если получится напрямую, то без проблем, конечно лучше там заказать и сразу пары 2))))))))))

я пытаюсь до брата достучатся, он в LA живет. если не в командировке, то я его попрошу)
  • 0

#6804
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, на той ссылке с амазона черные кликни - они тоже в стоке, только не все размеры. по 132 бакса
со штатов нужно побольше кооперироваться. чем больше вес, тем дешевле вам кг веса выйдет

Оль вот сейчас сижу и просвещаюсь по всем этим делишкам. тут километры читать, но я вычитаю!
  • 0

#6805
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оксан, я напрямую имею ввиду что тоже надо кооперироваться, будет выгодней.. шипиту если рассматривать
на счет сюда доставка есть или нет, отпишись плиз!

просто мне чем шипиту не нравится, тем что они отправляют то, что пришло с сайта.. т.е. косяки не косяки - им пофиг... а как мы знаем асос и другие сайты постоянно косячат - присылают не ту вещь... а тут посредник видит что прислали не то и делает сам возврат если что..
ну короче это кому как повезет канеш....

ну вот примерные расчеты по шипиту.. вес посылки 3кг (3 пары эдельманов), размер 30 на 30 см, цена содержимого 400 баксов... в итоге шипиту берет 74 бакса за экспресс, 156 федексом, 130 дчл...

Алия, тоже вычитывала на шопхелпе всю ветку.. решила если по мелочи то лучше совместными покупками... у меня больше 2-3 кило посылка не набиралась. потому что я скромненько ))))))

Сообщение отредактировал ol-ka: 11.03.2012, 22:24:47

  • 0

#6806
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки, вот ещё сэмы http://www1.blooming...%3D1%26rid%3D19
кажись всех размеров. Цена 140 долларов, с услугами посредника максимум 180 долларов будет (и то наверно меньше). Больше 40 долларов за доставку обуви ещё ни разу никто не брал, обычно 25-35 долларов :)

Сообщение отредактировал VVK: 12.03.2012, 00:45:35

  • 0

#6807
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Больше 40 долларов за доставку обуви ещё ни разу никто не брал, обычно 25-35 долларов :)

вы правы! у нас самые тяжелые мужские туфли весили почти 1 кг - за них заплатили 20 баксов
  • 0

#6808
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, вот ещё сэмы http://www1.blooming...%3D1%26rid%3D19
кажись всех размеров. Цена 140 долларов, с услугами посредника максимум 180 долларов будет (и то наверно меньше). Больше 40 долларов за доставку обуви ещё ни разу никто не брал, обычно 25-35 долларов :)

нашла я один сервис, даже удобнее чем шипито,зарегилась там, попробую сделать заказ, там 1кг примерно в 45 уе выходит, 2-кг ок 60 и тд, поэтому кто хочет присоединиться пишите- дам адрес и попробуем заказать.
  • 0

#6809
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Девочки, вот ещё сэмы http://www1.blooming...%3D1%26rid%3D19
кажись всех размеров. Цена 140 долларов, с услугами посредника максимум 180 долларов будет (и то наверно меньше). Больше 40 долларов за доставку обуви ещё ни разу никто не брал, обычно 25-35 долларов :)

нашла я один сервис, даже удобнее чем шипито,зарегилась там, попробую сделать заказ, там 1кг примерно в 45 уе выходит, 2-кг ок 60 и тд, поэтому кто хочет присоединиться пишите- дам адрес и попробуем заказать.


Девочки, давайте тогда я тоже с вами скооперируюсь, в случае если вы надумаете заказать)
  • 0

#6810
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Девочки, давайте тогда я тоже с вами скооперируюсь, в случае если вы надумаете заказать)

Как Оля говорила, чем больше людей тем лучше, 1 кг ок 47 уе, 2 кг-60 уе, 3 кг-72 уе, 4 кг-81 уе, За обработку каждого заказа с магазина они берут от 3 до 5 уе. Больше никаких пошлин они не берут. У шипито там и за обслуживание и за хранение и тд.
Поэтому давайте собирать, кто хочет в личку, как наберем чел 4-5 отправим.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 12.03.2012, 09:28:02

  • 0

#6811
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Девочки, давайте тогда я тоже с вами скооперируюсь, в случае если вы надумаете заказать)

Как Оля говорила, чем больше людей тем лучше, 1 кг ок 47 уе, 2 кг-60 уе, 3 кг-72 уе, 4 кг-81 уе, За обработку каждого заказа с магазина они берут от 3 до 5 уе. Больше никаких пошлин они не берут. У шипито там и за обслуживание и за хранение и тд.
Поэтому давайте собирать, кто хочет в личку, как наберем чел 4-5 отправим.

пошла писать в личку :bow:
  • 0

#6812
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Оксан, че за служба? ну так, мне на будущее ))))))
  • 0

#6813
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Оксан, че за служба? ну так, мне на будущее ))))))

https://shopfans.ru
  • 0

#6814
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#6815
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


нее, эт я про вот эти http://www.asos.com/...spx?iid=1384329


я их заказывала давно уже - очень милые! выделка кожи прям очень классная, будто шершавые чуток. У них достаточно большой вырез для пальцев. Мне с моим подъемом чуток давят в области него, но думаю после пары носок разносятся :)
в общем за такую цену - отличная вещь! Весной и осенью будут прям очень кстати!
и смотрятся хорошо - и с джинсами, и с платьями можно :)


везет, а я так и не поймала своего размера, поздно очухалась(
  • 0

#6816
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Оксан, че за служба? ну так, мне на будущее ))))))

https://shopfans.ru

Оксанчик попробуем заказать)
  • 0

#6817
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Оксан, че за служба? ну так, мне на будущее ))))))

https://shopfans.ru

Оксанчик попробуем заказать)

по шопфансу: люди ждут месяцами посылки. сервис далеко не ахти. посылки застревают, а трекинг номера зависают. что-то мне не нравится такой полет событий. почитала всю ветку отзывов на шх.
  • 0

#6818
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, меня асос убивает :faceoff:
20% OFF EVERYTHING FOR 48 HOURS ONLY Enter promo code 20OFFASOS and get 20% off until midnight Wednesday.*
  • 0

#6819
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

девочки, меня асос убивает :faceoff:
20% OFF EVERYTHING FOR 48 HOURS ONLY Enter promo code 20OFFASOS and get 20% off until midnight Wednesday.*


У меня на ботиночки нет скидки. Может опять нужно, чтобы вещей больше какой-то суммы в корзине было?
  • 0

#6820
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


девочки, меня асос убивает :faceoff:
20% OFF EVERYTHING FOR 48 HOURS ONLY Enter promo code 20OFFASOS and get 20% off until midnight Wednesday.*


У меня на ботиночки нет скидки. Может опять нужно, чтобы вещей больше какой-то суммы в корзине было?


а ботинки ваши уже со скидкой? у меня на все проходит кроме скидочных вещей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.