Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4541
acy

acy
  • Гость
  • 14 сообщений
oi, spasi vsem za otvet)
ya poprobuyu oplatit' 4erez bta)
esli kone4no oni primut))
  • 0

#4542
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
у кого нибудь вообще это скайнет показывает трекинг?((( уже пятый день мол скоро появится,эеспресс ещё называется(

А когда в дхл звоните какой им трек даете чтобы проверить пришла или нет посылка? У дхл вроде свои какието трекинги и асосвские под их формат не попадают?
  • 0

#4543
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

oi, spasi vsem za otvet)
ya poprobuyu oplatit' 4erez bta)
esli kone4no oni primut))

мы через бта виртуон, без проблем. и через пэйпал - тоже самое
  • 0

#4544
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

у кого нибудь вообще это скайнет показывает трекинг?((( уже пятый день мол скоро появится,эеспресс ещё называется(


у меня показывает. сегодня вроде забрали с таможни, жду теперь, когда доставят. (заказ отправляла 08/12)
  • 0

#4545
acy

acy
  • Гость
  • 14 сообщений


oi, spasi vsem za otvet)
ya poprobuyu oplatit' 4erez bta)
esli kone4no oni primut))

мы через бта виртуон, без проблем. и через пэйпал - тоже самое






a vy ne znaete prosto 4erez bta kartu ne polu4itsya?
v smysle prosto vvodiv ee nomer)
  • 0

#4546
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

у кого нибудь вообще это скайнет показывает трекинг?((( уже пятый день мол скоро появится,эеспресс ещё называется(

А когда в дхл звоните какой им трек даете чтобы проверить пришла или нет посылка? У дхл вроде свои какието трекинги и асосвские под их формат не попадают?

просто звоните в дчл и говорите, такого-то числа отправилась посылка с Англии, должна прийти в Алматы на такое-то ФИО.
они найдут. трек номера не подходят, так как разные компании.
обычно на второй-третий день после шипеда, дчл уже видит посылку.
  • 0

#4547
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

a vy ne znaete prosto 4erez bta kartu ne polu4itsya?
v smysle prosto vvodiv ee nomer)


Бта виза - без всяким проблем проходит
  • 0

#4548
toshik?

toshik?
  • Постоялец
  • 328 сообщений
А номер можете оставить по которому звоните с вопросами насчет асос в дхл?
  • 0

#4549
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А номер можете оставить по которому звоните с вопросами насчет асос в дхл?


2588588
  • 0

#4550
acy

acy
  • Гость
  • 14 сообщений


a vy ne znaete prosto 4erez bta kartu ne polu4itsya?
v smysle prosto vvodiv ee nomer)


Бта виза - без всяким проблем проходит




vse teper' yasno))
spasibo)
teper' ostalos' tol'ko pokupku sdelat' nu ili po krainei mere popytat'sya sdelat')
  • 0

#4551
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


А номер можете оставить по которому звоните с вопросами насчет асос в дхл?


2588588

да да да, именно этот волшебный номерочек! в ночи разбудите, продиктую)))
  • 0

#4552
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

ОТПРАВЛЯЮ ЗАВТРА
  • 0

#4553
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
блин 21 и 26 ноября заказала в асосе платье и кофту, бесплатной доставкой, сеня уже 13-ое, какова вообще вероятность что к НГ придет мое платье?!( или присматривать себе другое?(
  • 0

#4554
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

блин 21 и 26 ноября заказала в асосе платье и кофту, бесплатной доставкой, сеня уже 13-ое, какова вообще вероятность что к НГ придет мое платье?!( или присматривать себе другое?(

скоро придет. нам на днях за 22 пришла.. так что и ваши скоро.. а вообще звоните или сходите на свою почту, бывает в отделении лежит посылочка
  • 0

#4555
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений


блин 21 и 26 ноября заказала в асосе платье и кофту, бесплатной доставкой, сеня уже 13-ое, какова вообще вероятность что к НГ придет мое платье?!( или присматривать себе другое?(

скоро придет. нам на днях за 22 пришла.. так что и ваши скоро.. а вообще звоните или сходите на свою почту, бывает в отделении лежит посылочка

я звонила вчера) они там злые такие кошмар просто, терь боюсь еще раз позвонить))

а еще вопрос у меня, я на асосе указала индекс главного почтового отделения, терь оказалось что я отношусь не к нему (ну в городе же несколько отделений), и когда я позвонила в главный у меня спросив адрес сказали чтоб я звонила в свое отделение
но ведь моя посылка придет в главный! значит и узнавать я должна в главном?
  • 0

#4556
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений

а еще вопрос у меня, я на асосе указала индекс главного почтового отделения, терь оказалось что я отношусь не к нему (ну в городе же несколько отделений), и когда я позвонила в главный у меня спросив адрес сказали чтоб я звонила в свое отделение
но ведь моя посылка придет в главный! значит и узнавать я должна в главном?


придет в главный, и оттуда распределяется по отделениям согласно адресу получателя
так что узнавайте в своем отделении почты
  • 0

#4557
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений


а еще вопрос у меня, я на асосе указала индекс главного почтового отделения, терь оказалось что я отношусь не к нему (ну в городе же несколько отделений), и когда я позвонила в главный у меня спросив адрес сказали чтоб я звонила в свое отделение
но ведь моя посылка придет в главный! значит и узнавать я должна в главном?


придет в главный, и оттуда распределяется по отделениям согласно адресу получателя
так что узнавайте в своем отделении почты

спасибо за ответ!
  • 0

#4558
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ой, да они во всех отделениях злые.. разговаривают через зубы, хотя это их работа - посылки выдавать.. ругаться с ними тоже опасно - вдруг следующую посылку не дадут :D вы не звоните, а лучше прогуляйтесь. по тел нам всегда говорят что не пришла. а приходишь в отделение - идут смотреть и находят. только перед этим они все нервы вымотают типа а вам звонили что дошла??? мы говорим да звонили!
муж говорит зато дчл берет 1500 за вежливость ))))
  • 0

#4559
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ой, да они во всех отделениях злые.. разговаривают через зубы, хотя это их работа - посылки выдавать.. ругаться с ними тоже опасно - вдруг следующую посылку не дадут :D вы не звоните, а лучше прогуляйтесь. по тел нам всегда говорят что не пришла. а приходишь в отделение - идут смотреть и находят. только перед этим они все нервы вымотают типа а вам звонили что дошла??? мы говорим да звонили!
муж говорит зато дчл берет 1500 за вежливость ))))

да я б рада заказать экспрессом, но это накладно слишком, 1500 дчлу+4500 где-то(20фунтов) асосу, итого кругленькая сумма в 6 тысяч и это только за доставку, а совместные покупки не с кем делать( из Актобе тут никого не видела
  • 0

#4560
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Кто-нибудь брал shearling boots от River island? Там везде мех или только на отвороте?:)
Вот такие

http://www.asos.com/...spx?iid=1787678

Вика, я, наверное, с тобой:)

Сообщение отредактировал Скуша: 13.12.2011, 23:29:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.