Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4561
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

да я б рада заказать экспрессом, но это накладно слишком, 1500 дчлу+4500 где-то(20фунтов) асосу, итого кругленькая сумма в 6 тысяч и это только за доставку, а совместные покупки не с кем делать( из Актобе тут никого не видела

мы никогда не берем платную доставку. меня жаба давит. за эти деньги на асосе можно купить или туфли, или платье =) просто иногда асос сам отправляет DHL.. но в последний раз они нас убили своей логикой..
2 пары однофунтовых туфлей отправили dhl.. мы их не просили :D
зато последнюю посылку на 150 фунтов - обычной почтой, хотя там была тяжеленькая обувь. по идее полюбой должен был быть DHL.. но асос выкрутился и разбил нашу посылку на 2 :lol: так что там тоже хитрые сидят, не одни мы умные в общем..
  • 0

#4562
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


да я б рада заказать экспрессом, но это накладно слишком, 1500 дчлу+4500 где-то(20фунтов) асосу, итого кругленькая сумма в 6 тысяч и это только за доставку, а совместные покупки не с кем делать( из Актобе тут никого не видела

мы никогда не берем платную доставку. меня жаба давит. за эти деньги на асосе можно купить или туфли, или платье =) просто иногда асос сам отправляет DHL.. но в последний раз они нас убили своей логикой..
2 пары однофунтовых туфлей отправили dhl.. мы их не просили :D
зато последнюю посылку на 150 фунтов - обычной почтой, хотя там была тяжеленькая обувь. по идее полюбой должен был быть DHL.. но асос выкрутился и разбил нашу посылку на 2 :lol: так что там тоже хитрые сидят, не одни мы умные в общем..

Оль ну ты рисковая)))
а если во что-то "влюблюсь" мне прямо надо срочно это получить. заказывала 2 раза простой и то ошибочно, так сидела как на иголках...гадая дойдет не дойдет....ужс для меня))) я не терпеливая! :D
  • 0

#4563
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Кто-нибудь брал shearling boots от River island? Там везде мех или только на отвороте?:)
Вот такие

http://www.asos.com/...spx?iid=1787678

Вика, я, наверное, с тобой:)

ок
пиши в личку
кажется только на отвороте
  • 0

#4564
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?
  • 0

#4565
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?

как повезет(((
вообще это двойное пересечение
тут вообщем на удачу...
  • 0

#4566
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Кто-нибудь брал shearling boots от River island? Там везде мех или только на отвороте?:)
Вот такие

http://www.asos.com/...spx?iid=1787678

Вика, я, наверное, с тобой:)


Скуша, они вонючки страшные
мех только на отвороте
я с ривера их заказывала за 35. считаю что не стоят этих денег

посмотрела на фото. они на асосе гораздо благородней выглядят))))

Сообщение отредактировал Janile: 14.12.2011, 11:10:58

  • 0

#4567
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?

конечно остается, я как на таможню из-за этого попала - больше не рискую :-(
  • 0

#4568
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Кто-нибудь брал shearling boots от River island? Там везде мех или только на отвороте?:)
Вот такие

http://www.asos.com/...spx?iid=1787678

Вика, я, наверное, с тобой:)


Скуша, они вонючки страшные
мех только на отвороте
я с ривера их заказывала за 35. считаю что не стоят этих денег

посмотрела на фото. они на асосе гораздо благородней выглядят))))


Они кожаные снаружи или нет?... Эх, смутила ты меня, хотела их взять... А внутри они с тонким подкладом?... На зиму не пойдут?:)
  • 0

#4569
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?

конечно остается, я как на таможню из-за этого попала - больше не рискую :-(

Ясно,спасибо! :mad:
  • 0

#4570
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?

конечно остается, я как на таможню из-за этого попала - больше не рискую :-(

девочки, а что за проблема? просветите :spy: нельзя в месяц 2 раза заказывать??
  • 0

#4571
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?

конечно остается, я как на таможню из-за этого попала - больше не рискую :-(

девочки, а что за проблема? просветите :spy: нельзя в месяц 2 раза заказывать??

это 2 пересечения в месяц
независимо от суммы придется растомаживать
  • 0

#4572
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?

конечно остается, я как на таможню из-за этого попала - больше не рискую :-(

Ясно,спасибо! :mad:

А что за проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца? То есть я могу только 1 посылку в месяц заказать? иначе расcтаможка?



...все ясно уже

Сообщение отредактировал leilei: 14.12.2011, 11:58:22

  • 0

#4573
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
что за 2 посылки???? первый раз слышим! это с одного сайта или без разницы? нам одно время в начале осени гдето по 2-3. иногда 4 посылки в мес приходило dhl.. не считая кучи обычной почтой.. сейчас максимум 2 посылки dhl и по 2-3 обычной почтой.. пока ттт
просветите подробнее пожалуйста!
  • 0

#4574
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
нет такого в тамож.кодексе, человек имеет право получать сколько угодно посылок, главное уложится в общей сложности в 30кг.веса и 1000 евро в месяц
  • 0

#4575
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нет такого в тамож.кодексе, человек имеет право получать сколько угодно посылок, главное уложится в общей сложности в 30кг.веса и 1000 евро в месяц

вот я тоже только такие условия слышала, их и придерживались
  • 0

#4576
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Скажите пожалуйста,а проблема двух посылок на одну фамилию в течении месяца остается?Или это уже не злободневно?

у меня по 4-5 посылок за месяц бывает, ни разу не было проблем с 2008 года. а заказываю я ежемесячно для своего магазина.
  • 0

#4577
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
просто если будут вопросы в таможне, надо туда съездить и написать объяснительную что ли, то что вещи для личного пользования, на подарки и т.д. - не для продажи.
а так, вообще не должны беспокоить, если не превысили лимит канеш
  • 0

#4578
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

просто если будут вопросы в таможне, надо туда съездить и написать объяснительную что ли, то что вещи для личного пользования, на подарки и т.д. - не для продажи.
а так, вообще не должны беспокоить, если не превысили лимит канеш




я за декабрь привысила лимит но пока не звонили. у меня за две недели около 7 посылок было.
  • 0

#4579
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
там есть понятие "двойное пересечение", но вот как его трактовать, никто точно не знает, включая таможенников, по-моему. Кто-то говорит, что речь идет о двух посылках на одно лицо в месяц (правда, почему бы тогда так и не написать), другие говорят, что это когда один и тот же товар дважды пересекает границу (тоже непонятно, как это)).
В общем, уже есть куча случаев, когда посылку задерживали именно по этому поводу, приходилось ездить в таможню и т.д. Проблем немало))

Сегодня курс фунта что-то так упал - у казкома 231.88 - вообще супер!:)
  • 0

#4580
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

там есть понятие "двойное пересечение", но вот как его трактовать, никто точно не знает, включая таможенников, по-моему. Кто-то говорит, что речь идет о двух посылках на одно лицо в месяц (правда, почему бы тогда так и не написать), другие говорят, что это когда один и тот же товар дважды пересекает границу (тоже непонятно, как это)).
В общем, уже есть куча случаев, когда посылку задерживали именно по этому поводу, приходилось ездить в таможню и т.д. Проблем немало))

Сегодня курс фунта что-то так упал - у казкома 231.88 - вообще супер!:)




Девчонки разве дхл юпс не должны сами разруливать эти конфликты?)) мы им вроде как платим)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.