Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#4501
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Алия, прочитала в вашем блоге про туфли мужские.. мы с мужем их в виш лист отложили недельки 2 назад.. думали цена чуть упадет и возьмем..
ну и нифига не успели.. мне вообще так эта фирма нравится. хорошие ботинки у них почти все! эх.. ну может выловится... я думаю они со слаксами смотрятся вообще супер!

я пасла эти туфли, по другому не скажешь! они классные! тоже ждала распродажи, но увидела что размеры исчезают и в панике выкупила))))
Оль ты представляешь, заказала 2 посылки по распродаже 25 и 40% а асос указал в инвойсе цену вещей без скидок. и я превысила лимит таможни! вот сейчас пишу асосу. а они отнекиваются!
кто зареган в фейсбуке? напишите в мой пост свои возмущения....может они так проснутся.... :mad:
  • 0

#4502
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений



Девочки, киньте ссылку на мужскую таймед сейл 50% которая будет завтра? ошенама нада.

ищу эту ссылку весь вечер, так и не нашла( как будет - я выложу сразу.

Алия, а где вы подглядели ту что для девочек?:) если не секрет)

да конечно не секрет, эту нашла на шопхелпе и ещё она была на британском сайте. в общем ищу где могу)))
  • 0

#4503
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Оль ты представляешь, заказала 2 посылки по распродаже 25 и 40% а асос указал в инвойсе цену вещей без скидок. и я превысила лимит таможни!

асос как обычно.. мне кажется уже бесполезно. а вообще я читала про какие то ньюансы на счет указания цен с этими скидками.. шот я уже не помню.. но поищу инфу.. асос навен врядли возместит тебе таможню.. а во сколько встал вопрос??? мы ниразу не превышали еще.. жду НГ, там уже несколько чел просят взять их в заказ.
  • 0

#4504
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Оль ты представляешь, заказала 2 посылки по распродаже 25 и 40% а асос указал в инвойсе цену вещей без скидок. и я превысила лимит таможни!

асос как обычно.. мне кажется уже бесполезно. а вообще я читала про какие то ньюансы на счет указания цен с этими скидками.. шот я уже не помню.. но поищу инфу.. асос навен врядли возместит тебе таможню.. а во сколько встал вопрос??? мы ниразу не превышали еще.. жду НГ, там уже несколько чел просят взять их в заказ.

добилась!!! сейчас ответили, что возместят)))
да я бы им писала до конца дней своих.
  • 0

#4505
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

добилась!!! сейчас ответили, что возместят)))
да я бы им писала до конца дней своих.


Поздравляю!!Так и надо с ними)))Наши вещи уже на таможне)))
  • 0

#4506
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
50% скидки на обувь уже начались, только выбор такой скудный :rolleyes:
ASOSPP20 на вещи с красной ценой не действует
  • 0

#4507
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, очень понравились эти джинсы http://www.asos.com/...1&clr=Rinsewash, раньше Дизель никогда не покупала, как не пролететь с размером? Обычно беру S-4, на мне прям впритык, лучше 26 или 27 взять? На моделе 26, но мне кажется я крупнее....

Девочки, повторюсь, может кто заказывал дизель...
  • 0

#4508
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, очень понравились эти джинсы http://www.asos.com/...1&clr=Rinsewash, раньше Дизель никогда не покупала, как не пролететь с размером? Обычно беру S-4, на мне прям впритык, лучше 26 или 27 взять? На моделе 26, но мне кажется я крупнее....

Девочки, повторюсь, может кто заказывал дизель...

отзывы http://shophelp.ru/f...sel#post2055731
поищите на шопхелпе.
  • 0

#4509
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
воскресная распродажа мужской обуви http://www.asos.com/...hoes&affid=4602
  • 0

#4510
-unique-

-unique-
  • Гость
  • 38 сообщений


Девочки, подскажите, пожалуйста, очень понравились эти джинсы http://www.asos.com/...1&clr=Rinsewash, раньше Дизель никогда не покупала, как не пролететь с размером? Обычно беру S-4, на мне прям впритык, лучше 26 или 27 взять? На моделе 26, но мне кажется я крупнее....

Девочки, повторюсь, может кто заказывал дизель...


привет, я заказывала, сели хорошо, но посадка высоковата, хотя на зиму и для офиса пойдет.
заказывала 24 р-р, параметры мои 68-82(талия-бедра). а, еще, изготовлены в тунисе, по качеству ткани показались хуже тех Diesel, что из италии, хотя может просто модель другая
  • 0

#4511
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Оля полностью с тобой согласна, я так делала, возвращали. это с алдо и найнвестом мучалась, непонятка у них с размерами. мне возвращали всегда расходы на почту.


Я в найнвест на свой 38й размер - 7,5 беру, хотя везде это 5й. Месяц назад заказывала с сайта туфли, пошла в Мегу померила аналог и заказала снова 7,5.
  • 0

#4512
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Оля полностью с тобой согласна, я так делала, возвращали. это с алдо и найнвестом мучалась, непонятка у них с размерами. мне возвращали всегда расходы на почту.


Я в найнвест на свой 38й размер - 7,5 беру, хотя везде это 5й. Месяц назад заказывала с сайта туфли, пошла в Мегу померила аналог и заказала снова 7,5.

так я так же пошла)) померила и заказала))) все равно пришли малые((( больше решила не рисковать)
  • 0

#4513
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
вот такие, балдежные http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Navy 8uk
  • 0

#4514
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Я потому пошла мерить, потому что везде 5-6й размер, а у меня на сапогах Найнвест написан размер 7,5.
Мне туфли подошли идеально, ни здесь ни на Асосе-Зипии-Ривере-Вике такие не нашла, пришлось через посредника.

На Асосе бывают зимние мужские ботинки? Чтобы с натуральным мехом внутри, для нашей зимы, для поездки на природу. Шарюсь, не вижу.

Сообщение отредактировал Слеза: 11.12.2011, 15:50:01

  • 0

#4515
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки сос 38 размер какой брать?
  • -1

#4516
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки здравствуйте)
Хочу доче сделать подарок..заказать платья коротенькие)
Подскажите пожалуйста с размерами.
Размер советский 44, европейский 38, по бедрам примерно 90-95). рост 170.
Думаю UK 10- US 6. Не будет маловато, и по длине? (на моделях коротенькие))
Заранее спасибо)
Асос.jpg асос1.jpg

Сообщение отредактировал azia: 11.12.2011, 19:11:11

  • 0

#4517
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки, скидка 20%. Юзаем код ASOSPP20.
ЗЫ еще на шопхелпе подгляжела вот этот ASOSLOOK11

на нынешнюю50% скидку на обувь не распространились :-( :D
  • 0

#4518
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Aliya1987, -unique- спасибо, все равно разрываюсь между 26 и 27....
  • 0

#4519
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Aliya1987, -unique- спасибо, все равно разрываюсь между 26 и 27....

посмотрите по составу, если тянется берите 26.
если что вернете.
  • 0

#4520
mila_kim

mila_kim
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Aliya1987, -unique- спасибо, все равно разрываюсь между 26 и 27....

посмотрите по составу, если тянется берите 26.
если что вернете.

2% всего эластана, бедра помермла 98-99 см...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.