Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2541
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Привет,

Подскажите, кто нибудь. 28 июля я заказала обувь, доставить должны были до 10 августа. Сегодня пришло письмо с АСОС о том что они получили возврат от меня. Но дело в том, что я даже не получала свою посылку, тем более не могла ее вернуть. ПэйПал пишет что АСОС вернул мне деньги (на карточке они еще не появились). Пишу в АСОС, но в ответ - автоответ не по теме. Кто нибудь знает, почему так получилось и что теперь делать?


у меня такое было. отправили, потом оказалось, что ее "кто-то" получил и расписался за меня. потом каким-то образом посылка пришла обратно к ним. но я настояла и мне все выслали обратно.
  • 0

#2542
alaqwo

alaqwo
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет,

Подскажите, кто нибудь. 28 июля я заказала обувь, доставить должны были до 10 августа. Сегодня пришло письмо с АСОС о том что они получили возврат от меня. Но дело в том, что я даже не получала свою посылку, тем более не могла ее вернуть. ПэйПал пишет что АСОС вернул мне деньги (на карточке они еще не появились). Пишу в АСОС, но в ответ - автоответ не по теме. Кто нибудь знает, почему так получилось и что теперь делать?


у меня такое было. отправили, потом оказалось, что ее "кто-то" получил и расписался за меня. потом каким-то образом посылка пришла обратно к ним. но я настояла и мне все выслали обратно.


спс за ответ! А куда вы писали? Я пишу на care@asos.com, прошу что я хочу получить назад свою посылку, но там автоответчик, пишет про правила возврата и т.д и т.п.
  • 0

#2543
I love shopping!

I love shopping!
  • Гость
  • 32 сообщений

Разыгрываю такой клатч Асос, подробнее тут

ой классно! хочу такой клатч!
  • 0

#2544
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Привет,

Подскажите, кто нибудь. 28 июля я заказала обувь, доставить должны были до 10 августа. Сегодня пришло письмо с АСОС о том что они получили возврат от меня. Но дело в том, что я даже не получала свою посылку, тем более не могла ее вернуть. ПэйПал пишет что АСОС вернул мне деньги (на карточке они еще не появились). Пишу в АСОС, но в ответ - автоответ не по теме. Кто нибудь знает, почему так получилось и что теперь делать?


у меня такое было. отправили, потом оказалось, что ее "кто-то" получил и расписался за меня. потом каким-то образом посылка пришла обратно к ним. но я настояла и мне все выслали обратно.


спс за ответ! А куда вы писали? Я пишу на care@asos.com, прошу что я хочу получить назад свою посылку, но там автоответчик, пишет про правила возврата и т.д и т.п.


сначала форму на сайте заполняла, но думаю, что адрес тот же самый. А потом переписывалась с тем, кто ответил на мое сообщение.
  • 0

#2545
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спс за ответ! А куда вы писали? Я пишу на care@asos.com, прошу что я хочу получить назад свою посылку, но там автоответчик, пишет про правила возврата и т.д и т.п.

вы через сайт пишите, через техподдержку Contact us, тогда сразу ответят
с care@asos.com давно автоответом отвечают
  • 0

#2546
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девочки, первый раз хочу сделать заказ с асос. очень понравилось одно платюшко, но там написано , что This item only ships to: UK. это означает что я не смогу его заказать к нам в казахстан? помогите пожалуйста.
  • 0

#2547
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, первый раз хочу сделать заказ с асос. очень понравилось одно платюшко, но там написано , что This item only ships to: UK. это означает что я не смогу его заказать к нам в казахстан? помогите пожалуйста.

эта надпись означает что за пределы британии не вышлют((
  • 0

#2548
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Привет! Кто-нибудь заказывал вещи maternity? Хочу заказать джинсы, но что-то мучают сомнения по поводу резинок на пузе.
  • 0

#2549
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Привет! Кто-нибудь заказывал вещи maternity? Хочу заказать джинсы, но что-то мучают сомнения по поводу резинок на пузе.

заказывала неоднократно подругам,качество хорошее,покажите что именно вас заинтересовало
  • 0

#2550
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Девочки, первый раз хочу сделать заказ с асос. очень понравилось одно платюшко, но там написано , что This item only ships to: UK. это означает что я не смогу его заказать к нам в казахстан? помогите пожалуйста.

эта надпись означает что за пределы британии не вышлют((


Спасибо Ёланна. обидно, конечно. такое красивое платюшко от манго там нашла на свадьбу и как назло нигде его больше нет. не знаю что теперь буду делать :weep:
  • 0

#2551
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Привет! Кто-нибудь заказывал вещи maternity? Хочу заказать джинсы, но что-то мучают сомнения по поводу резинок на пузе.

заказывала неоднократно подругам,качество хорошее,покажите что именно вас заинтересовало

Ну вот например эти или эти. У первых по-моему вообще резинки нет, а с теми, где на карманах резинки, я уже разобралась.
  • 0

#2552
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



Привет! Кто-нибудь заказывал вещи maternity? Хочу заказать джинсы, но что-то мучают сомнения по поводу резинок на пузе.

заказывала неоднократно подругам,качество хорошее,покажите что именно вас заинтересовало

Ну вот например эти или эти. У первых по-моему вообще резинки нет, а с теми, где на карманах резинки, я уже разобралась.

похоже на то что перед немного занижен
  • 0

#2553
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

похоже на то что перед немного занижен


Спасибо, нашла и заказала две пары с трикотажными вставками.
  • 0

#2554
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
кто нить собирает заказ?
  • 0

#2555
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
я собираю заказ,отправляю на выходных,беру экспрес,
пишите в личку,или лучше на почту
viktoria-eva82@mail.ru
  • 0

#2556
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Девчат, скажите, кто-нибудь заказывал одежду и обувь фирмы River Island?
Что у них с одеждой, маломерит или большемерит? А обувь?
в Асосе беру 10(иногда 8) из обуви 6
на мои параметры ОГ-88, ОТ-75, ОБ-98
Спасибо заранее всем за ответы и советы :-)

Сообщение отредактировал Абилмер: 11.08.2011, 20:50:51

  • 0

#2557
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Всем привет!
Девчат, скажите, кто-нибудь заказывал одежду и обувь фирмы River Island?
Что у них с одеждой, маломерит или большемерит? А обувь?
в Асосе беру 10(иногда 8) из обуви 6
на мои параметры ОГ-88, ОТ-75, ОБ-98
Спасибо заранее всем за ответы и советы :-)

я брала обувь. не помню, что с размерами... но в конечном итоге пришлось покупать шерстяную стельку, что б нога не вываливалась из сапог. У меня размер 37. Брала 5. В конечном итоге на коробке написано 38 :mad:
  • 0

#2558
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

я собираю заказ,отправляю на выходных,беру экспрес,
пишите в личку,или лучше на почту
viktoria-eva82@mail.ru

отправила в ЛС
  • 0

#2559
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
купила топ на пробу (первый раз заказывала), так долго определялась с размером и все равно ошиблась =) взяла 12.. а нужен был либо 8, либо 10.. оказался примерно на 46-48.. теперь вот продавать надо чтоли..

ссылка

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg

  • 0

#2560
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
еще туфли дешевенькие заказала сегодня... кто брал? какие отзывы???

7юк на свой 39 взяла... жду

Прикреплённые изображения:

  • image1xl.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.