Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2501
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, наверное длина)))))) :hi:
воть
Petite Lengths (Based on average petite size 10) далее dress maxi 137 см

привет Вика ;)
ну вот прибавляем голову см 25 где-то и получается девушка в районе 160 см :laugh:

а если серьезно, то можно просто замерить от плеча до куда будут 137 см и усё :D хотя хз откуда они его мерили :rolleyes:

Сообщение отредактировал kokoroka: 20.07.2011, 10:12:37

  • 0

#2502
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Настя, наверное длина)))))) :hi:
воть
Petite Lengths (Based on average petite size 10) далее dress maxi 137 см

привет Вика ;)
ну вот прибавляем голову см 25 где-то и получается девушка в районе 160 см :laugh:

а если серьезно, то можно просто замерить от плеча до куда будут 137 см и усё :D хотя хз откуда они его мерили :rolleyes:


Девочки, спасибо большое за помощ :-) ...
я сегодня померила длину сарафана, который по длине мне как раз.. он получается 130 см (от груди) :rolleyes:
Вика, а 137см длины это в Petite серии?
  • 0

#2503
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Всем привет, если есть кто хочет заказать в Астане пишите в личку, присоединюсь...
  • 0

#2504
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Оля да
в петит ;-)
  • 0

#2505
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Оля да
в петит ;-)


Эээх... в общем, я померила со всех сторон и сверху и снизу... :rolleyes:
Вика, давай рискнем и закажем) :-) надеюсь, повезет ;-)

Девочки, спасибо за помощ)
  • 0

#2506
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
пришли его в личку плис ,еще раз
  • 0

#2507
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, представляете. Я потеряла надежду получить свою посылку, они мне вернули деньги и сегодня я ее получаю. Вот как не приятно получилось. Написала им письмо, чтобы сняли назад деньги. Это первый раз у меня так, точно теперь буду ждать еще дольше и не писать им :-/
Время прошло 55 дней.
посмотрим, что теперь дальше будет. Снимут не снимут назад :rolleyes:

у меня однажды было также,в любом случае снимут,лучше пусть эта сумма наготове лежит на карточке.
  • 0

#2508
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Девочки, представляете. Я потеряла надежду получить свою посылку, они мне вернули деньги и сегодня я ее получаю. Вот как не приятно получилось. Написала им письмо, чтобы сняли назад деньги. Это первый раз у меня так, точно теперь буду ждать еще дольше и не писать им :-/
Время прошло 55 дней.
посмотрим, что теперь дальше будет. Снимут не снимут назад :rolleyes:

у меня однажды было также,в любом случае снимут,лучше пусть эта сумма наготове лежит на карточке.

берегла деньги на карточке, не трогала ))) сняли дней через 10 только. Думала, что уже забыли про меня :D но в общем убедилась, что посылки рано или поздно доходят. Потом на почте мне один раз сказали: посылка ваша долго была на таможне, затем ее отправили на главный почтамт на Коммунистической и Кирова, там пролежала и потом только на наше почтовое отделение пришла.
  • 0

#2509
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет! мой маленький отчет! все вещи хорошего качества, размеры 10, обувь 6
Пришли быстро, заказывала обычной почтой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2510
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#2511
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо Вика, все супер!
  • 0

#2512
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Спасибо Вика, все супер!

пожалуйста,хорошо, что обувь подошла.
  • 0

#2513
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
формирую заказ,присоединяйтесь,отправляю завтра
  • 0

#2514
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
привет всем я заказывала в Астану. Первая посылка шла почти 4 недели и пришла на казпочту. В итоге пришла одна вещь из 5. Я им написала и они вернули в течении 3дней остальную сумму. позже сделала 2 заказа и они пришли через 4 рабочих дня. Я очень удивилась и была рада. хотя я заказывала стандартную доставку посылка пришла через DPD(удобно проследить товар) и доставили DHL.Они взяли с меня 1500 тенге за тамож.оформление. Судя по моим заказам не все вещи выглядят как на картинке, например замшевые туфли были потертые и замша плохого качества. Я заказывала блузку размер 10,но она оказалась на размер 12. Мужские джинсы заказывала размер 32,оказались на размер меньше.
  • 0

#2515
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем привет!
Девочки, я сегодня на казпочте сделала возврат. купила самую дешевую коробочку, форму еще в начале недели скачала с сайта.
сверх коробочки приклеела адрес, который надо было вырезать из формы. Саму бумажку с которй пришел заказ я потеряла. Вопрос вот в чем:
1) они примут товар если внутри нет бумажки, которую они отправляли вместе с заказом, а только та форма, которую я скачала с сайта и положила во внутрь (с описанием товара и т.д.)?
2) в форме написан адрес (см. ниже), он верный? то есть мой возврат долетит? или надо было на другой???
ASOS
Hemel Hempstead
Eaton Road
HP2 7DR
uk
3) если на другой адрес, лучше мне им написать?
Всем спасибо за советы и ответы заранее!!!
  • 0

#2516
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Всем привет!
Девочки, я сегодня на казпочте сделала возврат. купила самую дешевую коробочку, форму еще в начале недели скачала с сайта.
сверх коробочки приклеела адрес, который надо было вырезать из формы. Саму бумажку с которй пришел заказ я потеряла. Вопрос вот в чем:
1) они примут товар если внутри нет бумажки, которую они отправляли вместе с заказом, а только та форма, которую я скачала с сайта и положила во внутрь (с описанием товара и т.д.)?
2) в форме написан адрес (см. ниже), он верный? то есть мой возврат долетит? или надо было на другой???
ASOS
Hemel Hempstead
Eaton Road
HP2 7DR
uk
3) если на другой адрес, лучше мне им написать?
Всем спасибо за советы и ответы заранее!!!


Вы бы по электронке еще им написали, что отправили вещи на возврат и приложили фото того, что отправили. На всякий случай. Читала на рос.форумах, что асосовцы часто мимо ушей пропускают, что товар отправлен назад.
  • 0

#2517
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Привет!

Девочки подскажзите пожалуйста, хочу взять себе джинсы, но сомневаюсь с размером...
ОБ - 100 :faceoff: .Джинсы вот такие http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
И как качество, может кто брал джинсы самого Асоса?
  • 0

#2518
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Всем привет!
Девочки, я сегодня на казпочте сделала возврат. купила самую дешевую коробочку, форму еще в начале недели скачала с сайта.
сверх коробочки приклеела адрес, который надо было вырезать из формы. Саму бумажку с которй пришел заказ я потеряла. Вопрос вот в чем:
1) они примут товар если внутри нет бумажки, которую они отправляли вместе с заказом, а только та форма, которую я скачала с сайта и положила во внутрь (с описанием товара и т.д.)?
2) в форме написан адрес (см. ниже), он верный? то есть мой возврат долетит? или надо было на другой???
ASOS
Hemel Hempstead
Eaton Road
HP2 7DR
uk
3) если на другой адрес, лучше мне им написать?
Всем спасибо за советы и ответы заранее!!!


Вы бы по электронке еще им написали, что отправили вещи на возврат и приложили фото того, что отправили. На всякий случай. Читала на рос.форумах, что асосовцы часто мимо ушей пропускают, что товар отправлен назад.


ДД! Да, я им написала, что в начале недели я скачивала форму, а там был иной адрес. Буквально вчера посмотрела, там уже другой адрес. Они мне ответили, что вещи со склада, куда я сделала возврат, все равно попадут им (перенаправят им в головной наверное офис), и после того как попадут они мне отпишутся, и попросили сохранить чек с оплатой.
  • 0

#2519
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Привет!

Девочки подскажзите пожалуйста, хочу взять себе джинсы, но сомневаюсь с размером...
ОБ - 100 :faceoff: .Джинсы вот такие http://www.asos.com/...rt=-1&clr=Black
И как качество, может кто брал джинсы самого Асоса?



Девочки, подскажите плз...может 12?
  • 0

#2520
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Кто будет заказывать в ближайшее время с доставкой экпресс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.