Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2581
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, объясните пож-ста, а что такое Petite?

одежда для девушек невысокого роста, до 160-165 см

Сообщение отредактировал kokoroka: 21.08.2011, 22:17:55

  • 0

#2582
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

одежда для девушек невысокого роста, до 160-165 см


спасибо! хорошо что не заказала с этой категории =)))
  • 0

#2583
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Добрый вечер,
Сегодня получила свою долгожданную вещичку,но она мне оказалась мала=(((
На сайте стоит 18000 без доставки.Торг уместен. Размер UK 10
Вообще планирую сделать возврат, но тут подумала может кого заинтересует
Сарафан очень красивый

Прикреплённые изображения:

  • ASOS Maxi Dress in Butterfly Print - 75.jpg

  • 0

#2584
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки посылки конец июля-начало августа приходят или где-то застряли? уже месяц жду, а ничего нет(
  • 0

#2585
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

девочки посылки конец июля-начало августа приходят или где-то застряли? уже месяц жду, а ничего нет(

Я получила сегодня заказ от 6 августа. Муж пошел за письмом, а моя посылочка лежит там уже)))
  • 0

#2586
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девочки посылки конец июля-начало августа приходят или где-то застряли? уже месяц жду, а ничего нет(

Я на этой неделе только получила заказ от 15 июля.
  • 0

#2587
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки, а вы все с алматы (те кто так долго ждет заказ)?
мне написали что отправили королевской почтой... хз что это и как быстро дойдет, но написали в течении 8 дней должно быть на месте...
еще не понимаю как они там делят что обычной почтой отправить, что експрессом...
  • 0

#2588
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
еще хотела сказать, что если вдруг решите воспользоваться кодом на дополнительную скидку, знайте - он действует только определенное время после его первого использования..
заказали обувь с этим кодом.., на след день решили заказать чуть ли не всей семье по вещице...вбиваем код, размечтались.... а тут такая неудача =)))))))))))))))))))
  • 0

#2589
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

девчонки, а вы все с алматы (те кто так долго ждет заказ)?
мне написали что отправили королевской почтой... хз что это и как быстро дойдет, но написали в течении 8 дней должно быть на месте...
еще не понимаю как они там делят что обычной почтой отправить, что експрессом...


я с Алматы. Честно говоря, не обращала, какой почтой отправляют. А по поводу экспресса всегда по-разному. Некоторым заказ з пары вещей делят на 2 эспресс почтой; а кому и 10 позиций простой отправляют. Наверное кому как повезет.
  • 0

#2590
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


девочки посылки конец июля-начало августа приходят или где-то застряли? уже месяц жду, а ничего нет(

Я получила сегодня заказ от 6 августа. Муж пошел за письмом, а моя посылочка лежит там уже)))

мои поздравления :-)
думаю завтра сходить на почту, может хоть что-то пришло.
  • 0

#2591
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

девчонки, а вы все с алматы (те кто так долго ждет заказ)?
мне написали что отправили королевской почтой... хз что это и как быстро дойдет, но написали в течении 8 дней должно быть на месте...
еще не понимаю как они там делят что обычной почтой отправить, что експрессом...

королевской :D Я с Алматы. Когда месяц прошел, я им написала письмо, где мой заказ. Они ответили, что сорри, проконтролируют, чтоб пришел быстрее... ЧЕрез несколько дней позвонили с ДХЛ - посылочка моя пришла - оплатила 1500 тенге за таможенное оформление что-ли..и все)
  • 1

#2592
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Ура ура ура!!! Решила сходить на почту, и не зря - посылки с Асоса пришли от конца июля и 8 августа, осталось Дороти дождаться....
  • 0

#2593
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#2594
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я с Астаны.
16 августа оформила заказ обычной почтой, сегодня принесли ДХЛом, все одной посылкой.
Чуть позже отпишусь по поводу вещей.
  • 0

#2595
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Небольшой копеечный отчет :-)
Взяла себе шляпку, долго сомневалась, надо ли брать, но взяла и совсем не жалею
Изображение
Отличная шляпка за 6 фунтов, made in China.
Также взяла обычную маечку на каждый день, ничего особенного, тоже 6 фунтов
Изображение
Вот такой ремень, boyfriend leather belt, также 6 фунтов
Изображение
Написано, 100% кожа, made in UK. Довольна.
И платье, которое ждала.
Изображение
Мне понравилось, ничего не торчит, все аккуратно прошито, made in Romania.
Оно немного тянется.
На свои 84-62-87 брала 10, и мне в самый раз, 8 была бы мала.
  • 0

#2596
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девчонки, в общем слушайте.. заказала я одну посылку на 16 фунтов...затем на след день (вошли во вкус) и заказали уже почти на 90... ну так вот.. та что на 90 - завтра уже будет в Ате, отправили дня 4 назад (итого за 5-6 дней)... теперь интересно когда придет дешевая посылочка...

ну и вопрос от меня как обычно к гуру-асосовцам: свыше какой суммы они отправляют экспрессом? родители и сестры решили к нам присоединиться, набегает хорошая сумма. вот и думаем, они сами экспрессом отправят или нам не рисковать и лучше доплатить 20 фунтов за экспресс на самом сайте????
  • 0

#2597
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
присоединяюсь к ol-ka по данному вопросу? если мой заказ составляет 279 фунтов мне стоит выбрать экспресс доставку или они итак мне вышлют экспрессом?
спасибо
  • 0

#2598
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, кто-нибудь заказывал вот такие ботиночки? Что там с каблуком? Высота не написана....
http://www.asos.com/...ort=-1&clr=Nude
Изображение
И какой размер для 37 размера брать?
  • 0

#2599
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

девчонки, в общем слушайте.. заказала я одну посылку на 16 фунтов...затем на след день (вошли во вкус) и заказали уже почти на 90... ну так вот.. та что на 90 - завтра уже будет в Ате, отправили дня 4 назад (итого за 5-6 дней)... теперь интересно когда придет дешевая посылочка...

ну и вопрос от меня как обычно к гуру-асосовцам: свыше какой суммы они отправляют экспрессом? родители и сестры решили к нам присоединиться, набегает хорошая сумма. вот и думаем, они сами экспрессом отправят или нам не рисковать и лучше доплатить 20 фунтов за экспресс на самом сайте????


у нас был заказ на 300 фунтов, Асосовцы выслали экспрессом

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 25.08.2011, 13:25:42

  • 0

#2600
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо, за ответ.
теперь как с размера обуви определиться?
на 37 какой выбирать размер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.