Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#2421
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Оформляю заказ на этой неделе, крайний срок - среда.
Кто хочет присоединиться - пишите в личку плз.
  • 0

#2422
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вечером отправляю заказ,экспресс
пишите в личку
  • 0

#2423
MARY WARNER*

MARY WARNER*
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Получила свою первую посылку с Асоса... Спасибо, Неле!
Заказала Балетки на пробу, на свои 37~38 (24.5 см) взяла 6. Хотя изначально собиралась брать UK5, но в последний момент поменяла решение, ниже можно увидеть, что из этого вышло.. :faceoff:

ИзображениеИзображение


2. Даже не знаю зачем купила, наверное, в приступе помутнения рассудка. Не понравился, совсем. Своих денег не стоит, даже половины. К тому же, на сегодня уже потерял в цене - ~$20! Обидно, блин.
Изображение


3. Единственная вещь, которая действительно понравилась на все 99.9%! Не считая цепочки, которую я сразу отстегнула и убрала куда подальше. Кожа, Габариты + ничего лишнего, всё как надо! Клатчем очень довольна!
Изображение
  • 0

#2424
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девушки, может кто брал такие туфли? Какие отзывы? Кажется на шопхелпе о них писали, но не смогла найти :(
image1xl.jpg
  • 0

#2425
AnastassiyaL

AnastassiyaL
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Они атласные? Вот конкретно про эти не скажу, но у меня были сабо и балетки из атласа, ОЧЕНЬ недолговечные. Буквально за один сезон носки "по случаю" потеряли вид.
  • 0

#2426
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Они атласные? Вот конкретно про эти не скажу, но у меня были сабо и балетки из атласа, ОЧЕНЬ недолговечные. Буквально за один сезон носки "по случаю" потеряли вид.


они сатиновые. Понятно, наверное ткань от основы быстро отлипает?

Сообщение отредактировал Рamplemousse: 21.06.2011, 17:53:57

  • 0

#2427
Little.Pear

Little.Pear
  • Гость
  • 11 сообщений


Они атласные? Вот конкретно про эти не скажу, но у меня были сабо и балетки из атласа, ОЧЕНЬ недолговечные. Буквально за один сезон носки "по случаю" потеряли вид.


они сатиновые. Понятно, наверное ткань от основы быстро отлипает?


satin - это шелк. ну или атлас. у меня тоже были похожие, не отлипает, но стирается очень быстро в районе носка и каблука
  • 0

#2428
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
в связи с распродажей
собираю заказ пишите в личку или на почту
viktoria-eva82@mail.ru

  • 0

#2429
zarinka1986@mail.ru

zarinka1986@mail.ru
  • Гость
  • 13 сообщений
продаю брюки и ремень, офигенные, но не подошли по размеру :(

брюки классные, на лето самое то, прохладные, размер 10 - 9800 тг

ремень кожаный, размер S - 5700 тг

тел: 707-325-1113
e-mail: zarinka1986@mail.ru

Прикреплённые изображения:

  • image1xxl.jpg
  • image2xxl.jpg

Сообщение отредактировал zarinka1986@mail.ru: 23.06.2011, 15:09:10

  • 0

#2430
Whitey Action

Whitey Action
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! Первый раз на этой ветке, прошу любить и жаловать :)
Вот, решила поделиьтся своей печалью - заказанное еще в начале мая длинное "беременное" платье не дошло в Астану и по сей день :weep: . Написала им сегодня с просьбой разобраться, стоит ли мне вообще ожидать доставки (и если стоит, то когда?). Ответ пришел быстро - говорят, что вернут мои денежки (что-то около 70 баксов). То есть платья, как я понимаю, ожидать не стоит... жаль, красивое было :( .
Хотя другое платье зимой пусть и через месяц, но доставили, причем почему-то на работу лично в руки, было приятно. Хотя на тот момент оно уже на меня не налезло, может, выложу тут фото и оно кому-нибудь приглянется :rolleyes: ?
В этой связи вопрос - у кого какой опыт доставки ASOS в Астану (главпочтамт)?
  • 0

#2431
JustOneQuestion

JustOneQuestion
  • Гость
  • 19 сообщений
Заказала в Астану, привезли как и было написано на сайте - ровно через 2 недели, оплачивала с обычной казкомовской карточки виза электрон

привезли на работу, на тот адрес, который указала на сайте как предпочтительный

но промахнулась с размером, заказала XS, думая, что европейский размер большемерит, и ошиблась, надо было брать обычный S

а так ждала платья!! Так хотела его! Такое красивое! Эх.. придется куда-от его пристраивать теперь, или так носить, хоть и маленькое
  • 0

#2432
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Whitey Action привет
тут время с глав почт,в основном у всех 2-3 недели сейчас
  • 0

#2433
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Формирую заказ,присоединяйтесь
в лс или на почту anna.maks@yahoo.com
  • 0

#2434
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Заказала экспресс 11 июня, по сей день ни слуху ни духу. Трекаю заказ свой, выводит меня на какой-то DPD/ Звоню тут им в Астане в ДПД, говорят мы с Англией вообще не работаем, это ошибка, и мол, вы не первая, кто у нас спрашивает. Написала им, говорят посылка в пути. Фиг поймешь их. Таким макаром можно было и обычной почтой заказать, а не платить экспресс
  • 0

#2435
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
никто на сегодня экспресс не собирает?
  • 0

#2436
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Заказала экспресс 11 июня, по сей день ни слуху ни духу. Трекаю заказ свой, выводит меня на какой-то DPD/ Звоню тут им в Астане в ДПД, говорят мы с Англией вообще не работаем, это ошибка, и мол, вы не первая, кто у нас спрашивает. Написала им, говорят посылка в пути. Фиг поймешь их. Таким макаром можно было и обычной почтой заказать, а не платить экспресс

вам надо позвонить в дчл
и по фамилии( обьяснив им что у вас посылка с британского магазина асос,которая идет дпд,а потом ее передают дчл) пусть найдут вам номер накладной,добейтесь того ,чтоб искали именно по фамилии, ДЧЛ(НОМЕР АЛМАТЫ- 2588588)
в дпд вам звонить не надо
  • 0

#2437
flerr

flerr
  • Гость
  • 11 сообщений
девушки, никто такие не заказывал случаем? интересно как там с размерами - большемерят или маломерят?
на шопхелпе не видела таких в хвастах

Изображение
  • 0

#2438
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений


Заказала экспресс 11 июня, по сей день ни слуху ни духу. Трекаю заказ свой, выводит меня на какой-то DPD/ Звоню тут им в Астане в ДПД, говорят мы с Англией вообще не работаем, это ошибка, и мол, вы не первая, кто у нас спрашивает. Написала им, говорят посылка в пути. Фиг поймешь их. Таким макаром можно было и обычной почтой заказать, а не платить экспресс

вам надо позвонить в дчл
и по фамилии( обьяснив им что у вас посылка с британского магазина асос,которая идет дпд,а потом ее передают дчл) пусть найдут вам номер накладной,добейтесь того ,чтоб искали именно по фамилии, ДЧЛ(НОМЕР АЛМАТЫ- 2588588)
в дпд вам звонить не надо

спасибо! а если я из Астаны, все равно в Алматы звонить?
  • 0

#2439
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



Заказала экспресс 11 июня, по сей день ни слуху ни духу. Трекаю заказ свой, выводит меня на какой-то DPD/ Звоню тут им в Астане в ДПД, говорят мы с Англией вообще не работаем, это ошибка, и мол, вы не первая, кто у нас спрашивает. Написала им, говорят посылка в пути. Фиг поймешь их. Таким макаром можно было и обычной почтой заказать, а не платить экспресс

вам надо позвонить в дчл
и по фамилии( обьяснив им что у вас посылка с британского магазина асос,которая идет дпд,а потом ее передают дчл) пусть найдут вам номер накладной,добейтесь того ,чтоб искали именно по фамилии, ДЧЛ(НОМЕР АЛМАТЫ- 2588588)
в дпд вам звонить не надо

спасибо! а если я из Астаны, все равно в Алматы звонить?

можите и туда и туда позвонить,тел в астане просто не знаю
но таможня вся в алматы(так что лучше звонить в алматы)
  • 0

#2440
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
формирую заказ, беру экспресс, пишитет в ЛС или на nastasyas@yahoo.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.