Перейти к содержимому

Фотография

Asos.com The online fashion storeОбсуждаем и делимся опытом заказа.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9989

#221
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
офигеть,а что они всегда так делают?? в одну посылку не могут положить?...
странные))
Викториассикрет даже на 700 баксов заказ в огроменную коробку одну пакует, куда можно целого человека положить:)))
  • 0

#222
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Аксессуары вместе с одеждой кладут, а обувь отдельно. Уж я то теперь точно знаю :)
  • 0

#223
ta4to

ta4to
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а сланцы обувью считаются?? (гыыыыы)
мне приходила посылка все вместе, сумка, сланцы, топ.
  • 0

#224
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девы, вы видели в клирансе пальто и джакеты как подешевели?
  • 0

#225
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хочу уточнить:
статус заказа как Received означает, что он принят, но еще не отправлен, так? графа Date Shipped пустая. и учитывая, что он был принят 24/05/2010 я могу им еще дать один день прежде, чем начну компостировать мозг? :D

Сообщение отредактировал парабеллум: 26.05.2010, 12:19:32

  • 0

#226
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Да, received значит, что они его приняли и отправили в обработку)
Мне отправили через 2 дня что ли. Мне кажется, это нормально и волноваться рано:D Потом пришлют письмо, что заказ на пути к вам))
  • 0

#227
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
кстати с дхл попросила объяснительное письмо на 1500
очень невнятно объясняют они взымание этих денег

во примерный диалог
-за что оплачивается 1500 тг?
-по прибытию посылки, в аэропорту она проходит таможенный досмотр, распаковку-проверку. в аэропорту находится наш человек, он помогает таможенникам. эта услуга стоит 1500 тенге
- почему другие компании не берут доп. денги за прохождение таможенного досмотра?
- эм..ну... у нас так
- почему эту сумма не взымается с отправителя при оплате за ваши услуги?
- отправитель заранее информируется, о том что по прибытию с получателя берут доп. деньги

короче я написала в асос письмо. приложила письмо с дхл. посмотрим, что ответят

попросила подругу в москве узнать, берут ли с них доп. плату. а оказывается дхл в россии только юр. лицам оказывает услуги

Сообщение отредактировал Janile: 26.05.2010, 13:16:01

  • 0

#228
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Жаниль, молодец :D
  • 0

#229
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

короче я написала в асос письмо. приложила письмо с дхл. посмотрим, что ответят

Тут, думаю, даже гадать не надо.
У них на сайте написанно, что не несут ответсвенности за дополнительную плату посылки на территории своей страны и т.д и т.п....
А платить 1500 тг. за непонятно что - жалко, но делать нечего. Приходится.

Сообщение отредактировал Coco Chanel: 26.05.2010, 13:55:06

  • 0

#230
Kristen07*

Kristen07*
  • Гость
  • 16 сообщений
Девушки подскажите,кто уже получил заказ.Я на многих сайтах читала,что вещи фирмы Asos плохого качества (с другими брендами все ОК).Это правда?Просто вещи их нравятся,но как вижу штамп Asos
сразу иду дальше.Или не стоит боятся брать вещи именно их производства?

Сообщение отредактировал Kristen07*: 26.05.2010, 13:56:02

  • 0

#231
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Лично у меня два платья asos. Одно из них джинсовое. Качество отличное! Я довольна.
Жду комбенезон и пару футболок мужу, тоже асосовские.
  • 0

#232
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я в прошлом году покупала платье от Асос, качество хорошее, швы хорошо прошиты и само платье интересное, на свой 42-44 р взяла 8й р., сидит отлично.
  • 0

#233
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Получила с АСОСа свой заказ! 2 пары обуви и платье! Обувь села идеально на мой 39 - 6! Вот только с платьем по размеру что то не попала.. :D Размер на 44-46, но не на мой 46-48! Так жаль!!! Такое классное платье. Теперь буду продавать... Первый раз заказала себе с этого сайта вещи.
http://www.asos.com/...z...-1&clr=Nude Вот такое платье! Сшито все замечательно! Мне качество понравилось, буду еще заказывать с этого сайта.

Сообщение отредактировал Soliana: 26.05.2010, 14:23:39

  • 0

#234
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Получила с АСОСа свой заказ! 2 пары обуви и платье! Обувь села идеально на мой 39 - 6! Вот только с платьем по размеру что то не попала.. :( Размер на 44-46, но не на мой 46-48! Так жаль!!! Такое классное платье. Теперь буду продавать... Первый раз заказала себе с этого сайта вещи.
http://www.asos.com/...z...-1&clr=Nude Вот такое платье! Сшито все замечательно! Мне качество понравилось, буду еще заказывать с этого сайта.

На 44-46 какой размер сайта брали? Я на свой сейчас 44 брала UK 10 - нормально :D , коллега на свой 42-44 взяла UK 8 и тоже нормально :( .
Я брала в этот раз топы, рубашку, легинсы и джинсы от Асоса - качество у всех хорошее, страны производители разные (есть греция, румыния и китай)
  • 0

#235
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Люди! Подскажите как вернуть НДС купила кое-что на интернет сайте Великобритании, написала им письмо мол я не резидент вашей страны верните мне НДС они написали напишите Vat exemption code ... ктонить с таким сталкивался?
  • 0

#236
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, подскажите сколько в среднем выходит сумма доставки и от чего она зависит?
Была бы благодарна за пост FAQ где всё подробно прописано про заказ с этого сайта :-)
  • 0

#237
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
вот парочка
shophelp
cosmo
  • 0

#238
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите пожалуйста на 72талию- 95 бедра вот такую юбку какой размер взять?
Изображение
или такую
Изображение
  • 0

#239
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Unicorn, UK12
  • 0

#240
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Unicorn, UK12

какая я большая :-) спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.