Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#2121
Людмила55

Людмила55
  • Гость
  • 5 сообщений

Я пользуюсь гель-бальзамом 911 с Конским каштаном. Средство не дорогое. если у вас есть проблемы с варикозным расширением вен, тромбофлебитом, отеками и посттравматическими поражениям вен и тяжести в ногах, то рекомендую приглядеться к этому гелю.


  • 0

#2122
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

У меня варикозное расширение уже около 10 лет. Не беспокоит. Как можно его вылечить не обращаясь к хирургическим методам?



#2123
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Как можно его вылечить
 

зависит от формы. Если есть клапанная недостаточность то никак, только остановить на текущем уровне


  • 0

#2124
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

Как можно его вылечить
 

зависит от формы. Если есть клапанная недостаточность то никак, только остановить на текущем уровне

 

Получается или хирургическое вмешательство или просто забыть про него пока не забеспокоит?



#2125
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Девушка, вы хотите чтобы я вам дал совет, влияющий на ваше здоровье, не зная толком вашего состояния. Люди разные и слова "у меня варикоз" трактуют по разному, от безобидного расширения мелкой веточки на голени, до трофтческой язвы на лодыжке.
Хотите грамотный совет-предоставьте обьективные данные
  • 0

#2126
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Извините диагноз ставили давно, за это время мед. карта потерялась. Диагноза не помню, к врачу не ходила с того времени. Наверное нужно сходить, провериться.



#2127
Night Breeze

Night Breeze
  • Читатель
  • 50 сообщений

Еще раз прошу прощения если ввела вас в заблуждение



#2128
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД. Мне хотелось бы на консультацию.

 

можно контакты в личку.



  • 0

#2129
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений

Девушка, вы хотите чтобы я вам дал совет, влияющий на ваше здоровье, не зная толком вашего состояния. Люди разные и слова "у меня варикоз" трактуют по разному, от безобидного расширения мелкой веточки на голени, до трофтческой язвы на лодыжке.
Хотите грамотный совет-предоставьте обьективные данные

ДД. Мне хотелось бы на консультацию.

 

можно контакты в личку.


  • 0

#2130
Soezi

Soezi
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девушка, вы хотите чтобы я вам дал совет, влияющий на ваше здоровье, не зная толком вашего состояния. Люди разные и слова "у меня варикоз" трактуют по разному, от безобидного расширения мелкой веточки на голени, до трофтческой язвы на лодыжке.
Хотите грамотный совет-предоставьте обьективные данные 

здравствуйте! подскажите, можно ли носить компрессионный трикотаж без назначения врача для профилактики? не навредит давление?

ничего особо не беспокоит, болей/ватности/звездочек нет, просто кожа очень тонкая и прозрачная и вены так выступают, когда стою/хожу.. 


  • 0

#2131
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Наверное нужно сходить, провериться.

+1

[
здравствуйте! подскажите, можно ли носить компрессионный трикотаж без назначения врача для профилактики? не навредит давление?
ничего особо не беспокоит, болей/ватности/звездочек нет, просто кожа очень тонкая и прозрачная и вены так выступают, когда стою/хожу..

Можно, не навредит, надо только выбрать их по размеру. Вам нужна 1 степень компресии
  • 1

#2132
Людмила55

Людмила55
  • Гость
  • 5 сообщений

Что ножки не запускать основательно, надо принемать контрастный душ, никаких высоких каблуков, компрессионные колготки носить. Еще мазать ноги гель-бальзамом 911 с Конским каштаном , что-бы не запускать, и не доводить до операции. Как по мне, операция любая - это страшно.


  • 0

#2133
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Можно и так.
Конский каштан не единственное средство, можно и аналогичное
  • 0

#2134
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Подскажите, пжл, где можно сделать УЗДГ?
  • 0

#2135
Nastya_y

Nastya_y
  • Гость
  • 21 сообщений

А есть эффективные народные средства от варикоза, или действительно хорошие мази? Кстати есть дома мазь 911 с каштаном, но я и не знала, что помогает при варикозе. :-/  :faceoff:


  • 0

#2136
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Ни одна мазь НЕ вылечит, только облегчит состояние
  • 0

#2137
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю qi gong вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2138
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подскажите, пжл, где можно сделать УЗДГ?

дд, месяца полтора назад была у врача со своим варикозам и звездочками, оказываеться еще явное появление их идет из за использование противозачаточных средтсв, от них сосуды расширяються, могу дать контакты в ЛС



  • 0

#2139
би_моль

би_моль
  • Гость
  • 44 сообщений

У меня после рождения ребенка на ногах в основном под коленками появились сосудистые звездочки, да так много, главное сразу не было, а сейчас во время кормления стали появляться, я вот не знаю можно понадеяться, что они сами пройдут, когда перестану кормить? Если нет стоит ли ими заниматься сейчас, или уже когда брошу кормить?


  • 0

#2140
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Скорее НЕ пройдут, чем пройдут.

Надо посмотреть диаметр, в зависимости от него принимать решение о целесообразности "убирания" сейчас+желателен УЗДГ, чтобы знать наверняка сохранность глубоких вен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.