Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#2061
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Динамические нагрузки, не силовые, после нагрузок делать еще несколько легких упражнений чтобы не начать отдыхать "резко".

Желателен уздг, т.к. у многих женщин после беременности появляется недостаточность венозных клапанов.


А спортом заниматься нужно тоже в компрессионном трикотаже?
  • 0

#2062
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

желательно


  • 0

#2063
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте! Нужен совет куда лучше обратится для диагностики варикоза? Вообщем, у меня сильный варикоз на обоих ногах, вздутые вены картина конечно ужасающая... В последнее время болят вены и иногда чувтсвую, что шевелятся... Да, сама виновата, что затянула так... Куда лучше обратиться для диагностики в г. Алматы и сколько стоит?


  • 0

#2064
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

УЗДГ вен нижних конечностей, потом к ангиохирургу.


  • 0

#2065
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

после вторых родов через год в 2х местах вена чуть вздулась, шишечка с 1тг копейку, не болит, не беспокоит-но меня напрягает, не хочу запускать, теперь думаю куда податься?

дайте пжлст контакты хорошего врача или клиники

 

и главный вопрос вену в порядок привести можно или эти 2 шишки так и останутся?


Сообщение отредактировал Фроська: 05.02.2015, 08:57:02

  • 0

#2066
Olia_D

Olia_D
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

УЗДГ вен нижних конечностей, потом к ангиохирур

Не подскажите где можно сделать узи и хорошего ангиохирурга?


  • 0

#2067
Адиль Кабдеш

Адиль Кабдеш
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

после вторых родов через год в 2х местах вена чуть вздулась, шишечка с 1тг копейку, не болит, не беспокоит-но меня напрягает, не хочу запускать, теперь думаю куда податься?

дайте пжлст контакты хорошего врача или клиники

 

и главный вопрос вену в порядок привести можно или эти 2 шишки так и останутся?

 

:hi: В определении варикоза, говорится что варикоз стойкое и необратимое заболевание. Конечно сейчас много разных, способов лечения. Но это все только борьба с последствиями заболевания. Причина как окозалось не в ногах.

 

Ни один врач, не дает гарантию на то, что после операции у вас снова не вылезут вены. Объем крови то они не уменьшают, а здоровых вен станет меньше. Таблетки и мази, снимают боль и усталость, но излечившихся людей я не видел. В одной из статей в интернете, один врач сказал "Это как кариес. Мы можем качественно запломбировать больной зуб. Но то что он не появится на другом зубе, мы гарантировать не можем".
 

 

Зайдите на сайт varifort.ru. Эта компания специализируется по лечению варикоза и все что связано с венозной системой. У меня тоже варикоз, а под нож ложится не охота. Купил себе, месяц назад, одну повязку на ногу (ее называют варифорт). Вена не уменьшилась еще, но за то меня не беспокоят боли и тяжесть. Так как я больше времени, нахожусь в машине, недавно заказал  автонакидку. А повязкой пользуюсь дома. Сейчас жена просит заказать, для тещи (сразу!!!) полный комплект (как раз на 8 марта, любимой теще от заботливого зятя  ;))


  • -2

#2068
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Адиль Кабдеш вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2069
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Зайдите на сайт varifort.ru.

Зашел. Не советую.
  • 1

#2070
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

недостаточность венозных клапанов.
 

быть может, кто-то знает, если делать операцию в России, то это дешевле? Мне тут насчитали - на одну ногу только будет стоить без анализов 290 тысяч.


  • 0

#2071
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Это зависит от места, есть и дешевле. В любом случае билет в Россию+проживание там+жилье+операция вряд ли выйдет дешевле
  • 0

#2072
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А где делают склерозирование лазером?


  • 0

#2073
Марина-78

Марина-78
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Есть сосудистый хирург профессор Трынкин Алексей Викторович. У меня были проблемы с ишемической болезнью головного мозга, он единственный кто мне помог лечением. Всегда буду ему благодарна. Знаю что он также делает операции при варикозе. Принимает в клинике мед.центр Амитруд Дарига.


  • 0

#2074
Марина-78

Марина-78
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Есть сосудистый хирург профессор Трынкин Алексей Викторович. У меня были проблемы с ишемической болезнью головного мозга, он единственный кто мне помог лечением. Всегда буду ему благодарна. Знаю что он также делает операции при варикозе. Принимает в клинике мед.центр Амитруд Дарига.

По карте 2гис узнала что таких мед. центров целых 3 по Алматы. Именно он принимает на 8 марта-Советская. Буду рада если он поможет кому-то также как и мне


  • 0

#2075
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте всем, подскажите где лучше делают УЗДГ?
  • 0

#2076
umnichka80

umnichka80
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте у меня после родов появились сосудистые сеточки на бедрах, вены давно просвечивают на ноге после родов прошло 2 месяца начали болеть ноги пью аскорутин мажу гелем Веналгон пью аскорутин сама купила колготки компрессионные 1 класс фирмы орто что можно еще принимать чтобы не было варикоза.


  • 0

#2077
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

снимите УЗДГ, дальше понятно будет


  • 0

#2078
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте! Никто не подскажет, можно ли заниматься на эллиптическом тренажере (не интенсивно) при варикозе? спасибо!


  • 0

#2079
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

можно, с дозированием нагрузки

желательно носить компрессионное белье во время спорта(в зависимости от выраженности болезни)


  • 0

#2080
Charles_Manson

Charles_Manson
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Maker, спасибо!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.