Перейти к содержимому

Фотография

Варикозчто делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2257

#2041
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

это перебор, плюс эффект не отличается от любых других компрессионных чулков 


  • 0

#2042
Пангея

Пангея
  • Гость
  • 7 сообщений

Maker Хотелось бы прочитать Ваше мнение, что предпочесть хирургическое удаление вены (флебэктомию) или прижигание лазером? И еще вопрос: ношу компрессионные колготки с утра и до вечера, это нормально? Вены на атрофируются?))


Сообщение отредактировал Пангея: 17.12.2014, 17:56:08

  • 0

#2043
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что такое БАД - это помощь человеку в поддержании и коррекции здоровья за счет компенсации необходимых веществ. безусловно, мы рекомендуем его на РАННИХ стадиях некоторых заболеваний и в целях профилактики!

На ранних стадиях варикоза нужно принимать ЛЕКАРСТВО, дабы не усугублять проблему, а не БАДы...Профилактика варикоза заключается в другом..

уж простите, но на эти доказательства уже потрачено немало средств, сил и времени Научно-Инновационным Центром и Институтом компании-производителя.. все дело лишь в том, что нам проще сначала "забить" простите за грубость на свой организм и тело... и думать, авось пронесет... а потом.. когда НЕ пронесло, блин, начинаем глотать синтетику и ложимся под нож...

Моя смеялась до слез..компания-производитель доказала эффективность СВОЕГО же БАДа..В то время, как производители лекарств тратят миллионы на доказательства эффективности своих препаратов в независимых институтах и лабораториях, ваши ограничились своим институтом..мошенничество чистой воды...
И еще, а чем контора докажет,что субстанции, содержащиеся в этих БАДах, являются: 1. Безопасными для применения 2. Произрастали в местах без скопления промышленных отходов 3.Произведены с соблюдением всех стандартов, а не скатаны в условиях хижины дядюшки Ляо..

Сообщение отредактировал Aritmos: 17.12.2014, 20:38:45

  • 0

#2044
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Нет, не атрофируются. Выбор операции зависит от конкретного состояния вен.
  • 0

#2045
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ольга Мосеева-Аметова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2046
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Олег777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2047
Анна92

Анна92
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вот такой вопрос интересует: когда ноги начинают уставать к концу дня, появляется тяжесть, местами выступают капилярчики... иногда ночью схватывает мышцу так, что просыпаешься от боли -это помоему начало варикоза. http://vse.kz/public...O_DIR#/weep.gif Как с ним можно бороться? Хотя бы для того чтоб предотвратить его далнейшее развитие?

Попробуй специальные чулки и гольфы для улучшения кровообращения. Я сама пользовалась сначала бинтом эластичным, потом мне один спортсмен посоветовал американские энкридивер вроде называются. Носить их стала тяжесть ушла, устаю меньше даже если весь день на ногах и ноги стали теплее.
  • 0

#2048
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемый Maker, неделю назад я родила ребенка. Рожала в компрессионных чулках. Во время беременности - тоже носила колготки 2-ой степени компрессии. Эту степень компрессии мне назначил врач ЦИМ. Дальнейшее, более серьезное лечение, по его словам, будет возможным после того, как я завершу кормить малыша грудью. В моем случае, он сказал, нужна будет склеро. Мне бы хотелось, все же, начать лечение пораньше (кормить грудью планирую год). Возможно ли это? Как представлю, что мне снова летом в жару потеть в компрессионном белье...))) А без чулок ноги болят, да и внешний вид ног просто ужас. Спасибо заранее за Ваш ответ.
  • 0

#2049
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Мой коллега прав, пока кормите грудью лекарства принимать нельзя.


  • 0

#2050
muhamikz

muhamikz
  • Гость
  • 5 сообщений

 

А у кого делали, не подскажете?

Ответила в ЛС

 

д.н! можете и мне ответить на embksa@mail.ru

заранее спасибо за оперативный ответ!

з


  • 0

#2051
muhamikz

muhamikz
  • Гость
  • 5 сообщений

Мой коллега прав, пока кормите грудью лекарства принимать нельзя.

д.н!

не могли ли вы посоветовать сосудистого хирурга женщину?на embksa@mail.ru

заранее спасибо за оперативный ответ!


  • 0

#2052
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мой коллега прав, пока кормите грудью лекарства принимать нельзя.

Добрый день. Хотелось бы у вас узнать вот что. При первом кесаревом сечении - на 5 день повылазили тромбы на ногах, аж целых 5 штук. Удаляли склеропластикой. Получается, в дальнейшем, (при след.беременности и кесаревом сечении) будет тоже самое? Или это как-то связано с препаратами для наркоза, может быть с неправильными действиями врачей? Т.е. насколька вероятность рецедива? Возможно ли заранее это предупредить?  Большое спасибо.


  • 0

#2053
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Добрый день. Хотелось бы у вас узнать вот что. При первом кесаревом сечении - на 5 день повылазили тромбы на ногах, аж целых 5 штук. Удаляли склеропластикой. Получается, в дальнейшем, (при след.беременности и кесаревом сечении) будет тоже самое? Или это как-то связано с препаратами для наркоза, может быть с неправильными действиями врачей? Т.е. насколька вероятность рецедива? Возможно ли заранее это предупредить?  Большое спасибо.
 

склеропластикой тромбы не удаляются - думаю вы немного путаете термины.

с наркозом никак не связано.

на прочие вопросы не зная объективных данных ответить сложно


  • 0

#2054
Линок

Линок
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

Добрый день. Хотелось бы у вас узнать вот что. При первом кесаревом сечении - на 5 день повылазили тромбы на ногах, аж целых 5 штук. Удаляли склеропластикой. Получается, в дальнейшем, (при след.беременности и кесаревом сечении) будет тоже самое? Или это как-то связано с препаратами для наркоза, может быть с неправильными действиями врачей? Т.е. насколька вероятность рецедива? Возможно ли заранее это предупредить?  Большое спасибо.
 

склеропластикой тромбы не удаляются - думаю вы немного путаете термины.

с наркозом никак не связано.

на прочие вопросы не зная объективных данных ответить сложно

 

Нет, я не путаю. Мне делали эти уколы в вены. Потом дополнительно обкалывали тромбы и в них делали уколы такого же препарата, который вводили в вены. Через некоторое время тромбы исчезли. Напишите, пожалуйста, мне свой контактный номер телефона, по которому можно записаться к вам на прием, чтобы пройти обследование и получить ответы на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо.


  • 0

#2055
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
добрый день.
с собой возьмите свежий УЗДГ вен нижних конечностей.

Сообщение отредактировал Натальюшка: 13.01.2015, 10:29:05

  • 0

#2056
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Мой коллега прав, пока кормите грудью лекарства принимать нельзя.


Спасибо, доктор, за ответ.
  • 0

#2057
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день. У меня появился варикоз, что бы прийти к врачу, какие анализы,узи и что еще я должна сделать?


  • 0

#2058
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Для начала достаточно УЗДГ вен нижних конечностей.


  • 0

#2059
Yukito

Yukito
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Уважаемый Maker, хотелось бы спросить у Вас. Как заниматься спортом при варикозе?
Я сейчас и в ближайший год буду кормить грудью, но хотелось бы уже поскорее заняться фитнесом и привести в порядок фигуру после родов. Люблю активный фитнес танцевального типа, бег, аэробику, тренажеры.
И еще один вопрос: Мне при беременности после уздг назначили компрессионный трикотаж 2 степени. После родов мне продолжать носить трикотаж 2 степени, или надо сходить снова на уздг и к врачу?
Заранее спасибо
  • 0

#2060
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Динамические нагрузки, не силовые, после нагрузок делать еще несколько легких упражнений чтобы не начать отдыхать "резко".

 

Желателен уздг, т.к. у многих женщин после беременности появляется недостаточность венозных клапанов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.