Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?Не могу найти косметическое средство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#541
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений

привет! подскажите где можно купить приличный сухой шампунь, типа Batiste, ни в коем случае не Syoss)))


  • 0

#542
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки, в Алмате продают Bobbi Brown?

В торговом центре Есентай в Saks Fifth Avenue. Там оригинал. Еще иногда бывает в Аптеке №2 на гоголя-фурманова :)


  • 0

#543
nyushis

nyushis
  • Гость
  • 15 сообщений

Привет всем!

 

Подскажите пожалуйста где можно купить карандаши для губ Miss Tais и El Corazon?


  • 0

#544
моська22

моська22
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем!

девочки подскажите пожалуйста где можно найти,купить вот такое маслице? Масло для загара Garnier для интенсивного загара.

 

Прикреплённые изображения:

  • so13y51h.jpeg

  • 0

#545
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

привет! подскажите где можно купить приличный сухой шампунь, типа Batiste, ни в коем случае не Syoss)))

Я брала в аптеке на Ауэзова - Клоран - классная штука! Сколько раз спасал, когда за 10 минут надо быть собранной, а вымыть и высушить волосы нет времени, НО вечером обязательно нужно помыть голову обычным способом, иначе спутываются страшно)


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 25.06.2014, 14:44:02

  • 0

#546
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Где продают оттеночные шампуни ирида в алматы?
  • 0

#547
CR_fiancee

CR_fiancee
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Привет всем!

девочки подскажите пожалуйста где можно найти,купить вот такое маслице? Масло для загара Garnier для интенсивного загара.

во 2-й аптеке
  • 0

#548
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

привет! подскажите где можно купить приличный сухой шампунь, типа Batiste, ни в коем случае не Syoss)))

У бренда Fudge есть отличный сухой шампунь, только им пользуюсь.

Купить можно в Expert Shop  или Cosmetique


  • 0

#549
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Привет всем!

 

Подскажите пожалуйста где можно купить карандаши для губ Miss Tais и El Corazon?

Видела в магазинах "Хозяюшка".


  • 0

#550
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений

привет! подскажите где можно купить приличный сухой шампунь, типа Batiste, ни в коем случае не Syoss)))

http://adenna-trade....-shampuni-girlz


  • 0

#551
Just777

Just777
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ! Подскажите, плз где можно купить тональный крем для проблемной кожи " biodroga".
  • 0

#552
shnushmumrik

shnushmumrik
  • Гость
  • 14 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста,где в Ате можно купить румяна NYX и другую продукцию этой марки?

 

NYX есть в магазине AppleFace на Гоголя/Байтурсынова, у них есть сайт и страничка в контакте


  • 0

#553
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

всем доброй ночи! девочки подскажите пожалуйста, где в Алматы адекватные цены на Kerastase, пока покупаю в салонах, 

недавно марка появилась во 2 аптеке, но все же меня что там что там цены не радуют :cry: :faceoff:  да и в аптеке выбор не очень то и большой

может есть нормальный адекватный салон?


Сообщение отредактировал Zhaklinn: 27.07.2014, 01:33:59

  • 0

#554
Runti

Runti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем добрый день! Недавно узнала, что есть пилочки для кутикулы, но не знаю, где можно приобрести. Не подскажите? Если можно, то еще и цену. Заранее благодарю!

(Сорри, может не совсем в тему, это же все таки не косметическое средство  :) )


Сообщение отредактировал Runti: 21.08.2014, 10:07:51

  • 0

#555
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста,где в Ате можно купить румяна NYX и другую продукцию этой марки?

 
NYX есть в магазине AppleFace на Гоголя/Байтурсынова, у них есть сайт и страничка в контакте
ДД. А цены выше аптечных? Ищу где продают дешевле всего эту косметику , постоянно что-то рокупаю
  • 0

#556
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

всем доброй ночи! девочки подскажите пожалуйста, где в Алматы адекватные цены на Kerastase, пока покупаю в салонах, 
недавно марка появилась во 2 аптеке, но все же меня что там что там цены не радуют :cry: :faceoff:  да и в аптеке выбор не очень то и большой
может есть нормальный адекватный салон?

А вы в салонах по чем берете? Я беру все свои шампуни на филюнике, правда ждать долго, но я запасаюсь заранее чтобы не остаться без шампуня. Беру там redken, kerastase, morrocan oil, joico, с 10% скидкой выходит недорого. Во время акций и скидок закупаю огромные 1000 мл.
  • 1

#557
Zhaklinn

Zhaklinn
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

всем доброй ночи! девочки подскажите пожалуйста, где в Алматы адекватные цены на Kerastase, пока покупаю в салонах, 
недавно марка появилась во 2 аптеке, но все же меня что там что там цены не радуют :cry: :faceoff:  да и в аптеке выбор не очень то и большой
может есть нормальный адекватный салон?

А вы в салонах по чем берете? Я беру все свои шампуни на филюнике, правда ждать долго, но я запасаюсь заранее чтобы не остаться без шампуня. Беру там redken, kerastase, morrocan oil, joico, с 10% скидкой выходит недорого. Во время акций и скидок закупаю огромные 1000 мл.

 

маленькие 250 мл - обходятся по 8000-8500 тг, маски до 20000 доходят :cry:

онлайн покупки не пробовала


  • 0

#558
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

всем доброй ночи! девочки подскажите пожалуйста, где в Алматы адекватные цены на Kerastase, пока покупаю в салонах, 
недавно марка появилась во 2 аптеке, но все же меня что там что там цены не радуют :cry: :faceoff:  да и в аптеке выбор не очень то и большой
может есть нормальный адекватный салон?

А вы в салонах по чем берете? Я беру все свои шампуни на филюнике, правда ждать долго, но я запасаюсь заранее чтобы не остаться без шампуня. Беру там redken, kerastase, morrocan oil, joico, с 10% скидкой выходит недорого. Во время акций и скидок закупаю огромные 1000 мл.
маленькие 250 мл - обходятся по 8000-8500 тг, маски до 20000 доходят :cry:
онлайн покупки не пробовала
Я маленький kerastase беру за 26 долл, это же почти в два раза дешевле! Онлайн покупки очень удобны и выгодны, если надумаете пишите в личку помогу с первым заказом.
  • 1

#559
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я маленький kerastase беру за 26 долл, это же почти в два раза дешевле! Онлайн покупки очень удобны и выгодны, если надумаете пишите в личку помогу с первым заказом.

А доставка сколько стоит и сколько ждать с этого сайта приходится? 


  • 0

#560
Olive-oil

Olive-oil
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я маленький kerastase беру за 26 долл, это же почти в два раза дешевле! Онлайн покупки очень удобны и выгодны, если надумаете пишите в личку помогу с первым заказом.

А доставка сколько стоит и сколько ждать с этого сайта приходится?
Всегда по разному. Иногда за две недели приходит, но может и месяц- полтора идти. Доставка бесплатная. Есть платная, но я не пробовала - и так все прекрасно доходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.