Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?Не могу найти косметическое средство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#361
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Девушки, всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно найти гель для удаления кутикулы от Sally Hansen(голубенький). Спасибо заранее.
  • 0

#362
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки-красавицы подскажите, может кто видел, NIVEA SOS бальзам для губ, для тела в любом магазине купить можно, а вот для губ не могу найти

Видела в аптеке на Ауэзова-Габдуллина, "Аптекаплюс",кажца. Там около кассы большааая корзина с различными помадами/бользамами для губ стоит, в ней и видела.
  • 0

#363
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
Всем привет.
Подскажите где в Алматы купить масло спрей для тела фирмы Le Petit Marseillais

И подскажите ещё масло для тела хорошее- проверенное.
Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • maslo-sprey(1).png

  • 1

#364
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет.
Подскажите где в Алматы купить масло спрей для тела фирмы Le Petit Marseillais

В А-сторое, в АДК полно продукции от этой фирмы-может, там завалялось)
  • 0

#365
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
хочу шисейдовский ДС, знаю что у Анели он был, но не могу найти ссылку на ее страничку с продукцией или е-mail.
кто знает ее контакты дайте пожалуйста :)
  • 0

#366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хочу шисейдовский ДС, знаю что у Анели он был, но не могу найти ссылку на ее страничку с продукцией или е-mail.

у Shawty;) в профиле есть контакты.
  • 1

#367
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
ДД! Подскажите, а где можно купить инструмент для чистки пор? Как у косметологов: такая палочка с петелькой на конце.
  • 0

#368
Yuka-tutuka

Yuka-tutuka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДД! Подскажите, а где можно купить инструмент для чистки пор? Как у косметологов: такая палочка с петелькой на конце.

Называется, Ложка, очень их много в Николе, и магазинах проф. косметики, разброс цен очень большой, так-что лутще спросить конса. Я сама себе покупала очень давно на Яляне 2 эт, тенге за 500
  • 0

#369
Agella

Agella
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДД! Подскажите, а где можно купить инструмент для чистки пор? Как у косметологов: такая палочка с петелькой на конце.

Называется, Ложка, очень их много в Николе, и магазинах проф. косметики, разброс цен очень большой, так-что лутще спросить конса. Я сама себе покупала очень давно на Яляне 2 эт, тенге за 500

Если точнее то ложка Уно, в Николь есть от 1300 до 2500 тенге.
  • 0

#370
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ДД! Подскажите, а где можно купить инструмент для чистки пор? Как у косметологов: такая палочка с петелькой на конце.

я брала в магазине китайской косметики на Тимирязева-Чапаева. Игла Видаля с петлей. А ложка Уно - это другая, как маленькая ложечка с дырочками. Мне кажется тенге 300 отдала там.
  • 0

#371
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Поиск не дал результатов...
Подскажите где можно купить профессиональные кусачки для удаления кутикулы?
  • 0

#372
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Поиск не дал результатов...
Подскажите где можно купить профессиональные кусачки для удаления кутикулы?

в аптеке на габдулина -ауэзова

#373
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Где купить Revlon PhotoReady Bronzer в Астане? Кто-нибудь видел в продаже?
  • 0

#374
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Поиск не дал результатов...
Подскажите где можно купить профессиональные кусачки для удаления кутикулы?

Ой, этого добра множество. Когда я занималась ногтями-то брала бишкекские-очень качественные и цена приемлемая. Брала на оптовке, в отделе с Китайскими акрилами и прочее. Так же есть неплохие в магазине Элит нейлс (Гагарина-Темирязева), ну и в небезизвестном Николе.
  • 1

#375
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

хочу шисейдовский ДС, знаю что у Анели он был, но не могу найти ссылку на ее страничку с продукцией или е-mail.
кто знает ее контакты дайте пожалуйста :)

если не найдёте..сама брала на таобао http://item.taobao.c...&id=19194335964 wt905 тон

Сообщение отредактировал оспанова: 26.06.2013, 13:12:18

  • 1

#376
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Подскажите где можно купить воскоплав баночный (для горячего воска) для домашнего использования?
  • 0

#377
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
интересует где можно купить пасту для шугаринга, не знаю как правильно называется....
в общем масса которой депиляцию и делают, а у криворуких сварит самостоятельно не получается
  • 0

#378
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

интересует где можно купить пасту для шугаринга, не знаю как правильно называется....
в общем масса которой депиляцию и делают, а у криворуких сварит самостоятельно не получается

http://sweet-epil.kz...naya-epilyaciya вот здесь продают
  • 1

#379
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Подскажите где можно купить воскоплав баночный (для горячего воска) для домашнего использования?

Видела на buyincoins, по-моему кассетный называется.
  • 0

#380
nome

nome
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хочу приобрести чемодан для косметики и боксы для хранения уходовой, и лаки Dance Legend. Может кто-то видел в городе (Алматы)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.