Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Думаете что подарить любимому человеку?или на свадьбу? Подарок для тех, кто любит..))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Со всеми встретится не удасться, но Вы, вместо того, чтобы писать мне Вашу историю любви, можете записать ее на диктофон или компьютер или позвоните мне по телефону +7700 49 333 57, фотки скидывайте на адреса: amina_ok@mail.ru или amina3107@gmail.com
Прежде, чем решитесь заказать такой оригинальный подарок у меня, собщите мне, и для легкости я скину Вам список вопросов, важных при написании истории Вашей любви!
Буду очень рада отобразить Ваше прекрасное чувство на листе бумаги, которая и через время сохранит Вашу любовь в памяти и у Вас, и у Ваших детей!
  • 0

#42
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

В ЛС можно цену и если уже дети есть, тоже пишете?


Кстати, фото можно самые разнообразные и поодиночке, и всей семьей, и с детьми, и вдвоем! В основном, я всегда ставлю фото всей семьи на задней обложке, т.к. счастливая семья - это следствие Вашей любви. А, чтобы Ваши будущие дети не были в обиде, я в конце книги делаю разлинованные страницу вперемешку с пустыми листами, чтобы Вы смогли в дальнейшем написать и о них, и вставить новые фотографии! Ведь Ваша любовь находится в самом разгаре и впереди у Вас счастливое будущее, полное новых прекрасных событий и дат, о которых еще не известно!
  • 0

#43
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
можно цену и как все это выглядит
  • 0

#44
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре, так сказать - "мараться"
  • 0

#45
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Как это примерно выглядит могу скинуть на электронку. Только не забудьте указать адрес, т.к. в ЦТ файлы не прикрепляются....
  • 0

#46
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение

Это первая страница, при открытии книги. Я обычно для девушек делаю с цветочком, а для мужчин без

Сообщение отредактировал Amina_kz: 16.05.2010, 13:00:24

  • 0

#47
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
И не забывайте о том, что и Вы внесете свою лепту в написании книги! В начале книги будут ВАШИ искренние слова посвящения!!!



Изображение

Сообщение отредактировал Amina_kz: 16.05.2010, 15:06:04

  • 0

#48
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Эта книга поможет еще раз напомнить о Вашей Любви!

Сообщение отредактировал Amina_kz: 16.05.2010, 20:24:17

  • 0

#49
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Добрый день! Не отклдывайте подарок на последний день! Заранее продумывайте, что подарите своему любимому человечку! Будьте оригинальны!
  • 0

#50
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
можно стоимость в личку?
  • 0

#51
Нигорочка

Нигорочка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
можно и мне цену и фото в личку?
спасибо!
  • 0

#52
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кому еще скинуть:laugh:)?
  • 0

#53
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мне понадобится 10-15 фотографий Вас и Вашего Любимого человека! Как минимум 6 штук, и чтобы Вы были на фото вместе! 1 фото, где Ваш Любимый один!
Жду красивые и красочные фото, которые украсят Вашу книгу!
  • 0

#54
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Задавайте вопросы! Буду очень рада! И выслушаю все Ваши просьбы и предложения!
  • 0

#55
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:spy:
  • 0

#56
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:-)
  • 0

#57
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Книга состоит из глав, четыре главы описывают Вашу любовь в разные столетия и в разных странах мира. И пятая глава - история Вашей нынешней любви, которую Вы мне в вкратце опишите (основные даты, события, черты характера, слова и признания, все, что Вы хотели бы увидеть в книге). Можете не расписывать, а просто написать короткими словосочетаниями в хронологическом порядке.

Настоящей любви уделяется последняя глава, которая приходится на текущее время. Во всех остальных главах, я делаю главных героев разумеется Вас и с Вами происходят различные приключения и события. Не все они заканчиваются красивой свадьбой, но везде присутствует Ваша Искренняя Любовь друг к другу, которая живет аж с 5 века до нашей эры.... (Оттуда идет начало книги)
Вот такая у Вас получится история Ведь чувства близости, любви и доверия происходят у Вас не просто так, а оттого, что ВСЕ жизни вы были вместе и знали друг друга еще тогда

;)
  • 0

#58
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Жду новых заказов!
  • 0

#59
*Радуга*

*Радуга*
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ДД! Действительно ОЧЕНЬ необычный и интересный подарок!!! Буду готовить материал для книги. Обязательно к Вам обращусь!!! :D
  • 0

#60
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

ДД! Действительно ОЧЕНЬ необычный и интересный подарок!!! Буду готовить материал для книги. Обязательно к Вам обращусь!!! :D


ОЧЕНЬ приятно! Буду ждать с нетерпением :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.