Перейти к содержимому

Фотография

NU MetalНовая волна Американского Металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

... Уже не единожды писал, что Корри катит Слипкнот в Stone Sour...

Тот факт, что композиция Snuff изначально была написана для Stone Sour, тому подтверждение.

#142
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


Вполне возможно, что уже не покажут они ничего. У Кори серьезные терки со Slipknot и пока он в плотную занимается Stone Sour

Душой Slipknot был Пол. Весь тот дух мизантропии, злости на людей и общество, протест исходил прежде всего от него. Кори - клоун больше в душе, в хорошем, конечно, смысле. Может новый альбом будет не плох, но однозначно это уже будет не тот Slipknot.

#143
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Вполне возможно, что уже не покажут они ничего. У Кори серьезные терки со Slipknot и пока он в плотную занимается Stone Sour

Душой Slipknot был Пол. Весь тот дух мизантропии, злости на людей и общество, протест исходил прежде всего от него. Кори - клоун больше в душе, в хорошем, конечно, смысле. Может новый альбом будет не плох, но однозначно это уже будет не тот Slipknot.

Не соглашусь, что Пол задавал "дух" Слипов. Бас партии никогда не были лучшей стороной этой банды. Он хороший басист, но из всей банды не выделялся, как тот же Филди (Korn) или Райан мартини (Mudvayne).
  • 0

#144
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений




Вполне возможно, что уже не покажут они ничего. У Кори серьезные терки со Slipknot и пока он в плотную занимается Stone Sour

Душой Slipknot был Пол. Весь тот дух мизантропии, злости на людей и общество, протест исходил прежде всего от него. Кори - клоун больше в душе, в хорошем, конечно, смысле. Может новый альбом будет не плох, но однозначно это уже будет не тот Slipknot.

Не соглашусь, что Пол задавал "дух" Слипов. Бас партии никогда не были лучшей стороной этой банды. Он хороший басист, но из всей банды не выделялся, как тот же Филди (Korn) или Райан мартини (Mudvayne).

Да, завязывай. При чем здесь бас партии? Пол Грей был одним из основателей и автором практически всего репертуара Слипов.

#145
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вышел новый клип у Love And Death - The Abadoning

  • 0

#146
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Не соглашусь, что Пол задавал "дух" Слипов. Бас партии никогда не были лучшей стороной этой банды. Он хороший басист, но из всей банды не выделялся, как тот же Филди (Korn) или Райан мартини (Mudvayne).

эмм..не знаю как про "выделятся из всей банды", но Райан просто мега-басила, он "бас-маньяк"))) Для меня, из трех перечисленных басистов - Райан наиболее выделяющийся, да простят меня фаны Slipknot и Korn :D
В Mudvayne- парни, как мне кажется, все на своих местах и "дополняют" друг друга в банде.
  • 0

#147
IX-VII

IX-VII
  • Гость
  • 5 сообщений
зато лажают на концертах прямо как SOAD)
хотя студийные записи у Mudvayne очень качественные, звук жирный и кошерный

Сообщение отредактировал IX-VII: 15.05.2013, 16:45:18

  • 0

#148
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Да и вокал мудвани студийный в мильон раз круче консертного.
Много конечно команд, кто поет-играет хуже лайвом нежели студийка, но мудваня особенно....
  • 0

#149
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

зато лажают на концертах прямо как SOAD)


в том и вкуснятина. живые рок мужики. наркоманы и алкаши. должны давать рок и лажать
  • 0

#150
Lord Moloch

Lord Moloch
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

зато лажают на концертах прямо как SOAD)

в том и вкуснятина. живые рок мужики. наркоманы и алкаши. должны давать рок и лажать


ахахах))) согласен, а то в итоге, если на концерте будет все "вылизано" - можно заподозрить неладное)
так что, конечно, "лажи" должны быть)
  • 0

#151
Sergey Golubev

Sergey Golubev
  • Гость
  • 6 сообщений

по моему никто так не лажует на концертах, как дэфтоунс (да простит меня Чино) :laugh:


  • 0

#152
Riverline

Riverline
  • Гость
  • 10 сообщений

по моему никто так не лажует на концертах, как дэфтоунс (да простит меня Чино) :laugh:

 

System Of A Down в плане инструментов  тоже ту ещё наркоманию из лажи выдают)


  • 0

#153
Killy

Killy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

по моему никто так не лажует на концертах, как дэфтоунс (да простит меня Чино) :laugh:

 

System Of A Down в плане инструментов  тоже ту ещё наркоманию из лажи выдают)

 

 

ну какбы это и так наверное все знают


  • 0

#154
ANCIENT APPARATION

ANCIENT APPARATION
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Был на концерте слипов, лажи не слышно, не видно. Хотя, если посмотреть записи концертов, Кори не дотягивает жестко, ибо сам написал такие сложные для "дыхания" композиции, сам виноват), ну в общем сейчас лучше стало, раньше жестко не вытягивал)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.