Перейти к содержимому

Фотография

NU MetalНовая волна Американского Металла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#121
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Да что такое? Не успел выложить клип Limp Bizkit, как следом выходит новый клип Ill Nino

  • 0

#122
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


на выходных вышел новый клип у Limp Bizkit
http://kiwi.kz/watch/se3782vzn70x/

Лично мне не очень понравилось. Дело Linkin Park живет и процветает. Но кому как :)

#123
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений


Да что такое? Не успел выложить клип Limp Bizkit, как следом выходит новый клип Ill Nino

Вот это базара нет. :super:

Сообщение отредактировал T.A.: 29.10.2012, 17:09:17


#124
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вышел долгожданный альбом! Deftones - Koi No Yokan (2012)
Ссылко http://rusfolder.com/33505189
Изображение

Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 08.11.2012, 10:11:58

  • 0

#125
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне Дефтонцы не очень нравятся, я их альбом не долгождал :D
  • 0

#126
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
У Love And Death(ex.Head) вышел новый альбом
Изображение
Ссылко на скачку

Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 20.11.2012, 12:48:01

  • 0

#127
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо Алекс за Дефов, вот уже второй год Diamond Eyes не достается из чейнджера) Хотя нет. Уже достал.
  • 0

#128
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений


Вышел долгожданный альбом! Deftones - Koi No Yokan (2012)
Ссылко http://rusfolder.com/33505189
Изображение

очень хорош альбум
  • 0

#129
still_free

still_free
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я предпочитаю больше LIMP BIZKIT самое нормальное из альтернативы (Nookie, Hot Dog, My Generation, Why Try, Gold Cobra ...), Slayer - angels of death реально мясо в Quake только и играть, Slipknot на любителя
кто еще что нибудь посоветует,новое?? не мясо не нежности а нормальный рэпкорчик?!
  • 0

#130
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не мясо не нежности а нормальный рэпкорчик?!

Самый нормальный рэпкорчик ушел вместе с последним альбомом R.A.T.M., я считаю. Ну и сам рэпкорчик к ню-металлу имеет отношение очень косвенное. А молодёжь любит Тривиум, кстати...

#131
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Slipknot с альбомом All Hope IS Gone - звучат плотно и жестко, даже больше склонились к heavy, надеюсь следующим альбомом не разочаруют.
  • 0

#132
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Slipknot с альбомом All Hope IS Gone - звучат плотно и жестко, даже больше склонились к heavy, надеюсь следующим альбомом не разочаруют.

Имею мнение, что после Iowa 2001 ничего "жестче и плотнее" не выходило, хотя и есть надежда. Но представляется с трудом, как это будет звучать. Имелась информация, что в 2013-ом таки разродятся, хотя обещались в 2012-ом, но ограничилсь компилой разлиячных хитов прошлых лет.

#133
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Slipknot с альбомом All Hope IS Gone - звучат плотно и жестко, даже больше склонились к heavy, надеюсь следующим альбомом не разочаруют.

Имею мнение, что после Iowa 2001 ничего "жестче и плотнее" не выходило, хотя и есть надежда. Но представляется с трудом, как это будет звучать. Имелась информация, что в 2013-ом таки разродятся, хотя обещались в 2012-ом, но ограничилсь компилой разлиячных хитов прошлых лет.

Могу предположить, что Вы либо их фанат, либо более тяготее к NuMetal'y. Здесь дело вкуса и слуха, кому что больше нравится. Мое мнение, так их музыка именно в этом альбоме достигает глубины звучания. Больше Slip'ы так нигде не звучали. Да и вокал звучит хоть и менее агрессивно, чем в предыдущих альбомах, но плотно и жестко. Поправьте, если не прав.
  • 0

#134
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Slipknot с альбомом All Hope IS Gone - звучат плотно и жестко, даже больше склонились к heavy, надеюсь следующим альбомом не разочаруют.

Имею мнение, что после Iowa 2001 ничего "жестче и плотнее" не выходило, хотя и есть надежда. Но представляется с трудом, как это будет звучать. Имелась информация, что в 2013-ом таки разродятся, хотя обещались в 2012-ом, но ограничилсь компилой разлиячных хитов прошлых лет.

Могу предположить, что Вы либо их фанат, либо более тяготее к NuMetal'y. Здесь дело вкуса и слуха, кому что больше нравится. Мое мнение, так их музыка именно в этом альбоме достигает глубины звучания. Больше Slip'ы так нигде не звучали. Да и вокал звучит хоть и менее агрессивно, чем в предыдущих альбомах, но плотно и жестко. Поправьте, если не прав.

PS. Да, новость про новый альбом вроде бы и была, но больше похожа на фейк. А так, ждем конечно.

Сообщение отредактировал natacha004: 11.01.2013, 16:08:27

  • 0

#135
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Могу предположить, что Вы либо их фанат, либо более тяготее к NuMetal'y.

Не фанат и не тяготею (к какому-то одному стилю музыки; мне нравится достаточно широкий диапазон жанров и стилей). :) Слипкноты мне раньше нравились и сейчас нравятся, но только не новым качеством. Потому я предпочитаю их старые альбомы. То же касается и S.O.A.D., например, поклонником которых я был лет 10 назад. Мелодичность не пошла им на пользу, ушла агрессия, раж какой-то. Как не пошла мелодичность также и на пользу LP или LB. Опопсевание, знаете ли. А потому я уже давно не пополняю фонотеку новыми альбомами ранее любимых групп. Наоборот, ищу новые группы со "старым" жестким звучанием, чтоб ор был, гроул и все такое... по душе. :) Ну, и да... Уже не единожды писал, что Корри катит Слипкнот в Stone Sour... Вот такое у меня впечатление.

Ну, а что касается гармоничного сочетания вокала и трэша, то вот, этому я отдаю предпочтение. Ну и этому еще. Тащемта тоже ню-метал.

#136
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

PS. Да, новость про новый альбом вроде бы и была, но больше похожа на фейк. А так, ждем конечно.

:D... В середине 2012-го чего только не говорили. В том числе и то, что после смерти барабанщика Слипкнот перестанет существовать, а Тейлор направит усилия в свой сайд-проект. И ничего, досужие обываки поторопились. :smoke:

Сообщение отредактировал Эпик: 11.01.2013, 16:49:44


#137
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Соглашусь что у Slipknot годные первые два альбома. Последний альбом прослушал 1 раз и отправил в корзину)
  • 1

#138
natacha004

natacha004
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Могу предположить, что Вы либо их фанат, либо более тяготее к NuMetal'y.

Не фанат и не тяготею (к какому-то одному стилю музыки; мне нравится достаточно широкий диапазон жанров и стилей). :) Слипкноты мне раньше нравились и сейчас нравятся, но только не новым качеством. Потому я предпочитаю их старые альбомы. То же касается и S.O.A.D., например, поклонником которых я был лет 10 назад. Мелодичность не пошла им на пользу, ушла агрессия, раж какой-то. Как не пошла мелодичность также и на пользу LP или LB. Опопсевание, знаете ли. А потому я уже давно не пополняю фонотеку новыми альбомами ранее любимых групп. Наоборот, ищу новые группы со "старым" жестким звучанием, чтоб ор был, гроул и все такое... по душе. :) Ну, и да... Уже не единожды писал, что Корри катит Слипкнот в Stone Sour... Вот такое у меня впечатление.

Ну, а что касается гармоничного сочетания вокала и трэша, то вот, этому я отдаю предпочтение. Ну и этому еще. Тащемта тоже ню-метал.

Не буду спорить, у каждого свои вкусы. Время покажет на что ещё годны Slip'ы.
  • 0

#139
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Могу предположить, что Вы либо их фанат, либо более тяготее к NuMetal'y.

Не фанат и не тяготею (к какому-то одному стилю музыки; мне нравится достаточно широкий диапазон жанров и стилей). :) Слипкноты мне раньше нравились и сейчас нравятся, но только не новым качеством. Потому я предпочитаю их старые альбомы. То же касается и S.O.A.D., например, поклонником которых я был лет 10 назад. Мелодичность не пошла им на пользу, ушла агрессия, раж какой-то. Как не пошла мелодичность также и на пользу LP или LB. Опопсевание, знаете ли. А потому я уже давно не пополняю фонотеку новыми альбомами ранее любимых групп. Наоборот, ищу новые группы со "старым" жестким звучанием, чтоб ор был, гроул и все такое... по душе. :) Ну, и да... Уже не единожды писал, что Корри катит Слипкнот в Stone Sour... Вот такое у меня впечатление.

Ну, а что касается гармоничного сочетания вокала и трэша, то вот, этому я отдаю предпочтение. Ну и этому еще. Тащемта тоже ню-метал.

Не буду спорить, у каждого свои вкусы. Время покажет на что ещё годны Slip'ы.

Вполне возможно, что уже не покажут они ничего. У Кори серьезные терки со Slipknot и пока он в плотную занимается Stone Sour

Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 14.01.2013, 10:13:24

  • 0

#140
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
фигасе SOAD на кубане 2013 будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.