Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#741
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
я мечтаю о 3 детках,2 девочки и мальчик,а если будет больше то еще лучше))))жаль что муж не хочет пока детей....а из меня так и прет материнский инстинкт,когда вижу маленького аж сердце сжимается.... :weep:
  • 0

#742
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Муж хочет четырех мальчиков и одну дочку))
А я трнх девочек и двух мальчиков!:)
  • 1

#743
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Хочу четверых детей :rotate: еще двоих девочек
  • 1

#744
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Хочу четверых детей :rotate: еще двоих девочек

Соглашусь, тоже так хочу :) !
Пока есть сыночек, под сердцем ношу дочу)))), Дай Бог здоровья и в будущем не остановлюсь!
  • 1

#745
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
6-7 хочу. И иншааллах заведем.
  • 0

#746
Анастасья

Анастасья
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
:rotate: Надеюсь мужа на троих уболтать! Ждём первенца. :dandy:
  • 1

#747
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки , а как получиться с работой. Ведь поставить на ножки даже 3 деток столько времени отнимает. А с финансовой т.з. мужу не легко будет нас всех поднять, если и я дома сидеть буду.. Скорей всего мы остановимся на 2х ...
  • 0

#748
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Девочки , а как получиться с работой. Ведь поставить на ножки даже 3 деток столько времени отнимает. А с финансовой т.з. мужу не легко будет нас всех поднять, если и я дома сидеть буду.. Скорей всего мы остановимся на 2х ...

Тже так думаю что сразу 3 трудновато, у нас одна девчушка пока)) планирую лет через 5-7 второго))
  • 0

#749
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В идеале хочу троих. Дочка есть, сейчас снова в ожидании второй папиной дочи, поэтому ещё нужен обязательно мальчуган.
  • 0

#750
Alfiusha999

Alfiusha999
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас двое деток,мальчик и девочка.На подходе еще одна принцесса,а вообще хотим еще одного мальчика:)
  • 0

#751
_ELENA_

_ELENA_
  • Гость
  • 36 сообщений
У меня один сынок и ожидаем еще доченьку, я всегда хотела иметь двоих детей и муж тоже, на доченьке решили остановиться.
  • 0

#752
Miss May

Miss May
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Муж хочет 3, я хочу - 4 деток, посмотрим как получится. Сейчас есть сын и ждем еще одного сынульку, хочу еще 2-х девочек :rotate: Муж хочет одних пацанов :smoke: Но девочки все равно нужны, хотя пацанов я прям обожаю :)
  • 0

#753
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Да он сам же будет первый тащиться от девочки!! Мужики сами не знают , чего хотят. И классно если у девочки будет сестричка! Так что Бог в помощь!
  • 0

#754
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

я мечтаю о 3 детках,2 девочки и мальчик,а если будет больше то еще лучше))))жаль что муж не хочет пока детей....а из меня так и прет материнский инстинкт,когда вижу маленького аж сердце сжимается.... :weep:

тоже много хотела а сейчас 2 и больше не хочу, разница маленькая тяжело
  • 0

#755
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

У нас двое деток,мальчик и девочка.На подходе еще одна принцесса,а вообще хотим еще одного мальчика :)

Ну Вы прям супер!!!
  • 0

#756
Lara 777

Lara 777
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У нас две принцесски,хочу еще мальчика,ну это как Бог даст!!!
Самое главное чтоб все детки здоровыми рождались,а у родителей была возможность и желание их рожать!!! :)
  • 1

#757
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ох с этим урезанием декретных мы точно остановимся на двух. Еще и на работу надо будет раньше с декретного выходить. Я раньше думала , вот отсижусь по полной :confused: Родить одно! Как этих крошек поднять , вопрос!
  • 0

#758
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Ох с этим урезанием декретных мы точно остановимся на двух. Еще и на работу надо будет раньше с декретного выходить. Я раньше думала , вот отсижусь по полной :confused: Родить одно! Как этих крошек поднять , вопрос!

да, тоже задалась этим вопросом, как говорил Серик Ахметов - родители должны думать прежде чем зводить 2го , 3го ребенка(
есть сынишка, еще хочу троих
  • 0

#759
DiamondAlmaty

DiamondAlmaty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Есть двое сынишек, года через 3 хочу еще одного - без разницы мальчика или девочку
  • 0

#760
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
хочу четверых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.