Перейти к содержимому

Фотография

Поведение парней в первые дни после знакомстваделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#161
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

К тому же уже в 26 она старушка с возрастными изменениями




Вот не скажите. чем взрослее, тем больше опыта, причем во всем.
  • 0

#162
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
в первые дни знакомства самые интересные!

Сообщение отредактировал *Пантера*: 02.05.2010, 17:48:42

  • 0

#163
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сильных и страстных мужчин не бывает. Сильные мужчины холодны, рассчетливы, не-эмоциональны.
Вы себя к какой категории мужчин относите?


Я отношу себя к наиболее сильным и продвинутым мужчинам в этой стране. И не только в этой. Но я никогда такого не произношу вслух и вообще веду себя так по простецки-человечески. Спокойствие и умиротворенность в принципе и есть признак силы. Не путайте с пассивностью-ленью и медлительностью.

И насчет развития и опыта скажу что женщины в целом в развитии отстают, наши особенно - потому как особенности обычаев и местного менталитета. И ваще вырубает что жить взрослой жизнью они начинают рано, но единицы из них умеют что то в возрасте за 30ть. Работаешь над такой несколько часов - вроде как она удовольствие и получит, а вот в ответ ничего - только куча потраченных сил-ресурсов. Бревна вобщем. И чем глупее и бревнистее женщина - тем труднее с ней мужчине (понты-фи-самооценка-сношение-мозгов), а нашим мужчинам с женщинами трудно абсолютно всем.

Сообщение отредактировал 2008R2: 02.05.2010, 21:07:41

  • 0

#164
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

женщины в целом в развитии отстают, наши особенно И ваще вырубает Бревна вобщем. И чем глупее и бревнистее женщина - тем труднее с ней мужчине (понты-фи-самооценка-сношение-мозгов), а нашим мужчинам с женщинами трудно абсолютно всем.


как вам не везло с женщинами! это ж надо, такое глубокое разочарование. ну... если мужчины по умолчанию в развитии преуспевают, и еще пока не так сильно вас вырубают, и с соотношением понты/мозги/самооценка у них все в порядке, може стоит присмотрется к ним?! может с мужчиной вам будет значительно легче?! :D
  • 0

#165
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И пост выше еще раз подтверждает что чем ниже уровень развития - тем выше самооценка. Явно прослеживается перееоценка своего интеллекта - и той его части что отвечает за остроумие. Меня всегда вырубало что каждая кричит "я одна такая неземная - не такая как все - яркая индивидуальность"
Но вот высказывание в посте выше есть копия слов каждой типа остроумницы что тусуется в соседних нескольких темах. В ответ могу сказать только шаблонную форумную вещь - а может вам лучше что-нибудь попробовать типа выпить йаду? Али стимуляторов мозгового кровообращения? А может попробовать обзавестись интеллектом? И может меньше тусоваться в окружении своих подружек - а то они все друг у друга перенимают - и как стадо обезьян шаблонных - хоть у одной бы были собственные мозги и хоть какое более-менее мышление. Кстати все эти умничающие понтовщицы я думаю закончили школы на 3ки - потому умничать и взяли в привычку - маскировка.
  • 0

#166
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я отношу себя к наиболее сильным и продвинутым мужчинам в этой стране

самооценка завышена, однако))
  • 0

#167
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

хм.. чет я не понимаю - обещают позвонить и не звонят (только позже) или же просто обменялись телефонами и он позвонил через несколько дней?

Женщины зачастую понимают буквально. Если услышала: Позвоню.
Думает, что позвонит через час или завтра.
А мужчина имел в виду: Позвоню когда-нибудь. Может через недельку, а может когда нажрусь в очередной раз и захочется приключений на конец :dont:
  • 0

#168
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Я отношу себя к наиболее сильным и продвинутым мужчинам в этой стране

самооценка завышена, однако))

:dont: нет, он же только мысленно так говорит. В слух ни, ни. И ни одна его так и не оценила. Кругом бревна, темный лес. Присмотритесь к своим партнершам, они всего лишь отражения вас. Может в вас ничего и нет.
По сабжу
Не заморачивайтесь, позвонил, не позвонил. Живите своей жизнью, если ваше то не пройдете мимо. Если нет, значит так лучше.
Девы любят себя накручивать.
  • 0

#169
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я вот девушек удивлять люблю постоянно. Они это дело любят :dont:
  • 0

#170
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Я отношу себя к наиболее сильным и продвинутым мужчинам в этой стране

самооценка завышена, однако))

:dont: нет, он же только мысленно так говорит. В слух ни, ни. И ни одна его так и не оценила. Кругом бревна, темный лес. Присмотритесь к своим партнершам, они всего лишь отражения вас. Может в вас ничего и нет.

Что значит к ним присмотреться? Я с ними больше однога разу ни встречаюсь и мне хватает чобы их тщательно изучить.
Они не отражения меня - они абсолютно на меня не похожи - ни одна. Да и вообще всего несколько слегка-отчасти похожих на себя людей встречал я.

Если вас напрягает как ведут себя парни - сначала сами ведите себя нормально и не трахайте мозги - и конкретно и прямо говорите другим чтобы они с вами такого не делали. Обычно меня от этого все пугаются и испуганно сваливают :lol: И ваще девочки научились бы чтоли член сосать хорошо, и трахать не мозги, а чего надо и как надо. А то от вашего поведения либидо каждый раз уходит - и с каждым разом все труднее уговорить его вернуться обратно. И поменяйте свой менталитет - а то одни комплексы-недоразвитость и куча понтов.

Сообщение отредактировал 2008R2: 03.05.2010, 18:53:34

  • 0

#171
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
2008r2, если всё что вы описываете правда...
вы пробовали им прямо говорить - "милая, извини, но ты бревно!"
так сказать спустить с небес на землю...
как они на это реагировали?)))
я вот не отношу себя к наиболее сильным и продвинутым мужчинам в этой стране (я себя с простыми смертными не сравниваю :lol: ), поэтому не рискну так сказать девушке :dont:
  • 0

#172
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я отношу себя к наиболее сильным и продвинутым мужчинам в этой стране. И не только в этой.

а как относятся к вам наиболее сильные и продвинутые мужчины этой страны? и не только этой. :rolleyes:
  • 0

#173
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Что значит к ним присмотреться? Я с ними больше однога разу ни встречаюсь и мне хватает чобы их тщательно изучить.
Они не отражения меня - они абсолютно на меня не похожи - ни одна. Да и вообще всего несколько слегка-отчасти похожих на себя людей встречал я.

Если вас напрягает как ведут себя парни - сначала сами ведите себя нормально и не трахайте мозги - и конкретно и прямо говорите другим чтобы они с вами такого не делали. Обычно меня от этого все пугаются и испуганно сваливают :rolleyes: И ваще девочки научились бы чтоли член сосать хорошо, и трахать не мозги, а чего надо и как надо. А то от вашего поведения либидо каждый раз уходит - и с каждым разом все труднее уговорить его вернуться обратно. И поменяйте свой менталитет - а то одни комплексы-недоразвитость и куча понтов.

Это сколько комплексов надо иметь, чтобы ТАК думать :rolleyes: я не пытаюсь защитить девушек, но чтобы всех под одну гребенку.... впрочем подобное притягивает подобное.
  • 0

#174
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

но чтобы всех под одну гребенку....

я не такая, я жду трампая? :rolleyes:
  • 0

#175
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
.... ты, теперь я знаю ты не свете есть! (с )

хоть бы одним глазком взлянуть на это ошибку чудо природы(мечтательно тааак...)

Сообщение отредактировал луша: 04.05.2010, 13:14:06

  • 0

#176
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

... чем ниже уровень развития - тем выше самооценка....


а как быть с тем, что вы сами себя зачисляете к "звездам"? фуф и тяжело же видать вам, со звездой во лбу!

Сообщение отредактировал луша: 04.05.2010, 13:08:42

  • 0

#177
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
2 2008R2: Вы говорите, что, чем ниже уровень, тем выше самооценка? тогда как быть с Вашим же высказыванием:"отношу себя к наиболее сильным и продвинутым..."? самооценка получается ниже плинтуса - по Вашей же логике.
  • 0

#178
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

2 2008R2: Вы говорите, что, чем ниже уровень, тем выше самооценка? тогда как быть с Вашим же высказыванием:"отношу себя к наиболее сильным и продвинутым..."? самооценка получается ниже плинтуса - по Вашей же логике.

вы опечатались - уровень развития - ниже плинтуса)))
  • 0

#179
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
спасибо, Пытливый ум!
  • 0

#180
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Заметила некую закономерность в поведении мужчин в первые дни после знакомства.
Играют в какие-то игры, отмалчиваются несколько дней, говорят созвонимся и не звонят.

Кривляние в общем то можно даже на классы подразделить, как правило носят они банально, как думают мужчины воспитательно -набивающийсебе цену характер:
1. " Я еще не подрос" - Вспомните первый класс, того мальчика что за косички дергал, вот, это он самый только физически немного подросший -чувствуют себя увереннее в стае - будут дергать, ковырять, глупо шутить пытаясь уесть, еще лучше если это будет делать кто из его стаи, при этом будет заливаться громкий смехом...
Основной мысли, логики, радиус поражение данного поведения -так и остался не понят, но тем не менее, есть такой тип поведения мужчин в первые дни знакомства.

2. " Уни секс" - еще не совсем по женски, но уже не совсем по мужски, заигрывает со всеми подряд особями женского пола, предпочтительно, что его действа наблюдала дама сердца. Основная мысль -"посмотри какой офигенный любая будет со мной, если захочу", "какой я хитромудрый".
Радиус поражения и ожидаемый результать от женщины -вызвать ревность, предполагаемую вспышку чувств (непонятно каких) :smoke: , от -закатить истерику ревности -до выяснения отношений и грызни между особями женского пола.

3. " Я тут мужик" Актеры, все действа разыгрываемые в зависимости от сценария и жанра в данный момент разыгрываемой пьесы, которую он решил отыграть в данную минуту -от громкого хлопанья дверь, с выражением лица "тяпкой" -до демонстрации глубокой обиды (ни звонков).
Основная мысль -всем и вся доказать, что он сложная и глубокая натура -и он мужчина.

4. Разумный мужчина. Без комментариев.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 04.05.2010, 14:32:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.