Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1761
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Все парни - скатался уторм на объект - Магнум! Небольшая дэза с моей стороны, Магнум находится (если ехать в Туздыбастау) перед Бесагашом, 1-2 км недоезжая, а чуть дальше или ближе к Бесу - автосалон стеклянный такой....А у Магнума уже есть пару стен в фирменном уже - красно - желтом стиле....
Сорьки...а думал напротив Думана...оказывется еще ближе придется ездить за пивом..

Сообщение отредактировал Nogano: 12.10.2012, 09:18:23

  • 0

#1762
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Срочно!!!Сегодня в районе новостроек поселка Туздыбастау мкр Шыгыс2 улетел большой попугай порода Александрийский. Отзывается на кличку Якоб! Ручной может укусить только в состоянии шока. Просьба всем кто его видел или нашел(найдет)вернуть за большое вознаграждение. Мои тел 87773557768 или 87019718446 дом 3073328 Наталья. Конфиденциальность гарантирую

соседи помогите !!!Он погибнет на улице. Вознаграждение гарантирую!!!!
  • 0

#1763
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Вчера друг ко мне ехал в 12том часу вечера по новой трассе, от кольца примерно километр гонщики (молодежь на заряженных авто) перекрыли дорогу. Да так что не проехать, говорит человек 100-150 было. Стояло еще 10-15 машин которые не могли проехать. Пришлось ждать жолпол минут 15ть пока не разогнали. Следы на асфальте от шлифовки резины лишнее тому подтверждение что теперь любители ночных гонок перебазировались на новую трассу, ранее они гоняли на аэропортовской.
  • 0

#1764
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
А там стали гонять после разгона из с другого места....для на старом месте даже повесили знак 70! если стоял ниже - скрутили бы чертяки...Терь они у нас...думаю жолики и там скоро 70 привинтят...
  • 0

#1765
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

подскажите кто знает какие нибудь нормы существуют для помещения где печь будет, и до чего пожарники будут докапываться. Предупреждён, значит вооружён))).


ДД! у нас прикопался пожарник к тому что вентиляция кухни соединяется с вентиляцией сан узла, мы разделили. В общем все верно вышеперечисленное: 8кубов помещение, не ниже 2.5м, окно, вентиляция...
  • 0

#1766
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
эх похоже не видать мне суинши...уже 12-е, а к трубе не подсоединили...
  • 0

#1767
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Срочно!!!Сегодня в районе новостроек поселка Туздыбастау мкр Шыгыс2 улетел большой попугай порода Александрийский. Отзывается на кличку Якоб! Ручной может укусить только в состоянии шока. Просьба всем кто его видел или нашел(найдет)вернуть за большое вознаграждение. Мои тел 87773557768 или 87019718446 дом 3073328 Наталья. Конфиденциальность гарантирую

соседи помогите !!!Он погибнет на улице. Вознаграждение гарантирую!!!!

Так на всякий случай. Если вдруг кому то интересно Я его нашла. Обидно, вроде тоже соседка, и живу здесь же. Но столько равнодушия...Ну возможно газ важнее, да и гонки на трассе, тоже тема...Только моя девочка 7ми лет сутки не ела и не спала, да и я с ней, можно было бы хотя б для приличия, что то написать....Ну что будем знакомится???
  • 0

#1768
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Natik 3004 я искренне рад что ваш попугай нашелся, и предидущие сообщения я читал. Если честно я даже не мог представить как можно найти птицу в такой ситуации. Если Вам никто не написал это вовсе не означает что соседи у вас равнодушные. Я например даже не знал как вам помочь. А писать что то для приличия не умею. Где нашли то попугайчика?).
  • 0

#1769
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Natik 3004 я искренне рад что ваш попугай нашелся, и предидущие сообщения я читал. Если честно я даже не мог представить как можно найти птицу в такой ситуации. Если Вам никто не написал это вовсе не означает что соседи у вас равнодушные. Я например даже не знал как вам помочь. А писать что то для приличия не умею. Где нашли то попугайчика?).

Якоба нашла около трассы на деревьях...оказывается чудеса бывают, и даже потерянную птицу можно найти через сутки. Ну теперь знакомится))))) Я Наталья живу в Шыгыс 2ул Кунаева.
  • 0

#1770
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Желаю никогда не терять своего любимчика). Меня зовут Ренат живу на Валиханова будем знакомы).
  • 0

#1771
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Я Юра из мкр Арман, видел много сорок но Якоба среди них небыло...
  • 0

#1772
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Я Юра из мкр Арман, видел много сорок но Якоба среди них небыло...

Юра очень приятно. когда придете в гости, поймете из за кого я так переживала)))
  • 0

#1773
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я тоже в каждую сороку глядела...мечтала помочь, мы знаем что такое терять любимцев...У нас хоть и не приют для животных, но дома живут 5 собачек и три кошечки- все подобраны на улице...Сестренка выезжает куда-нибудь, так они случайно ей под колеса бросаются)))) Рада за Якоба!!!
  • 0

#1774
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Наташ, не обижайтесь, мы тоже с подружкой обошли вокруг стадиона и по веткам высматривали Вашего любимца , только зря не писали, что писать если результата нет. Рады за Вас! Якобу желаем никогда больше не теряться :) Я Галя, живу возле магазина №1, приятно познакомится!! :hi:
  • 0

#1775
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Мы тоже смотрели почти на каждом стобе объявы про попу...даже заглядывали на деревья когда с собой гуляли седня...но увидеть зеленого попу на зеленом дереве...\я например купил щенка немецкой овчарки и на 3 день потерял..также искал но увы..
  • 0

#1776
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
А забыл - Равиль мкр Шыгыс 1....
  • 0

#1777
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Спасибо всем. Приятно познакомится. Приезжайте в гости! буду рада!К стати , дома у меня не приют, а обычный дом, просто животных много.)))
  • 0

#1778
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
как нить надо нам снова всем вместе стукнуться уозле Жанели,
  • 0

#1779
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Кстати кто не в курсе у нас в магазине №1 хорошую говядину продают, каждый день свежая, в районе 11-12 часов утра приносят.., 1 кг - 1290 тенге.
  • 0

#1780
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кстати кто не в курсе у нас в магазине №1 хорошую говядину продают, каждый день свежая, в районе 11-12 часов утра приносят.., 1 кг - 1290 тенге.

сам в мясе вообще не шарю - жена тоже заметила - что ничешное мясо на прилавке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.