Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3201
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


2 кирес -
а труба рядом с домом уже? газовая..

Нет, но у меня два соседа которые рядом тож оплатили... Скорее всего нам потянут с Озтюрка, сначало сказали потянут к тем у кого своя водокачка стоит(4 котеджа под общим забором),а потом к нам... Мы параллельно им стоим, только ниже... Так Совет сказал...

а даты, когда будут протягивать он не говорил ?
  • 0

#3202
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У родственника в татарке стоит какой то российский котел, энергонезависимый, вроде доволен... Говорит что все импортные не расчитаны на наше давление газа...
  • 0

#3203
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
После 15 того сказал... Какого месяца чет не спросил, наверно январь...
Я вообще планировал все весной замутить, окно там вентиляцию... Этот сезон хотел углем закончить... некогда щас все это делать...
  • 0

#3204
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
интересные люди на ветке АВТО, в теме трасса Алматы-Талгар... полюбопытствуйте кому интересно.. я расстроена..
  • 0

#3205
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

интересные люди на ветке АВТО, в теме трасса Алматы-Талгар... полюбопытствуйте кому интересно.. я расстроена..

Что там Вас расстроил. Вроде обсуждают трассу. Пробку возле нашего поселка, да и все.
Я так понял форумчане в основном по новой трассе ездят в город.
  • 0

#3206
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!
Мне тетка сказала, что хорошо трубы чистит картофель, типа аж хлопьями из трубы сажа летит, когда жгешь очистки картофельные. Мною не проверено, а потому не советую, просто так... информирую. :)
Сегодня проспали... :faceoff: Долетела до работы за 30 минут. Ставлю рекорды! :D

Вот бы еще колею на новой трассе грейдером убрали... Позавчера пришлось обгонять такую же тачку, как моя. За рулем сидела какая-то тетка и ехала :idea: 10-15 км ч. :idea: Пока выползала из колеи, меня повернуло поперек дороги, она сбросила до 5 км. ч.... :D
Короче, я со своими 30 км/ч в плохую погоду - просто летчик!!! :lol:

Сообщение отредактировал April*: 11.01.2013, 09:34:06

  • 0

#3207
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

После 15 того сказал... Какого месяца чет не спросил, наверно январь...
Я вообще планировал все весной замутить, окно там вентиляцию... Этот сезон хотел углем закончить... некогда щас все это делать...

позвонил я Совету,
для заключения договора не нужны доки на дом, хватает гос акта и договор купли продажи.. завтра пойду поговорю с ним с утречка.. а так он грит по Озтурик до конца месяца трубы проведут..

Сообщение отредактировал Чудофан: 11.01.2013, 09:35:58

  • 0

#3208
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Всем привет!
Мне тетка сказала, что хорошо трубы чистит картофель, типа аж хлопьями из трубы сажа летит, когда жгешь очистки картофельные. Мною не проверено, а потому не советую, просто так... информирую. :)
Сегодня проспали... :faceoff: Долетела до работы за 30 минут. Ставлю рекорды! :D

Вот бы еще колею на новой трассе грейдером убрали... Позавчера пришлось обгонять такую же тачку, как моя. За рулем сидела какая-то тетка и ехала :idea: 10-15 км ч. :idea: Пока выползала из колеи, меня повернуло поперек дороги, она сбросила до 5 км. ч.... :D
Короче, я со своими 30 км/ч в плохую погоду - просто летчик!!! :lol:

Да я тоже позавчера обгонял ее. И тоже подумали что ты по сравнению с ней летчик. :)
А тебя я вчера видел, ну чтобы не рисковать на трассе обгон сделал на подходе к трассе.
  • 0

#3209
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


интересные люди на ветке АВТО, в теме трасса Алматы-Талгар... полюбопытствуйте кому интересно.. я расстроена..

Что там Вас расстроил. Вроде обсуждают трассу. Пробку возле нашего поселка, да и все.
Я так понял форумчане в основном по новой трассе ездят в город.

да, тоже зашла из любопытства :) вроде ничего особенного не пишут. Езжу по новой трассе.
  • 0

#3210
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да я тоже позавчера обгонял ее. И тоже подумали что ты по сравнению с ней летчик. :)
А тебя я вчера видел, ну чтобы не рисковать на трассе обгон сделал на подходе к трассе.

ну, салем что ли! :hi:
а ты на чем?
  • 0

#3211
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

то ли! :hi:
а ты на чем?

Сузуки хл7, серебр.
  • 0

#3212
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У родственника в татарке стоит какой то российский котел, энергонезависимый, вроде доволен... Говорит что все импортные не расчитаны на наше давление газа...

Жрет газу гад больше на 20-30%.
  • 0

#3213
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Сузуки хл7, серебр.

теперь надо буду посмотреть :)
В одно время ездим, значит.
  • 0

#3214
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Беседка - нра! Но со стороны практичности - по-моему, никак...
http://alma-ata.alm....5f59ed9;r:8;s:1
  • 0

#3215
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


После 15 того сказал... Какого месяца чет не спросил, наверно январь...
Я вообще планировал все весной замутить, окно там вентиляцию... Этот сезон хотел углем закончить... некогда щас все это делать...

позвонил я Совету,
для заключения договора не нужны доки на дом, хватает гос акта и договор купли продажи.. завтра пойду поговорю с ним с утречка.. а так он грит по Озтурик до конца месяца трубы проведут..

Непонял...какой СОвет?! :ninja: Ты вчера - мне подрядился трубу прочистить?! Я уже пиво купил! :dont:
  • 0

#3216
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
завтра с утра к советага )) в 9 , потом перекинусь, вентиль одену на спину и наверх на твою крышу полечу!!
с утра пиво :faceoff: елси хош , Джек еще остался :rotate:
Ногано, после кочерги в баню!! заказать? на какое время?

Сообщение отредактировал Чудофан: 11.01.2013, 11:43:44

  • 0

#3217
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
А где баня? Нука шепни!
  • 0

#3218
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Часто наблюдал ( в детсве) за человеком который резал скот...скотобоец...сначало ножик точил степенно (ножик бАльшой такой), потом принимал грамм 150-200 беленькой...в середине процесса ему тоже наливали грамм 150...но так как руки в крови - помогал держать стакан ктонить...типо меня...После брал свое положенное мясо и клинцевал все это еще 150-200 грам...После небольшого расказа про так, раньше все было не так и все было лучше...Ското боец потихоньку скисал - его под локти провожали домой..... :D
Так же будем делатЬ? :D

Сообщение отредактировал Nogano: 11.01.2013, 11:59:07

  • 0

#3219
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

А где баня? Нука шепни!

короче возле Жанеля.. )) баня и сауна, тока там запись по звонку и на выхах все забито
ты супер дрова от копоти , про которые ты говорил мне - не бери, фигня помоему..
сами попробуем прочистить
  • 0

#3220
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Часто наблюдал ( в детсве) за человеком который резал скот...скотобоец...сначало ножик точил степенно (ножик бАльшой такой), потом принимал грамм 150-200 беленькой...в середине процесса ему тоже наливали грамм 150...но так как руки в крови - помогал держать стакан ктонить...типо меня...После брал свое положенное мясо и клинцевал все это еще 150-200 грам...После небольшого расказа про так, раньше все было не так и все было лучше...Ското боец потихоньку скисал - его под локти провожали домой..... :D
Так же будем делатЬ? :D

даа точно также, :D тока я наверху же буду а ты внизу, как пить то? :confused:
а понял ,... через ерша передовалово будит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.