Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Насколько "окупилась" ваша свадьба?расход-приход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#61
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
подобные мероприятия всегда убыточны, т.е не покрывают всех денежных расходов, а уж о доходности и говорить не приходится. Обратно заходит как правило в среднем 40-45% от потраченного, пропорционально. Всё зависит от затрат на одного человека и развлекательного блока мероприятия.

Сообщение отредактировал vadya_2009: 18.09.2010, 18:24:03

  • 0

#62
АЮ)

АЮ)
  • Гость
  • 19 сообщений

У нас было 160чел. Окупилась ровно на 50%. Кто-то в конвертик положил 1000тг.))) Даже не подписавшись. Мы с мужем после свадьбы когда "нажитое добро" по кучкам раскладывали даже не знали в какую кучку положить)))



У нас тоже было 160 человек, окупилась на 40 % только..
  • 0

#63
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
У нас удивительно произошло - окупилось всё полностью, практически копейка-в копейку, и плюс осталась еда нашим родственникам и гостям, а нам остались все подарки. То есть, мы вообще в минус не вышли, только в плюс.
Но нам очень много, слава Богу, помогли. Всё необходимое друзья предлагали сами бесплатно сделать, или свое привезти-отдать в аренду, или бесплатно оказывали свои услуги (фото, диджей, тамада, сделать оформление, сшить платье, сделать прически, и тд).
По сути мы потратились только на еду, сам фуршет, развлечения, и немного по мелочи - долларов 200-300. Было 80 человек.

Сообщение отредактировал Akvarelka: 01.03.2011, 19:31:17

  • 0

#64
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Кто-то в конвертик положил 1000тг.)))


:-) а у нас было что просто обошлись букетом.

У нас удивительно произошло - окупилось всё полностью, практически копейка-в копейку, и плюс осталась еда нашим родственникам и гостям, а нам остались все подарки. То есть, мы вообще в минус не вышли, только в плюс.

у нас плюса не было,но тоже тютелька в тютельку,и это вместе с подарками,все было в денежном эквиваленте.
Было на 250 человек.
  • 0

#65
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А у нас окупилась в 50% свадьба. Это при том, что гостей было 40 человек. :-)
  • 0

#66
alina7

alina7
  • Частый гость
  • 83 сообщений
мне свекровь говорила что окупилось 30%.
  • 0

#67
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
у нас свадьба была на 64 человека, окупилась на все 150%. Еще и подарки подарили (правда от них я не особо в восторге)
  • 0

#68
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А как считается окупаемость, если за свадьбу платят родители, а подаренное уходит молодым? :)
  • 0

#69
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

А у нас окупилась в 50% свадьба. Это при том, что гостей было 40 человек. :-)

у нас было 50 чел. и на 50% окупилось

А как считается окупаемость, если за свадьбу платят родители, а подаренное уходит молодым? :)

а это мне кажется уже не стоит считать :rolleyes: . можно для себя прикинуть, сколько они потратили, и сколько молодые получили :D
  • 0

#70
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
у нас свадьба окупилась на 30%, при том что на свадьбе было всего 40 человек, а затраты очень большие
  • 0

#71
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
я бы сказала что наша свадьба окупилась почти на все 100.если недостающие деньги заменить на подареннего барашка
свадьба была на 80 человек,средненькая такая на 7000(но кстати со всеми удобствами и стол был и икоркой и семгой,балшой тортик,карета,10 наемных машин)
  • 0

#72
Hamka

Hamka
  • Гость
  • 9 сообщений

интересно , на какой процент возвратности в виде подраков и денег расчитывать?


Слава богу узату мой сестренки окупилась на 100 процентов, что конечно большое исключение. И даже сверху осталось около 20 процентов. Мелоч а приятно.
  • 0

#73
Nessik

Nessik
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, прикольно после сумашедшего дня свадьбы сидеть и считать конвертики в брачную ночь. ))
50% затрат нам гости и подарили. Спасибо!
  • 0

#74
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
20%, заводите богатых друзей и родстфеникоф :D
  • 0

#75
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

я бы сказала что наша свадьба окупилась почти на все 100.если недостающие деньги заменить на подареннего барашка
свадьба была на 80 человек,средненькая такая на 7000(но кстати со всеми удобствами и стол был и икоркой и семгой,балшой тортик,карета,10 наемных машин)


на 7000 и крета и 10 наемных машин??!сколько лет назад у вас была свадьба?

#76
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


я бы сказала что наша свадьба окупилась почти на все 100.если недостающие деньги заменить на подареннего барашка
свадьба была на 80 человек,средненькая такая на 7000(но кстати со всеми удобствами и стол был и икоркой и семгой,балшой тортик,карета,10 наемных машин)


на 7000 и крета и 10 наемных машин??!сколько лет назад у вас была свадьба?

в 2010 году!повезло что в нужных местах есть родственники и знакомые! :D
  • 0

#77
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
У нас вообще не окупилась, из приглашенных были в основном только друзья, может быть поэтому, по одному родственнику только с каждой стороны. Вообще когда приглашала даже не задумывалась о количестве и качестве подарков))))
  • 0

#78
Posrednik Taobao

Posrednik Taobao
  • Гость
  • 5 сообщений
Окупилась только 3-я часть
  • 0

#79
Habeshka

Habeshka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
нашу свадьбу полностью делали родители мужа,за полгода до свадьбы они открыли собственный ресторан и отказывали всем клиентам т.к хотели чтобы первая свадьба проведенная в стенах ресторана была свадьба старшего сына.Лимузин был предоставлен в подарок от близкого друга мужа.кортеж тож составили из джипов друзей (кто взял служебный,кто у папы,у кого свои были)Прическу и макияж от сестренок,платье мне практически подарили (пошла в салон а там окаса работает сестра моей подружки-она снизила цену от первоначальной на 90% -я офигела просто,было очень приятно)Все что надарили на свадьбе отдали свекрови со свекром.Нам сказали не спрашивать окупилась ли свадьба:)))
  • 0

#80
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
окупилась-не окупилась, прям бизнес какой-то :/

это же делается вроде как для себя, истории, памяти.... :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.