Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Насколько "окупилась" ваша свадьба?расход-приход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
В следующий раз лучше жениться тогда на разведенной, а то новобранка будет опять требовать пышное торжество)) и опять вкладываться)
Разведенка не будет требовать, думается...
  • 0

#142
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В следующий раз лучше жениться тогда на разведенной, а то новобранка будет опять требовать пышное торжество)) и опять вкладываться)
Разведенка не будет требовать, думается...

 разведенка - этакая дурочка, которую лишь бы подобрали?

 

капец. как может такое писать женщина? как??


  • 0

#143
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

В следующий раз лучше жениться тогда на разведенной, а то новобранка будет опять требовать пышное торжество)) и опять вкладываться)
Разведенка не будет требовать, думается...

разведенка - этакая дурочка, которую лишь бы подобрали?

капец. как может такое писать женщина? как??
Легко пишу, Наталин, легко))
Мне думается, имхо, смешно, опять идти на это праздненство как в первый раз, с этой помпой, мое восприятие обывательщины чистой воды все эти свадьбы в надцатый раз. Я бы просто по бырому сбегала в реструху)))

А вообще, это мое, наверное, относиться к этим ряженствам- маскарадам несерьезно. И точно, когда начинают проигрываться эти традиционные обряды, я обычно на улице хожу)) захожу, когда танцы начинаются) и все эти подарки для гостей потом передариваю))
Днюхи кстати тоже не очень перевариваю.

А вы так переживаете, у вас на носу это праздненство? Не лично у вас, а у родственников? Понимаю...

Сообщение отредактировал Roselove: 12.09.2021, 23:51:27

  • 2

#144
НатаЛин

НатаЛин
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 

 

В следующий раз лучше жениться тогда на разведенной, а то новобранка будет опять требовать пышное торжество)) и опять вкладываться)
Разведенка не будет требовать, думается...

разведенка - этакая дурочка, которую лишь бы подобрали?

капец. как может такое писать женщина? как??
Легко пишу, Наталин, легко))
Мне думается, имхо, смешно, опять идти на это праздненство как в первый раз, с этой помпой, мое восприятие обывательщины чистой воды все эти свадьбы в надцатый раз. Я бы просто по бырому сбегала в реструху)))

А вообще, это мое, наверное, относиться к этим ряженствам- маскарадам несерьезно. И точно, когда начинают проигрываться эти традиционные обряды, я обычно на улице хожу)) захожу, когда танцы начинаются) и все эти подарки для гостей потом передариваю))
Днюхи кстати тоже не очень перевариваю.

А вы так переживаете, у вас на носу это праздненство? Не лично у вас, а у родственников? Понимаю...

 

 

как вариант, конечно.

 

свадьба, по мне, - это праздник жениха и невесты и их семей. красивый праздник). 

 

нет, не на носу)). свадьба сына была два года назад, и был красивый праздник). дни рожденья (свой и моих) я люблю, они всегда очень (именно очень) красивы и интересны.


  • 0

#145
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

из новостей, свадьбы разрешили в KZ )))


  • 0

#146
lenskayaA

lenskayaA
  • Гость
  • 7 сообщений

на половину только


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.