Перейти к содержимому

Фотография

ПВД-2010Покатушки и выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#101
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

прокатились таки на КЖ :D йолко со мной больше не поедет) возьмите меня кто - нибудь на следующих выходных!!! :-)

пару часиков Вас подождали и поехали в Табаган, вы всё таки поднялись?
  • 0

#102
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений
да, последний пролет я йолку не ждал и успел увидеть ваши спины :-)
  • 0

#103
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений


прокатились таки на КЖ :kiss: йолко со мной больше не поедет) возьмите меня кто - нибудь на следующих выходных!!! :D

пару часиков Вас подождали и поехали в Табаган, вы всё таки поднялись?


Поднялись. А за ними - мы с Игорем. Мы потом поехали спуск в сторону каменского плато. Некогда чудесную тропинку разворотили мотоциклом, взрыхлили землю с каменюками. И туда добрались с мотористы. :kiss: В начальной части тропы на лысоватой резине почувствовали себя эквилибристами. А в целом весело покатались, жаль больше никто не соблазнился поехать с нами интересный трек. За труды решили вознаградить себя разливным пивом. Распили оное в общественном месте.... :-)

Сообщение отредактировал egoist: 06.06.2010, 20:39:34

  • 0

#104
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Поднялись. А за ними - мы с Игорем. Мы потом поехали спуск в сторону каменского плато. Некогда чудесную тропинку разворотили мотоциклом, взрыхлили землю с каменюками. И туда добрались с мотористы. :D В начальной части тропы на лысоватой резине почувствовали себя эквилибристами. А в целом весело покатались, жаль больше никто не соблазнился поехать с нами интересный трек. За труды решили вознаградить себя разливным пивом. Распили оное в общественном месте.... :-)


с удовольствием бы с Вами прокатились, но не успели бы домой вернутся засветло,приехал в 20-00 немного заплутали на выезде в табаган, уехали в широкую щель, потом вернулись и Ваня нашёл нужную дорогу, итог у меня 120 км у Вани думаю 148 км, да мы видели там 2 мотоцикла беленьких

Сообщение отредактировал Форрест Гамп: 06.06.2010, 20:45:48

  • 0

#105
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

с удовольствием бы с Вами прокатились, но не успели бы домой вернутся засветло,приехал в 20-00 немного заплутали на выезде в табаган, уехали в широкую щель, потом вернулись и Ваня нашёл нужную дорогу, итог у меня 120 км у Вани думаю 148 км, да мы видели там 2 мотоцикла беленьких



ну вы марафонцы, у нас в 2 раза короче получилось
  • 0

#106
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
а мы с Андреем скатали первый раз в сезоне на БАО.
хоть дорогу и разровняли, но мне почему-то ехалось тяжело, доехали за 3.30 от кольца с учетом отдыха на коммунальнике.
вниз спустились неплохо, бесили машины, которые обдолюыш в камуфляже на коммунальнике пропускал за бабло, но как-то избирательно.

спуск к роднику мегапыльный из-за машин...

в общем кж рулит, там после кумбеля там вообще машин нет )

з.ы. на озере остановили погранцы, спрашивали док-ты. так что поедете - берите УЛ.

Сообщение отредактировал Armand: 06.06.2010, 22:02:56

  • 0

#107
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

...спуск в сторону каменского плато. Некогда чудесную тропинку разворотили мотоциклом, взрыхлили землю с каменюками. И туда добрались с мотористы. :-)

ну тут один мотоб... уверял, что от них ничо такого, ни-ни.
  • 0

#108
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а мы с Андреем скатали первый раз в сезоне на БАО.
хоть дорогу и разровняли, но мне почему-то ехалось тяжело, доехали за 3.30 от кольца с учетом отдыха на коммунальнике.
вниз спустились неплохо, бесили машины, которые обдолюыш в камуфляже на коммунальнике пропускал за бабло, но как-то избирательно.

спуск к роднику мегапыльный из-за машин...

в общем кж рулит, там после кумбеля там вообще машин нет )

з.ы. на озере остановили погранцы, спрашивали док-ты. так что поедете - берите УЛ.


а погранцы не говорили что к озеру теперь подъезжать ближе чем на 500 метров запрещено?

Сообщение отредактировал Белый: 06.06.2010, 22:52:21

  • 0

#109
zlostniy_homyak

zlostniy_homyak
  • Постоялец
  • 390 сообщений

а погранцы не говорили что к озеру теперь подъезжать ближе чем на 500 метров запрещено?


не, ну вообще умно сделали... Большое Алматинское озеро, но алматинцам к нему нельзя! оно за границей!
  • 0

#110
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


а погранцы не говорили что к озеру теперь подъезжать ближе чем на 500 метров запрещено?


не, ну вообще умно сделали... Большое Алматинское озеро, но алматинцам к нему нельзя! оно за границей!



а чего тут "умно", друг пришел на БАО, а его взяли от туда и турнули(((, не порядок!
  • 0

#111
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там табличка есть "погранзона"... да и правильно это в итоге, ибо быдляк на авто кидает в БАО и бутылки, и окурки, и авто моет.
  • 0

#112
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

а погранцы не говорили что к озеру теперь подъезжать ближе чем на 500 метров запрещено?


нет, я специально спросил - если доки есть, то вроде как можно. просили выше не ездить - не уточняли куда, правда - в сторону космоса или речь шла про ИК.

там табличка есть "погранзона"... да и правильно это в итоге, ибо быдляк на авто кидает в БАО и бутылки, и окурки, и авто моет.


быдляк, к сожалению, присутствует в немалом количестве...
потому что другое быдло на шлагбауме пропускает.
  • 0

#113
Белый

Белый
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а погранцы не говорили что к озеру теперь подъезжать ближе чем на 500 метров запрещено?


нет, я специально спросил - если доки есть, то вроде как можно. просили выше не ездить - не уточняли куда, правда - в сторону космоса или речь шла про ИК.

там табличка есть "погранзона"... да и правильно это в итоге, ибо быдляк на авто кидает в БАО и бутылки, и окурки, и авто моет.


быдляк, к сожалению, присутствует в немалом количестве...
потому что другое быдло на шлагбауме пропускает.



на космо можно ездить, в сторону ИК запрещено

Сообщение отредактировал Белый: 07.06.2010, 09:05:30

  • 0

#114
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
А мы после веломарша прокатились вокруг КТ по большому кольцу. В отличии от БАО практически полное отсутствие машин, хорошая дорога, на озере Юннатов перекусили в теньке. День конечно жаркий выдался, теперь только утром и вечером кататься хорошо.
  • 0

#115
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
До Бутаковского водопада доехать будет проблема.
Там Лавина сошла, до сих пор тает.
  • 0

#116
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

там табличка есть "погранзона"... да и правильно это в итоге, ибо быдляк на авто кидает в БАО и бутылки, и окурки, и авто моет.

вот открылся новый - старый маршрут Аш-29, тот кто был в гестапо - тот был на детском утреннике, короче 3 бабайкера Аш . Олег и я.туда же, стартанули от Стэтсона по старой дороге на Ассы, обещана была прогулка с небольшими подъёмами, а вылилось в 4 часовой подъём с байком под руку, дорога развалилась, местами пропала, да я еще ГПС забыл полный крах, одно радовало везде вода, ни следа, ни людей, ни лошадей, красота , цветочки - воздух.....воощем подъём до 2770м с крутизной до 40% и не один раз, местами можно было прокатится ну м- 150 - 300, вышли в 8.00 на пер Ассы были 14.35 ну оттуда сами знаете , ветер в ушах, проехали км где то 50 прмрно, погода - супер. Вот это ПВД ! :D
вот там бы покатались , а то БАО да КЖ...... :D
  • 0

#117
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

вот открылся новый - старый маршрут Аш-29, тот кто был в гестапо - тот был на детском утреннике, короче 3 бабайкера Аш . Олег и я.туда же, стартанули от Стэтсона по старой дороге на Ассы, обещана была прогулка с небольшими подъёмами, а вылилось в 4 часовой подъём с байком под руку, дорога развалилась, местами пропала, да я еще ГПС забыл полный крах, одно радовало везде вода, ни следа, ни людей, ни лошадей, красота , цветочки - воздух.....воощем подъём до 2770м с крутизной до 40% и не один раз, местами можно было прокатится ну м- 150 - 300, вышли в 8.00 на пер Ассы были 14.35 ну оттуда сами знаете , ветер в ушах, проехали км где то 50 прмрно, погода - супер. Вот это ПВД ! :D
вот там бы покатались , а то БАО да КЖ...... :D

в субботу планируем через Ассы до Бартогайского водохранилища скатать. на Телескоп что на Ассах уже катали неделю назад решили что Бартогай можно осилить. на телескопе Была высота 2660 по жпсу
  • 0

#118
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

вот открылся новый - старый маршрут Аш-29, тот кто был в гестапо - тот был на детском утреннике

да ладно, просто немного заблудились. :)

заодно и провели боевое крещение карбо-райза ну и титано ХТ-29
если кратко по 29 титан хардтейл, оно и правда не трясет. Конечно на больших колдобинах поддает по жопе, но мелочь пофигу. нисколько не жалею что отказался от 2-х сосиски
На спуске совсем немного отстал от подвесов и то в основном потому что дх-шник из меня никакой и тормоза изговнившись стали противно выть как пароходная сирена.

в субботу планируем через Ассы до Бартогайского водохранилища скатать. на Телескоп что на Ассах уже катали неделю назад решили что Бартогай можно осилить. на телескопе Была высота 2660 по жпсу

надо рано совсем, потому что выше батана сидит две держиморды на шлагбауме.

Сообщение отредактировал Ash: 08.06.2010, 11:20:50

  • 0

#119
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
это прошлогодний трейл по старым дорожкам заваленным?
  • 0

#120
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

это прошлогодний трейл по старым дорожкам заваленным?

оно

от стетсона через мостик уходишь на подьем и далее пока дорога не кончится, потом где тащишь, где едешь.
На мостике случился со мной "оверруль" - не заметил натянутой толстой проволки - ушибся несильно и каска помогла, башкой "апасфалт" приложился.

Сообщение отредактировал Ash: 08.06.2010, 11:35:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.