Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей Subaru.клуб + сайт + сопутствующие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: нужен или нет?

нужен или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
В том то и дело, у Вас уже есть даже больше, чем просто "ничего" Начинайте делать.
Вы друг друга уже знаете. проходят небольшие тусы. Логтип с гимном есть. Осталось дело за малым. Начать и сделать.
  • 0

#382
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Опаньки, что за тема на счет гимна??? Помнится она уже подымалась как-то, может напомните?????
  • 0

#383
Noha

Noha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
что такое "клуб"? помоему это взаимопомощь, совместное обсуждение какихнить тем, проблем, обмен советами, возможное совместное времяпровождение... так что первые требования вроде как выполняются... а вот совместное времяпровождение... хмм.. это есть? или я ошибаюсь, объясните новичку... хотелось бы послушать об опытах субаруводов... посмотреть кто на чем...

Сообщение отредактировал Noha: 16.05.2006, 14:04:28

  • 0

#384
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Привет всем Субару'водам! =)
Скоро присоеденюсь к вашим рядам в виду покупки своего детского желания в види Subaru Grand Wagon 97г.

В общем чего я именно сюда пишу то! =)

Клуб должен создоваться на изначально подготовленой компании пусть хоть из трёх пяти человек, ето уже туса!
Опять же, что касаемо создания представительства клуба в инете. В етом вам можем помочь мы, Я и моё самолюбие. Чтобы быть неголословным я и Камр разрабатывали TOYOTA club, и теперь его полностью поддерживаем так как я собераеюсь в ваши ряды ето будет вполне полезно для нас всех!

Ктомуже Subaru теперь пренадлежит концерну TOYOTA motors и думаю будет логично взаимодействие клубов...

С уважением LisSoft... =Р
  • 0

#385
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
LisSoft респект (Будущим субароводам ПРИВЕТ :rolleyes: ).
Наконец, у нас будет сайт. Надеюсь Рико скинет наши наработки по сайту LisSoft-у и он сможет сдвинуть эту тему с мертвой точки.
  • 0

#386
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Какой сайт? Посмотреть можно?
  • 0

#387
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Так нечего ещё смотерть, в том-то и дело!
  • 0

#388
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
У Вас есть программеры? или Лис Сфот поможет?
  • 0

#389
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

У Вас есть программеры? или Лис Сфот поможет?

Если он отзовется, то ЛисМягкий, надеемся поможет, а если нет, то программера нет :-/
  • 0

#390
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Лис - ты где?
  • 0

#391
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Сегодня на слете будет человек поднявший эту тему, милости просим поддать ему вопросов и потребовать ответов.
  • 0

#392
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А как насчет филиала или представительства в Астане? Как я понял уже есть насколько человек, представляющих столицу. В принципе готов поддержать любые начинания клуба, короче я "ЗА".
  • 0

#393
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Я собственно тут! =)
Конешно помогу, без проблем!
Только давайте сразу решим с контекстом, потому как от него зависит 60% успеха! Кто будет етим занематься? Желательно сразу увидеть и уточнить данных людей!
Ну и впринцепи можно решить что и как с доменом точнее сюда хотябы написать, Программирование Администрирование я возьму на себя, Надеюсь что Движок Мамбы нам подойдёт, как на ТОЙОТЕ или же я поставлю XOOPS тоже нечего так! Он просто менее раскручен!

Ок уточним вопросы!
1. Кто занемаеться контекстом?
2. Что с доменом?
3. Хостинг!
4. Я пока создам чтонить на вроде дизайна...
5. Форум переносим или оставляем тут?

ОК. давайте решим пока ети вопросы...
  • 0

#394
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 LisSoft: пока его можно закинуть на наш Хост, Тойотовский!!! От него уже тестится. Хотя - поддержку ещё одного домена нам не дадут (((
  • 0

#395
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Дадут помойму! В крайнем случаее чтото можно и придумать! Есть и ешё сервак, незнаю будет ли он поддерживаться далее но пока он есть можно на нём потестить пока своего нет. Далее можно купить своё у Лорера! Отличный хостинг и по деньгам реально...

Тока вот тема какаято мёртвая слишком для того чтобы клуб создавать! Я невижу тут людей которым ето всё надо, с такой посещаемостью клуб умрёт тутже как и Ауди клуб...

Пока что примеру ради вот наш готовый, см. посещаемость и активность. www.toyota.auto.kz
  • 0

#396
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 LisSoft: думаю ты не прав, все клубы живут. просто может не так активно. Не у всех есть свои сайты и форумы.
К тому же ЦТ - является местом виртуальных тус.
  • 0

#397
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2 LisSoft: думаю ты не прав, все клубы живут. просто может не так активно. Не у всех есть свои сайты и форумы.
К тому же ЦТ - является местом виртуальных тус.


Есть такие люди, я один из них, всеми руками и ногами за!!!!
у меня форестер турбовый 97г.
Хоть я и новый человек здесь, но сделаю всё что в моих силах... :(
  • 0

#398
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Так мы тоже уже имеем домен www.subaru.auto.kz
Только нужен был чел, который всё это наманосделает.
Наработки уже есть у DSh. Лис, спишись с ним и с Riko. Они тебе всё вышлють.
  • 0

#399
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Надо на чевтерге встртится и погорвить, чем можем помочь, как сделать и т.д.
  • 0

#400
-=ЛУ=-

-=ЛУ=-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
В четверг 100% буду!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.