Перейти к содержимому

Фотография

Клуб любителей Subaru.клуб + сайт + сопутствующие вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: нужен или нет?

нужен или нет?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Если завтре будет хорошая погода - то приедем, ежели дождь, то увы..........
  • 0

#322
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Уау... а вы меня примете!? Тоже постараюсь приехать. :D

И я! и я тоже хочу!!!!
Главное, найти Октябрьскую - Панфилова :(
  • 0

#323
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Народ, только помимо своих злобных субарей не забудьте привезти и гениальные мысли-идеи. Кто будет ехать рядом с районом Ужет (барахолка)???? Там нада забрать одного очень нужного нам человека
  • 0

#324
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
будем с семейством.
  • 0

#325
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
ТОлько что от встречи субаруводов. Были Riko с семейством, Exploit, Camry, Холол ну и я :)

Сообщение отредактировал ACTIVA: 30.04.2006, 20:42:35

  • 0

#326
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
а это в алмате я думал в астане
  • 0

#327
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

а это в алмате я думал в астане

В Алмате, где KASE (фондовая биржа) :)
  • 0

#328
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Итак, сбор прошел. Зачинщика не было :)
Рико что решили? Каковы дальнешие шаги, кроме очередного сбора?
  • 0

#329
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
встреча прошла в целом конструктивно ))
прогулялся с семейством по парку в компании семейства DSh )))
к сожалению не смог познакомиться с автором идеи но думаю все впереди ))
оч рад был познакомиться с Експлоитом и его женой (или девушкой ежели что извиняйте что не так назвал) )) с очаровательной девушкой Camry (рекомендую попробовать поменять ник а то непонятки получаются) ))) и с Aktiva ))
Хохол мои сожаления по поводу дверей (((
итак насчет клуба. было обговорено несколько вариантов возможного взаимодействия между федерацией экстремального спорта журналом пятый элемент. к сожалению все варианты чисто гипотетические так как отсустваовали представители этих организаций.
в общем надо посидеть подумать. лично для меня остаются открытыми несколько вопросов.
цели и задачи клуба
что клуб сможет предложить будущим пользователям
какова помощь сторонних организаций или каков статус клуба при этих организациях? какую еще помощь смогут предложить организации кроме информативного освещения клуба в рамках своей деятельности?
возможные варианты в виде организации выездов или освещения этих выездов остаются несколько сомнительными так как у нас уже и так это есть (кроме разве что флага Субару клуб) )))
какие цели у организаций для создания субару клуба? либо просто рекламная шумиха либо реальные действия какие то.
на каком уровне решается вопрос о помощи будущему клубу? на каких условиях?
это в принципе первые вопросы которые возникли у меня )) возможно я категоричен или недоверчив но все же хотелось бы услышать ответы ))))
в общем надо бы собраться еще раз и обьсудить этот вопрос ))

кстати на следующее воскресение 7го числа назначена покатушка субаристов на природу. обсуждение в соотвествующей теме.
  • 0

#330
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Вот блин..., и почему я сейчас не в Ате, а так бы подъехал, тоже есть мысли по этому поводу...:)
  • 0

#331
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
ОФФ.
Ренат, да ладно насчёт дверей, всё бывает.....
попробуем отделаться "малой кровью". Одну сёдни ужо купил, завтре буду ставить. Осталося ишо одну и немного подшаманить крыло и бампер и усё буит "в ажуре" :)
Отписался в "Слёте...."

Вот блин..., и почему я сейчас не в Ате, а так бы подъехал, тоже есть мысли по этому поводу...:)

А ты тут напиши - обсудим, создадите в Астане "филиал" ! :)
Вот и Madmax поможет!

Сообщение отредактировал Хохол: 30.04.2006, 23:58:49

  • 0

#332
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
так ведь инициативные люди нужны чтобы создать филиал
  • 0

#333
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Инициативных людей есть у нас, кроме них нам надо действительно понять что клуб делать будет и как, и что он давать будет. Предварительные обсуждения выявили множество вопросов, главным которым получается - А ОНО НАМ НАДА?
  • 0

#334
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
так нельзя так песи говорят давайте вперед хотя для начала выберете сто хорошее но чтобы без знакомых а так дествийтельное хорощее
  • 0

#335
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Не знаю как кому, но мне в идеале хочется видеть такую картину:
Приезжаю я на суперсубаровское СТО (официальное не в зачет) и говорю - Ребята, пыльники порвались, граната хрустит. А они мне - Ступай, мил человек, в магазин наш суперсубаровский купи з\ч и оплати нашу работу. Ну я в магазине уже, выбираю себе все что нужно, согласовываю стоимость работи показываю продавцу (администратору) карточку участника SUBARU-клуба, а они мне в ответ: УАУ, да за это мы вам 10-15-20 (нужное подчеркнуть) процентов скидки даем, берите пожалуйста.
Починился я, еду довольный домой и смотрю на Абая-Софьи стоит субарик с наклейкой SUBARU-клуб или просто с колючкой, или ваще просто субарик и аварийкой мигает, ну я и останавливаюсь, узнаю что да как, оказывается тормозуха вытекла или еще какая гадость, нужен срочный небольшой ремонт а тоехсредств под рукой нема. Достаю сотку, набираю номер техпомощи SUBARU-клуба, называю координаты и ждемс приезда техслужбы. После того как машинку починили, все едут отмечать это в какбачок, где, опять таки, имеем скидку на всё. Прошла рабочая неделя и настает день очередных покатушек, все съезжаются в оговоренное место, всем раздаются рации (1 рация на 1 машина) и едем отдыхать. По приезду проводим всякие соревнования и получаем призы, большое спасибо SUBARU-клубу.

Вот такие вот пироги. Вот примерно то, что я хотел бы получить от SUBARU-клуба. Не упоминул получение помощи в других жизненых ситуациях, но для этого использую ЕЛку, уже несколько раз пригождалась, даже сегодня, БОЛЬШОЕ СПАСИБО 2 Kain.

Что я могу дать клубу??? Клубные взносы, идеи по проведению слетов и торжеств, техпомощь по мере сил, помощь с компами и поупкой компов и иже с ними в Алсере.

Воть,так.
  • 0

#336
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
все же хотелось бы услышать мнения Гирокота и представителей федерации и журнала. что они думают по этому поводу?
  • 0

#337
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 All: http://www.toyota.auto.kz
вот наш Тойотовский клуб.
например на его страницах можно заказать запчасти, не вставая с рабочего места, для этого есть отдельная ветка, на сайте акции клуба, уже выпускаюстя накоейки и клубные майки, бейсболки.
Проводятся тусы (Тойото-четверги).
покатушки на КП или Драг (клубом).
Решаются проблемы по форсировке Тойот и т.д.

Думаю всё это можно воплотить и у вас в клубе.
  • 0

#338
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Интересно. А можно участвовать сразу в двух клубах??? У меня две машины, SUBARU (мой любимчик) и MARK II TourerS (отдал на растерзание сестре - пусть учится).
  • 0

#339
girocat

girocat
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Привелико прошу прощения за мое отсутствие, в связи с переездом на другое место обятания...
Очень рад что у вас есть мысли предложения, что не безразлична идея создания клуба.
Я в данный момент веду переговоры о создании и размещении нашего сайта, так что попрошу при не обходимости предоставить все свои темы и идеи по поводу сайта, я думаю он будет стартом деятельности клуба.
Миша, я стобой полностью согласен, ты в точности, так же как и я видишь образ и деятельность клуба. Я считаю что это должен быть предварительный алгоритм клуба.
По поводу СТО я уже говорил, предлагайте ваши варианты, где бы вы хотели ослуживать ваши Субарики, где лучше, на следующем собрании будем выносить согласование.
Воплотим идею вместе!!!
  • 0

#340
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 EXPLOit: тебе наверное никто запретить не может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.