Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский клуб

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Боян многократный

вроде искал в поисковике но ничего не вышло, может я что то не так делал

Баян-баян...
А вот насчёт драк...было бы неплохо проводить такое в виде спаринга..перчатки, шлемы...а то всетолько фильмом восхищаются, но плохо знают про боль после элементарного полноконтактного спаринга...
  • 0

#22
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А почему именно драки? Мне кажется любой активный спорт дает выход адреналину


а нашим мужикам дай волю только кулаками помахать))
  • 0

#23
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

всетолько фильмом восхищаются, но плохо знают про боль после элементарного полноконтактного спаринга...


я всегда знала что вы мужественный мужчина... :rotate:
  • 0

#24
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А вот насчёт драк...было бы неплохо проводить такое в виде спаринга..перчатки, шлемы...а то всетолько фильмом восхищаются, но плохо знают про боль после элементарного полноконтактного спаринга...


+1.
а потом кто-нить в ментовку с заявой побежит, или не дай бог, укокошат кого-нибудь...
  • 0

#25
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А почему именно драки? Мне кажется любой активный спорт дает выход адреналину

я не могу этого объяснить, это надо прочувствовать

как то читал что изначально генетически в мужчинах заложено драться и воевать с себе подобными

А вот насчёт драк...было бы неплохо проводить такое в виде спаринга..перчатки, шлемы...а то всетолько фильмом восхищаются, но плохо знают про боль после элементарного полноконтактного спаринга...

технические моменты и правила можно обговорить это не проблема
  • 0

#26
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
все это решаемо, каждый может и с распиской приходить и со справкой от врача и т.д. а чтоб не убили..нато кругом всестоят и смотрят чтоб ничего не случилось, да и кстати прервать поединок можно в любой момент и мало того это не будет считаться проигрышем...там ты будешь настолько бит насколько сам себе позволишь. А остальные не допустят грубого крошилова. Так что спорный вопрос насичет ну его нах и вам делать нечего.
  • 0

#27
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Санитар правильно говорите, жестокой мясорубки не нужно
у каждого свой порог боя, кто после одного удара поплывет, а кто то может и с десятью сразу выйти. Каждый участник определяет сам когда прекратить бои, и как вы верно заметили никакого проигрыша не будет.
  • 0

#28
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Не нравится идея, потому что видел много драк. И травмы потом очень даже напоминают. Травмы полученные в 20-25 сказываются к 40.
Разрядка, которая получается от уличных драк говорит об очень плохом эмоциональном фоне автора, а значит это неврастения 1 или второй степени. Самое время к психотерапевту.Есть много других способов. Только не обижайтесь на мои слова. Я не хочу задеть вас, просто выражаю свое имхо.
Отлично снимает напряжение простая молитва.
Из физики-старый добрый бег.

Скажите автор- вам сколько лет?
Занимались ли вы единоборствами?
Ранее получали ли разрядку от драк?

Сообщение отредактировал 2+2=4: 20.04.2010, 18:16:57

  • 0

#29
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Анекдот не в тему:

-Ты куришь?
-Нет
-Пьешь?
-Нет
-С бабами гуляешь?
-Нет
-А как же ты расслабляешься?
-А я и не напрягаюсь.

Сообщение отредактировал 2+2=4: 20.04.2010, 18:18:44

  • 0

#30
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Если на один раз, то
обычно во всех секциях по боевым видам, в определенные дни или время тренировок(обычно к концу) проводятся спаринги. Приди, посмотри, попробуй себя, попроси тренера чтобы с кем-нибудь равнозначным поставил, или какого-нибудь опытного партнера дадут, только предупредит что бы не насиловал, убивать никто не будет, вовремя остановят.
Если на постоянку, то могу дать телефон тренера, там младшим по 20 лет, микс идет, бокс, дзюдо, айкидо.., не спортивная ориентация, занимаются для себя, моделируют разные ситуции, один на один, один против двоих, толпа на толпу, плюс все возможные нестандартные болевые приемы, типа как за волосы схватить чтобы больнее было, как пальцы ломать искустнее, весло вообщем. За все время что я их знаю ни одного смертельного исхода ))), несколько переломов конечностей в основном рук и ключицы, ну естественно синяки,ссадины, укусы. Весело я вам скажу. Думаю что это то что вам нужно.
  • 0

#31
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Не нравится идея, потому что видел много драк. И травмы потом очень даже напоминают. Травмы полученные в 20-25 сказываются к 40.
Разрядка, которая получается от уличных драк говорит об очень плохом эмоциональном фоне автора, а значит это неврастения 1 или второй степени. Самое время к психотерапевту.Есть много других способов. Только не обижайтесь на мои слова. Я не хочу задеть вас, просто выражаю свое имхо.
Отлично снимает напряжение простая молитва.
Из физики-старый добрый бег.

Скажите автор- вам сколько лет?
Занимались ли вы единоборствами?
Ранее получали ли разрядку от драк?


Молитва успокаивает согласен, но этим я занимаюсь не для того чтобы снять стресс а как духовная потребность. И бегал, плавал но это все равно скучно. А тут новые знакомства, ощущения. И просто приятное общение.
Еще раз повторюсь я не призываю к открытому насилию и агрессии, дело это абсолютное добровольное. Только на дружелюбных началах. Иногда считаю нужно биться мужчинам чтобы оставаться мужчинами. Динамика современной жизни диктует свои правила, я же хочу чтобы мужчины иногда возвращались к своим истокам. Потому что во время и после драки организм находится на грани своих функции. Такая сильная встряска моментально излечит любой стресс и депрессию (по принципу клин клином).

Повторюсь, я просто предложил свою идею, в которой всегда будет полный паритет. Все участники будут абсолютно равны. Не будет не победивших, не проигравших.

1зачем вам мой возраст? скажем старше 20 и нет 30
2было но очень давно, можно сказать что не было
3сильную

а после встреч можно вместе идти в кабак и обсуждать встречи :rotate:
  • 0

#32
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Если на один раз, то
обычно во всех секциях по боевым видам, в определенные дни или время тренировок(обычно к концу) проводятся спаринги. Приди, посмотри, попробуй себя, попроси тренера чтобы с кем-нибудь равнозначным поставил, или какого-нибудь опытного партнера дадут, только предупредит что бы не насиловал, убивать никто не будет, вовремя остановят.
Если на постоянку, то могу дать телефон тренера, там младшим по 20 лет, микс идет, бокс, дзюдо, айкидо.., не спортивная ориентация, занимаются для себя, моделируют разные ситуции, один на один, один против двоих, толпа на толпу, плюс все возможные нестандартные болевые приемы, типа как за волосы схватить чтобы больнее было, как пальцы ломать искустнее, весло вообщем. За все время что я их знаю ни одного смертельного исхода ))), несколько переломов конечностей в основном рук и ключицы, ну естественно синяки,ссадины, укусы. Весело я вам скажу. Думаю что это то что вам нужно.

вот это уже интереснее
спасибо за инфу, скиньте телефон пожалуйста в ЛС
будет интересно посмотреть
  • 0

#33
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Другой анекдот!
Корреспондент спрашивает у боксёра!
К.- "Зачем тебе голова!"
Б. - "Удары получать!"
Б. - " А ещё я туда ем"

Автору - есть такие места у нас! Кафе напротив Маяка на Мехпосёлке по Сейфуллина.
Кафе Береке - Сейфуллина-Тесленко.

Забыл. У друга жены сегодня ДР. У него денег нет и всё плохо. Но он обязательно выпьет. Приезжайте к нам после 23.00. По Сейфуллина ниже Рыскулова.
Друг, падла, здоровый. Зовут Коля.

Сообщение отредактировал Shabak: 20.04.2010, 18:44:57

  • 0

#34
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Другой анекдот!
Корреспондент спрашивает у боксёра!
К.- "Зачем тебе голова!"
Б. - "Удары получать!"
Б. - " А ещё я туда ем"

Автору - есть такие места у нас! Кафе напротив Маяка на Мехпосёлке по Сейфуллина.
Кафе Береке - Сейфуллина-Тесленко.

можно попробовать
но последствия будут думаю печальные для одной из сторон

зачем все обращения постить автору? :rotate: я просто предложил идею, для обсуждения
как воспримет народ

Коле привет)))

Сообщение отредактировал Legola$$: 20.04.2010, 18:49:37

  • 0

#35
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Если нет 30, то все нормально.
Это кстати нормальное состояние. Если бы вам было больше 30 - то тогда нот гуд.

Состояние "Воин" или охотник- древние инстинкты, которые требуют выхода наружу.
Вы наверное выбрали не ту профессию, вам нужно сменить профессию.

Я раньше любил драться понарошку, жестко, но зато понарошку. Настоящие драки почему то ненавидел, хотя и дрался. Уж очень много ненависти в настоящих драках.
  • 0

#36
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Если нет 30, то все нормально.
Это кстати нормальное состояние. Если бы вам было больше 30 - то тогда нот гуд.

Состояние "Воин" или охотник- древние инстинкты, которые требуют выхода наружу.
Вы наверное выбрали не ту профессию, вам нужно сменить профессию.

Я раньше любил драться понарошку, жестко, но зато понарошку. Настоящие драки почему то ненавидел, хотя и дрался. Уж очень много ненависти в настоящих драках.

расскажите как это, жестко но понарошку?)) по оговоренности? или просто лупили влегкую соседского мальчишку?))) а на счет жестокости в драке это верно подмечено. Я же если предлагаю драться то с улыбкой и безо всякой подоплеки, ненависти и обид.
на счет профессии нравится она мне, но только все однообразно
  • 0

#37
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

пысы: кто будет трындеть про весну и т.д- сами такие)))

Знаем :rotate: Карма у нас творческих такая быть не в своем уме :laugh:
Раз тема - БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, а ты попробуй
Два тема - Бойцовский клуб
Три ну как вариация - КЛУБ ХУЛИГАНОВ, Пошалим???
Добавлено еще

Четыре - Давайте создадим клуб?, ...бойцовый. или может есть уже?
Пять - Бойцовский клуб - наркотик?, Ушол в БК с головой...может ЦТ поможет? :dandy:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 20.04.2010, 20:02:56

  • 0

#38
travnikov

travnikov
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Такой клуб строго на любителя.
По мне так кайфово иПануть на тачке куда-нить далеко да с большой скоростью. Обычно, когда все сильно напрягает, очень помогает остудить моск подъем до чима и спуск на скорости свыше 120-140 км/ч.
  • 0

#39
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

кто знает есть ли такие в городе? Бывает например хочется снять внутреннее напряжение, слить весь жизненный, рабочий негатив. На родных отрываться (как многие это делают) это не вариант, и не справедливо имхо потому что они родные и близкие :smoke: ). А помахаться с равным соперником имхо самое то. Что вы думаете по этому поводу?

От всего этого Велосипед очень сильно помогает, проехал километров 50 и больше ничего не нужно :)
  • 0

#40
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
мальчишкам лишь бы подраться!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.