Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский клуб

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Помню, как-то раз отдыхали в " Пионерской правде или Зорьке" с женой и ее подругой. Сильно перебрали. Рядом тусила небольшая тлпа малолеток, в районе 20-22 лет. Сижу на баре, жена и подружка танцуют. Собрал я этих товарищей вокруг себя и спросил: Все смотрели кину БК? В ответ довольные похрюкивания. Я сходу предложил выйти на улицу, поколбасить друг друга от души, а потом зайти обратно и продолжать пить. Из пятерых согласился лишь один. Вышли, оговорили правила, в глаза не тыкать, по горлу не лупасть. Попинали друг друга руками-ногами, мне очень сильно досталось по ноге, сопернику по печени-коленям-сушнякам и спине. Минут через 10 зашли обратно и продолжили пить как ни в чем не бывало.
  • 0

#42
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Попинали друг друга руками-ногами, мне очень сильно досталось по ноге, сопернику по печени-коленям-сушнякам и спине.

ну не дикость ли?? :) :smoke:
  • 0

#43
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Согласен, в кино по-другому. Да и пьян я был очень сильно, лоу-кики и маваши на раз проходили, не более.
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И просто приятное общение.

:)
Мдя...
Есть мнение-некоторых надо принудительно избивать до потери пульса, чтобы подобные идиотские мысли не лезли в их безмозглые черепа. :smoke:
  • 0

#45
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Эта щетафака расползется после первого же собрания, стопудофф.
  • 0

#46
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений


И просто приятное общение.

:)
Мдя...
Есть мнение-некоторых надо принудительно избивать до потери пульса, чтобы подобные идиотские мысли не лезли в их безмозглые черепа. :smoke:


есть мнение что некоторым отморозкам надо внимательно читать шапку темы...НЕ ТРЫНДЕТЬ!!!
  • 0

#47
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

НЕ ТРЫНДЕТЬ!!!

А то чё?
  • 0

#48
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


НЕ ТРЫНДЕТЬ!!!

А то чё?

А то нажмут копку "Жалоба". :smoke:
Угроза не мальчика, но мужа! :)
З.Ы. Агрессивных представителей вида Homo Sapiens ,а равно и Светлых Эльфов - на принудительную лоботомию. Есть такое мнение.
  • 0

#49
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

грушу бить тоже вариант- но скучно
она же не может ответить


Чередовать грушу и BDSM. :smoke:
  • 0

#50
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
можна, но лучше в трезвом состоянии.
как можна пьяным после драки спокойно сидеть?
обычна подтянул дружбанов и......

#51
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений



НЕ ТРЫНДЕТЬ!!!

А то чё?

А то нажмут копку "Жалоба". :)
Угроза не мальчика, но мужа! :D
З.Ы. Агрессивных представителей вида Homo Sapiens ,а равно и Светлых Эльфов - на принудительную лоботомию. Есть такое мнение.

зачем "Жалоба"?
а то поймаю в подворотне и устрою "Бойцовский клуб по принуждению", с лоботомией и прочими хирургическими ухищрениями :) :smoke:
  • 0

#52
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
если решили БК устраивать то идите лучше в спорт зал, там татами, перчатки вам дадут, хоть калеками не останетесь, а если вы работаете с клиентами или управляющий компании, то с фингалами не прилично както. Знаете как много дурацких случаев толкнут-упал, головой об угол стукнулся и все хана, один калека на голову другой за решеткой по настоянию родственников
  • 0

#53
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Если нет 30, то все нормально.
Это кстати нормальное состояние. Если бы вам было больше 30 - то тогда нот гуд.

Состояние "Воин" или охотник- древние инстинкты, которые требуют выхода наружу.
Вы наверное выбрали не ту профессию, вам нужно сменить профессию.

Я раньше любил драться понарошку, жестко, но зато понарошку. Настоящие драки почему то ненавидел, хотя и дрался. Уж очень много ненависти в настоящих драках.

расскажите как это, жестко но понарошку?)) по оговоренности? или просто лупили влегкую соседского мальчишку?))) а на счет жестокости в драке это верно подмечено. Я же если предлагаю драться то с улыбкой и безо всякой подоплеки, ненависти и обид.
на счет профессии нравится она мне, но только все однообразно



Ну это больше на тренировках. Спарринги.С друзьями.
Все равно это конечно не настоящая драка, а так, борьба с киками и сушняками по телу.
Здесь нет агрессии и нет насилия. Насилие отвратительно в любом случае.
Драться с улыбкой хорошо могли Мохамед Али и Рой Джонс.
  • 0

#54
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


грушу бить тоже вариант- но скучно
она же не может ответить


Чередовать грушу и BDSM. :smoke:


:) :D

Вы считаете что топик и БДСМ из одной области?
  • 0

#55
September 1st

September 1st
  • Гость
  • 40 сообщений
Чушь какая-то! Драться надо за дело.
  • 0

#56
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Помню, как-то раз отдыхали в " Пионерской правде или Зорьке" с женой и ее подругой. Сильно перебрали. Рядом тусила небольшая тлпа малолеток, в районе 20-22 лет. Сижу на баре, жена и подружка танцуют. Собрал я этих товарищей вокруг себя и спросил: Все смотрели кину БК? В ответ довольные похрюкивания. Я сходу предложил выйти на улицу, поколбасить друг друга от души, а потом зайти обратно и продолжать пить. Из пятерых согласился лишь один. Вышли, оговорили правила, в глаза не тыкать, по горлу не лупасть. Попинали друг друга руками-ногами, мне очень сильно досталось по ноге, сопернику по печени-коленям-сушнякам и спине. Минут через 10 зашли обратно и продолжили пить как ни в чем не бывало.



Ну вы и отчаянный однако.
"Культурно" отдыхать, чистая одежда, и выйти на улицу чтобы получить кики от грязного ботинка незнакомого молодца..????

Хотя, признаюсь при излишне выпитой ситуации бывает желание побузить на ровном месте, но нужно справляться с инстинктами...
  • 0

#57
osk7

osk7
  • Гость
  • 6 сообщений
надо понять сколько желающих!!
думаю что для начало экипировка- перчатки с открытыми пальцами,
зрители/группа поддержки, место проведения.
  • 0

#58
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
У меня дома для снятия морального напряжения груша боксерская висит, очень помогает :dont:
  • 0

#59
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений
оченно классная идея!!!
давно мечтал помутузится с таким же пузатым как я дядькой, который вспоминает свою молодость былую..когда и где?
  • 0

#60
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Помню, как-то раз отдыхали в " Пионерской правде или Зорьке" с женой и ее подругой. Сильно перебрали. Рядом тусила небольшая тлпа малолеток, в районе 20-22 лет. Сижу на баре, жена и подружка танцуют. Собрал я этих товарищей вокруг себя и спросил: Все смотрели кину БК? В ответ довольные похрюкивания. Я сходу предложил выйти на улицу, поколбасить друг друга от души, а потом зайти обратно и продолжать пить. Из пятерых согласился лишь один. Вышли, оговорили правила, в глаза не тыкать, по горлу не лупасть. Попинали друг друга руками-ногами, мне очень сильно досталось по ноге, сопернику по печени-коленям-сушнякам и спине. Минут через 10 зашли обратно и продолжили пить как ни в чем не бывало.

Пиндец, я бы вообще не согласился. Здаровый под 1.90 ростом бородатый дядька приглашает подраться на улице... заманчиво не правда-ли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.