Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#981
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


вот меня очень пугают мужчины .. которому комфортно самим с собой. ВОт очень! :spy:

Пы. сы
моему идеальному мужчине буит комфортно со мной, а мне с ним.

У меня выбора не было. Тяжелейший развод, депрессия, попытки выхода из оной. А гармония с самим собой совсем оказывается неплохая штука...Уж поверьте...))) Как оказалось было неправильно искать счастия вне себя (хорошая жена,хороший дом)... Ну я и советую не искать идеалов где то читательницам этого форума... Идеал ваш скорее всего рядом совсем...Как мне кажется многие сколнны искать причины своего не совсем идеального внутреннего состояния в других...Сам такой на самом деле... ( мне нехорошо ибо муж/бой френд не идеален)... А мне нужен идеал для полного и безоговорочного счастья... Но... Это не работает... В самом идеальном мужике женщина найдет миллиарды недостатков... А не найдт дак придумает.

вот поэтому я и не женюсь(с)
  • 0

#982
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А что для вас входит в слово надежный?
  • 0

#983
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
сейчас я понимаю, что мужчина моей мечты должен быть лучше меня, я хочу чтобы он был сильнее, успешнее, старше меня, и был обеспеченным. Чтобы он всегда был целеустремленным и у него был свой собственный стимул просыпаться по утрам и делать дела, а не только потому что ради семьи, ради меня и т.д.Чтобы он был очень грамотным, интересным, путешествующим, не зависящим ни от кого. Я хочу им восхищаться. И гордиться. :idea:
  • 1

#984
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А что для вас входит в слово надежный?

Значит, чтобы женился! :)
  • 0

#985
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

сейчас я понимаю, что мужчина моей мечты должен быть лучше меня, я хочу чтобы он был сильнее, успешнее, старше меня, и был обеспеченным. Чтобы он всегда был целеустремленным и у него был свой собственный стимул просыпаться по утрам и делать дела, а не только потому что ради семьи, ради меня и т.д.Чтобы он был очень грамотным, интересным, путешествующим, не зависящим ни от кого. Я хочу им восхищаться. И гордиться. :idea:

а вы не боитесь что такой человек всегда будет таким,и вы для него будете далеко не на первом плане?у вас будут происходить какие то события в жизни(хорошие и не очень),а у него дела,цели,путешествия,увлечения.в ответ на ваши просьбы он будет говорить:я тебя понимаю и очень хочу помочь,но ты же и сама знаешь как мало у меня времени.и вы такая понимающая и восхищенная им,будете сами карабкаться,делать все.
  • 0

#986
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
тут подходит демотиватор: "Княяяяяяязь!"
  • 1

#987
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
хехе наверное такие мужчины только в мечтах-я про такого о котором мечтаю
хотя можвселенная позаботиласьобо мне и не обошла меня стороной когда я стояла и загадывала именно такого
хотююююююююю семейного нормально...хочюююю здоровых отношений, чтобы все было и заэт ниче не было)))
  • 0

#988
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

а вы не боитесь что такой человек всегда будет таким,и вы для него будете далеко не на первом плане?у вас будут происходить какие то события в жизни(хорошие и не очень),а у него дела,цели,путешествия,увлечения.в ответ на ваши просьбы он будет говорить:я тебя понимаю и очень хочу помочь,но ты же и сама знаешь как мало у меня времени.и вы такая понимающая и восхищенная им,будете сами карабкаться,делать все.

конечно,подразумевается, что я у него буду на первом месте :D - потому что буду с радостью рядом,вместе дела, вместе цели, вместе путешествия.Потому что в моей жизни это и так все есть,и я буду очень рада,что в этом смогу понять своего мужчину и разделить его интересы.У каждого из нас свои,чтобы успевать заскучать друг по другу, но и в целом они будут общие,чтобы большие планы и большие цели были на двоих. В переносном смысле, хочу быть партнером с 49% акций))
  • 0

#989
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ы

Прикреплённые изображения:

  • 98D628A1BCF6A2F9713A3D74DBB3.jpg

  • 0

#990
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
все мужчины с голубыми глазами, и темными волосами ))
Изображение
  • 0

#991
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
глюкоза

Сообщение отредактировал Личчер: 08.06.2012, 17:25:39


#992
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений


сейчас я понимаю, что мужчина моей мечты должен быть лучше меня, я хочу чтобы он был сильнее, успешнее, старше меня, и был обеспеченным. Чтобы он всегда был целеустремленным и у него был свой собственный стимул просыпаться по утрам и делать дела, а не только потому что ради семьи, ради меня и т.д.Чтобы он был очень грамотным, интересным, путешествующим, не зависящим ни от кого. Я хочу им восхищаться. И гордиться. :idea:

а вы не боитесь что такой человек всегда будет таким,и вы для него будете далеко не на первом плане?у вас будут происходить какие то события в жизни(хорошие и не очень),а у него дела,цели,путешествия,увлечения.в ответ на ваши просьбы он будет говорить:я тебя понимаю и очень хочу помочь,но ты же и сама знаешь как мало у меня времени.и вы такая понимающая и восхищенная им,будете сами карабкаться,делать все.

Да все так и есть! У меня именно такой муж как вы описали, теперь он так запутешествовался и зажрался от своих успехов, что на днях заявил мне, что бросает меня и детей, так как хочет свободы, ему нравятся его успехи, хочет больше увидеть в том числе и много женщин попробовать! Вот так то!!!
  • 0

#993
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Нддааа слушайте ниче так мужику башню снесло...... :mad:
идеальный мужчина ......Изображение
  • 0

#994
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Мужчина Моей Мечты!!!
Вот, глазки закатила и мечтаю....главное для меня, чтобы с ним было интересно и никакого занудства. А все остальное я и сама могу.
  • 0

#995
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
:D

Прикреплённые изображения:

  • 136.jpg

  • 1

#996
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
МММ это тот, с кем я захочу прожить всю жизнь :)
  • 0

#997
ФНВ

ФНВ
  • Гость
  • 44 сообщений

Читая некоторые запросы к МММ, вспоминается Довлатов:

"... гонорары у нас более чем скромные. Но требования - исключительно высокие..." )


Сообщение отредактировал ФНВ: 18.06.2012, 12:36:22

  • 1

#998
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Мужчина моей мечты-это вовсе не мечта, он давно стал реальностью для меня.
  • 0

#999
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мужчина моей мечты еще не родился, либо уже умер. Третьего не дано.
  • 0

#1000
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Моя мечта - ну когда же ты с..., "мужчина моей мечты", наконец оставишь меня в покое и я наконец останусь однааааа.........!!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.