Перейти к содержимому

Фотография

Мужчина Моей Мечтыженский взгляд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1063

#961
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
да без проблем можете удалить его таким же путем, как и крепили, в течении трех часов, после создания сообщения
заходите в Изменить, и т.д.
  • 0

#962
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мой тут самый красивый )))) :rotate:
  • 0

#963
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Мнение окружающих не важно, но когда человек интеллектом не твоего уровня, особенно мужчина, то это не то. Я училась в казахской школе, хотя по русскому языку была 5, но допускаю иногда ошибки. Я это к тому что действительно учусь у мужа чему то, будь это речевой оборот либо знание Пк. В общем по моему, не то когда муж тупее (извините за выражение) жены.

а тшо - такие бывают? Это ж где такие тупые мужики - в доме для УО тшоли? :)
Тут думаешь хотя бы она мыслящая была - уж и не мечтаешь что близко к твоему уровню :)


Да в округе много не умных мужчин. Очень не приятно когда МЧ не знает элементарно как отредактировать вордовский документ. Или которые грят Мой куртка.

Если все что я выше изложила, бред. Так выходите замуж за туп..

Сообщение отредактировал Turka: 07.05.2012, 11:45:25

  • 0

#964
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мужчина моей мечты - умный, с ним есть о чем поговорить, сильный красавец с голубыми глазами
и мы с ним вместе вот уже 9, 5 лет :bow:
  • 0

#965
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

мой тут самый красивый )))) :rotate:

Как определили? :lol:
  • 0

#966
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Прежде всего он может быть другом, которого я буду понимать, уважать его поступки . Мы будем на одной волне и самое главное это общее хобби. Например поход в горы ,например поход на концерты звезд россии.

#967
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Мнение окружающих не важно, но когда человек интеллектом не твоего уровня, особенно мужчина, то это не то. Я училась в казахской школе, хотя по русскому языку была 5, но допускаю иногда ошибки. Я это к тому что действительно учусь у мужа чему то, будь это речевой оборот либо знание Пк. В общем по моему, не то когда муж тупее (извините за выражение) жены.

а тшо - такие бывают? Это ж где такие тупые мужики - в доме для УО тшоли? :)
Тут думаешь хотя бы она мыслящая была - уж и не мечтаешь что близко к твоему уровню :)


Да в округе много не умных мужчин. Очень не приятно когда МЧ не знает элементарно как отредактировать вордовский документ. Или которые грят Мой куртка.

Если все что я выше изложила, бред. Так выходите замуж за туп..

Вы извините каких слоев населения и т.д.? :)
Сдается мне что если бы вживую увидать всех тутошних обитателей - перепуг бы был от сего колхоза бубенчиков :)

#968
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
мой МММ .. главное существует т.с он реальный! :idea:

Сообщение отредактировал Tentek: 10.05.2012, 09:41:05

  • 0

#969
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
И чтобы мы друг другу дарили цветы 1 раз в меясц.

#970
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений
Почитал тут, похихикал...))) Мужчина мечты... Я по большинству параметров подхожу под идеал большинства пожалуй...Но все мои попытки строить серьезные отношения потерпели фиаско... Женщины странный народ. У Асадова есть стих в тему...
С годами вы так придавили мужа,
Что он и не виден под каблуком.
Пусть доля его - не придумать хуже,
Но вам-то какая же радость в том?
Ведь вам же самой надоест тюфяк,
И тут вы начнете тайком тянуться
К таким, что не только нигде не гнутся,
Но сами вас после зажмут в кулак.
Так, право, не лучше ли вам самой
Вдруг стать, извините, добрейшей бабой,
Сердечною, ласковой, даже слабой,
Короче - прекраснейшею женой?!
Все мои попытки оканчивались одинаково, меня пытались ломать и давит. А я не ломался и не давился.
Идеальный мужчина это же очень сложно на самом деле, как мне кажется... Нужно ж тоже как то тянутся к идеалу нуу или соответствовать ему изначально...A не пытатся опустить идеал до своего уровня или ниже... Это как дорогая спортивная машина, ее мало иметь нужно уметь на ней ездить и тока так раскроются ее лучшие качества.
Как то так...
  • 1

#971
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Нужно ж тоже как то тянутся к идеалу нуу или соответствовать ему изначально...A не пытатся опустить идеал до своего уровня или ниже...

ощущение, что вам попадались девушки, которые не соответствовали вашему идеалу и тянули вас ниже... хотя совершенно непонятно на какую вершину вы себя воздвигли.
  • 0

#972
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений


Нужно ж тоже как то тянутся к идеалу нуу или соответствовать ему изначально...A не пытатся опустить идеал до своего уровня или ниже...

ощущение, что вам попадались девушки, которые не соответствовали вашему идеалу и тянули вас ниже... хотя совершенно непонятно на какую вершину вы себя воздвигли.

Да вершин то не было вовсе... Горячая еда, чистая постель и радушие...Ну и поговорить...))) Было огромное желание отсутствия конфронтаций... Но да ладно...))) Сейчас я вплотную зато приблизился к Дзен... Мирская суета волнует меня все меньше и меньше...))) Жизнь налаживается... И мне уже вполне комфортно самому с собой...
  • 0

#973
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
вот меня очень пугают мужчины .. которому комфортно самим с собой. ВОт очень! :spy:

Пы. сы
моему идеальному мужчине буит комфортно со мной, а мне с ним.
  • 0

#974
Hal6455

Hal6455
  • Гость
  • 32 сообщений

вот меня очень пугают мужчины .. которому комфортно самим с собой. ВОт очень! :spy:

Пы. сы
моему идеальному мужчине буит комфортно со мной, а мне с ним.

У меня выбора не было. Тяжелейший развод, депрессия, попытки выхода из оной. А гармония с самим собой совсем оказывается неплохая штука...Уж поверьте...))) Как оказалось было неправильно искать счастия вне себя (хорошая жена,хороший дом)... Ну я и советую не искать идеалов где то читательницам этого форума... Идеал ваш скорее всего рядом совсем...Как мне кажется многие сколнны искать причины своего не совсем идеального внутреннего состояния в других...Сам такой на самом деле... ( мне нехорошо ибо муж/бой френд не идеален)... А мне нужен идеал для полного и безоговорочного счастья... Но... Это не работает... В самом идеальном мужике женщина найдет миллиарды недостатков... А не найдт дак придумает.
  • 2

#975
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
возможно вы правы, но зачастую женщины любят то что у них уже есть т.с считается что "идеальный муж -мой муж"!
а те у кого пока еще нет мужей .. просто мечтают, рисуют картину, придумывают образ! :smoke: хорошо когда потом можно не "потому что" а "вопреки"
баян, но зато правда :faceoff:

Сообщение отредактировал Tentek: 23.05.2012, 14:33:34

  • 0

#976
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У меня выбора не было. Тяжелейший развод, депрессия, попытки выхода из оной. А гармония с самим собой совсем оказывается неплохая штука...Уж поверьте...))) Как оказалось было неправильно искать счастия вне себя (хорошая жена,хороший дом)... Ну я и советую не искать идеалов где то читательницам этого форума... Идеал ваш скорее всего рядом совсем...Как мне кажется многие сколнны искать причины своего не совсем идеального внутреннего состояния в других...Сам такой на самом деле... ( мне нехорошо ибо муж/бой френд не идеален)... А мне нужен идеал для полного и безоговорочного счастья... Но... Это не работает... В самом идеальном мужике женщина найдет миллиарды недостатков... А не найдт дак придумает.


Очень интерессное сообщение. Спасибо.
  • 0

#977
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

И чтобы мы друг другу дарили цветы 1 раз в меясц.

как это романтично)) без повода просто так цветы раз в месяц!супер!
  • 0

#978
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да вершин то не было вовсе... Горячая еда, чистая постель и радушие...Ну и поговорить...))) Было огромное желание отсутствия конфронтаций... Но да ладно...))) Сейчас я вплотную зато приблизился к Дзен... Мирская суета волнует меня все меньше и меньше...))) Жизнь налаживается... И мне уже вполне комфортно самому с собой...

Тихо сам с собою.....
А те, от которых требовалось всего то навсего пожрать, комфортно поспать, без вопросов, ну и слушать поговорить,
(секссанаторий) сильно высокие к вам требования предъявляли? Вы то им чем не понравились?
По темке. Хочу мужчину старше меня, умнее меня, успешнее, с более высоким социальным статусом, богаче, казаха. Все

Сообщение отредактировал Атика: 28.05.2012, 19:08:12

  • 0

#979
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Ой... Сколько я строила себе идеалов , придумывала, лет так с 16 ти ... И ростом 2 метра, и спортивный и богатый... И много всякой чуши. Потом повзрослела , пообжигалась, и просто выкинула даже из головы любые и всяческие идеалы. Пережила очень болезненно развод ... И нашла мужчину своей мечты. Он очень порядочный, ответственный, справедливый, он любит меня, а я только с ним поняла , что счастье- это когда рядом кто- то надежный! :) искать ведь можно целый век, а нужен - просто человек! )))
  • 0

#980
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений


мой тут самый красивый )))) :rotate:

Как определили? :lol:

да пошутила я, фотку с инета отправила))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.