Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4Будем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#221
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

от 3000 - до 4500 кажется ;)
Время исполнения долгое ;) и минимальная партия должна быть не 3 штуки ;)
А где еще.... хз
Есть тут в городе одЫн гаспадин.... но с ним тяжело общаться. А схема проста - ездишь по спорт магазинам, находишь форму а потом едешь к этому типу уже с деньгами и он напряженно собирает вам эту форму из магазинов. У него цена на процентов 40 дешевле магазинных цен. Идти к нему надо через знакомых.  У меня есть сведения (но может я ошибаюсь), что г-н TRS знаком с этим человеком. Зовут его Фердинанд.

Первый раз слышу :cool: Мы брали на БАРАХОЛКЕ starовскую форму за 1500тг, а в рекламном агенстве приклеили надпись и номера, быстро и за все около 3000 тг (1 комплект)


Телефоны агенства ЭНА 414139 918924 928091 (пр.Раимбека 409А, не доезжая ул.Утеген батыра). Наклейка на одну форму обходится 1750 - 2250, раньше было 1500. Зависит от количества букв, шрифта и номера (двузначный или однозначный)
  • 0

#222
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений

Денежное вознаграждение 1-3 место остается? :fie:

Читай 12.3.

Я опять бы хотел поднять вопрос о майках-накидках.


Майки-накидки различных цветов можно приобрести на барахолке от 300 до 600 тенге. В городе (Спорт Депо, Футбол Алеми) дорого от 1000 и выше...
  • 0

#223
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
спасиба за ответ Argyn. Но смысл вопроса не в том,а в том что ОК :) "должен" приобрести эти накидки :).

ЗЫ. ну вообщем чтобы у ответственных за игры были они под рукой :)
  • 0

#224
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

спасиба за ответ Argyn. Но смысл вопроса не в том,а в том что ОК :) "должен" приобрести эти накидки :).

ЗЫ. ну вообщем чтобы у ответственных за игры были они под рукой :)

Еще не плохо было бы приобрести 2 мячей хороших, если такое возможно. Нужно ваще официальный мяч :) какой-нибудь выбрать для ЛЛФ, что бы только такими играть все мачти
  • 0

#225
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
неее , про мяч плохая идея :)
2 мяча на два месяца это мало :)
на весь чамп мячей 8 надо :)
вспоминаю так сказать ллф 2. как там 2 мяча ушло в никуда ;( купленных для чампа
  • 0

#226
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

спасиба за ответ Argyn. Но смысл вопроса не в том,а в том что ОК :) "должен" приобрести эти накидки :).

ЗЫ. ну вообщем чтобы у ответственных за игры были они под рукой :)

Еще не плохо было бы приобрести 2 мячей хороших, если такое возможно. Нужно ваще официальный мяч :) какой-нибудь выбрать для ЛЛФ, что бы только такими играть все мачти

Если кто не помнит на ЛЛФ2 мы покупали 2 хорошим мяча, оба запинывались, а потом потерялись, потому что ОБЩЕСТВЕННЫЕ, а за СВОИМИ все сразу следят.
Считаю нецелесообразным покупать мячи. Ну встречающиеся команды как нибудь договорятся каким мячом играть. Вот с накидками да, может и есть смысл купить 10 шт. Но тут тоже вопрос кто будет за ними следить, стирать после игр, приносить и т.д.
  • 0

#227
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я.

Думаю, что надо 2 цветов по 6 штук (чтобы на замене хотя бы один игрок тоже был одет).

Насчет мячей. Если у нас также будет за каждый матч ответственна определенная команда, то она могла бы и следить за мячами.
  • 0

#228
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
предлагаю DERBYSTAR в качестве официального мяча ЛЛФ
  • 0

#229
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
ответственная команда в день дежурства будет отвечать за:
- саблюдения регламента
- накидки
- мячи
- стол, стулья /что б не унесли :) /

:) вопрос: НЕ многовато????
  • 0

#230
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
еще забыл - ведение протоколов матчей.
  • 0

#231
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

предлагаю DERBYSTAR в качестве официального мяча ЛЛФ


может Mitro?
  • 0

#232
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

еще забыл - ведение протоколов матчей.


во .. во.... :)
  • 0

#233
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а накидки я уже забила.
  • 0

#234
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

предлагаю DERBYSTAR в качестве официального мяча ЛЛФ


может Mitro?


Давайте Mitre,он помягще будет.Дербистар прыгучий...или Селект :)
  • 0

#235
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

предлагаю DERBYSTAR в качестве официального мяча ЛЛФ


может Mitro?


Давайте Mitre,он помягще будет.Дербистар прыгучий...или Селект :)


Kika хорошии шарик
  • 0

#236
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Кажная команда купила себе по kike, дербистару, или селекту, или mitre и проблем нет. Думаю уважаемый представитель NS покажет пример?
Заодно и флейм прекратися :)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.08.2004, 13:08:03

  • 0

#237
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кажная команда купила себе по kike, дербистару, или селекту, или mitre и проблем нет. Думаю уважаемый представитель NS покажет пример?
Заодно и флейм прекратися :)

Молодец! Видимо ЦТ уже купили :)
По делу:
на сегодняшний контрольный срок зарегисттрировано 17 команд,
не буду перечислять. Осталось две команды,которые предварительно регистрировались но контрольно не отметились в ОК так как нет их контактного лица poruchika, это Динал и Кока Кола. Информация по ним будет 31 августа. Жеребьевку назначаем на 2 сентября в 19.00 в офисе компании Азия-Инвест (Транссистема :) куда приходили в прошлый раз) Абая76 (уг.Ауэзова) 4 этаж каб. 405 А. тел 581818 Мелихов Андрей.
Убедительная просьба - ПРИХОДИТЬ ПО 1 :) ПРЕДСТАВИТЕЛЮ от команды! При себе иметь взнос- 20000 тг, заявку 2 экз, копии удостовернеий игроков. Получаете расписание и ответственных за проведение тура.
Просьба сообщить тем кто не пользуется конф.
  • 0

#238
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Вы немножко будете смеяться. Но команда ЦТ не примет участие в ЛЛФ 4.
Вместо неё в ЛЛФ примет участие команда WAZ (www(dot)automobile(dot)kz) Смешное название да? :)
  • 0

#239
mrz

mrz
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вы немножко будете смеяться. Но команда ЦТ не примет участие в ЛЛФ 4.
Вместо неё в ЛЛФ примет участие команда WAZ (www(dot)automobile(dot)kz) Смешное название да? :)


Почему????? как так... :)
  • 0

#240
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Народ, у нас тут проблемка. Хотели докупить форму (2 комплекта) для новичков, но, оказалось в наличии только 1 комплект. Когда привезут еще один, фиг его знает.
Никто не будет возражать, если один игрок будет в футболке такого же цвета как у остальных, с такого же цвета номерами, в такого же цвета шортах... но другой фактуры ?

Или же всей команде придется покупать новую форму :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.